Курение сигарет

Курение сигарет 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Cigarette/Smoking Mod
Автор cmomoney

Мод дает симам возможность курить сигареты.

Сигареты находятся в режиме покупки в каталоге Украшения/Разное (§6). Чтобы сим начал курить, необходимо купить пачку и положить на любую поверхность (стол, тумба), не на землю или пол. На пачке доступна функция "Have Smoke (Курить)", выбрав которую, сим подойдет к пачке, достанет одну сигарету и начнет курить. Сигареты в пачке не бесконечные, проверить их количество можно, выбрав при клике на пачке меню "Show Contents". Пачку можно положить в багаж сима, чтобы другие персонажи не могли ей воспользоваться (курение автономно).



Курение сигарет снимает стресс и напряжение, удаляет мудлеты "Стресс", "Потеря бодрости", "Беспокойство" и "Сильное переутомление". Также добавлены пользовательские положительные мудлеты (SmokedCigarette и FeelingCalm), повышается досуг.

Курение может вызвать привыкание. У сима возникает желание NeedCigarette (Покурить бы). Если привычка уже выработалась, досуг повышается значительно быстрее. Для избавления от привычки подождите, пока закончится действие мудлета "SmokedCigarette". После этого может появиться желание "NeedCigarette", но не давайте симу курить, пока оно не исчезнет, в это время постарайтесь различными способами удержать досуг сима на высоком уровне. Отвыкание занимает 15 сим-дней. После этого у сима появится положительный мудлет "QuitColdTurkey" и его жизнь вернется в нормальное русло.Если при наличии этого мудлета сим вновь закурит, зависимость вернется и появятся соответствующие отрицательные мудлеты, вам придется снова лечить его от пагубной привычки.

Примечание по работе мода:
- не покупайте сигареты, если не хотите привыкания сима;
- действие доступно молодым, взрослым и пожилым симам;
- симы курят только стоя;
- симы с чертой характера "Защитник природы" и беременные не будут курить самостоятельно бз команды игрока.
Примечание для снимающий видео - если у вас установлен DebugEnabler, в его меню будет опция "Smoke", которая заставляет сима курить до отмены действия и без побочных эффектов.

Мод не вызывает конфликтов с другими модами, это просто объект.

Для версии игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Petuniahtf, Нет. Этот мод не имеет отношения к этому моду никакого.
 

Petuniahtf

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
2
ля аниматоров - в NRaas_DebugEnabler имеется опция "Smoke", которая заставляет сима курить до отмены действия и без побочных эффектов.
Почему же? Имеет.Я порсто думала,вдруг обычная анимация доступна и для них
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Наконец то мне удалось "покурить" в игре ,хдддд))) До этого не получалось. Сим при взаимодействии с пачкой, просто отскакивал от нее и оказывался на другом конце комнаты.
wacko.gif

Оказывается проблема заключалась в поверхности. Не на всякий стол, тумбу и тд сигареты можно класть, что бы мод заработал. Для надежности, рекомендую Еашный журнальный столик. Любой. Тогда наверняка все получится.
Кстати анимация так себе. Простенькая. Ничего из ряда вон... Но сам факт!
biggrin.gif
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
Ну... Не самый полезный мод... Ни в реальности, ни в игре я никогда не хотела курить. Мне и моим симам это не нужно :). Они ведут здоровый образ жизни :).
 

Lili_Sim

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
210
Награды
15
а может ли сим умереть от ломки к сигаретам? у меня сегодня умер сим и непонятно от чего, до этого он курил и я пачку удалила(
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
Lili_Sim,
Lili_Sim сказал(а):
а может ли сим умереть от ломки к сигаретам?
у меня мой сим оооооочень много курил, а потом я решила, что пора завязывать и лишила его сигарет. Появляется отрицательный мод, но он прошёл со временем и в живых он остался. Так что крайне сомнительно
 

iradka

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
5
там даеться всего лишь 15 дней,после 15 дней тяга к сигаретам пропадает и мудлет исчезает,просто очень жаль что курить можно только стоя,
 

MrWolfMan

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
Добавляет капельку реалистичности в игру, скачаю...
Хоть сам и не курю, ибо я за здоровый образ жизни.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Интересно, с поз плеером как это все будет работать ?
 

kein1969

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
120
Награды
8
Вот попробовал перевести вроде правильно, но если кто заметит ошибки в переводе пишите исправлю. у меня работает 1.50
cmomoney_CigaretteMod
 

kanteska

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
Отличный мод, все работает, спасибо!)
От ломки к сигаретам никто не умрет
biggrin.gif
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
Очень понравился, здорово сделан и толковая анимация курения (не то, что в Симс 2).
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
А это нормально, что мой сим дважды ночью встает чтобы покурить? Он курит ооооочень много ( я курю много, но мне до него далеко). Вообще, на моего предыдущего персонажа сигареты так не действовали. А этот с первого раза стал супер заядлым курильщиком. Это нормально? Или у меня уникальный сим?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
stasyg, Все симы привыкают к сигаретам по-разному.
smile.gif
У меня один после двух привык, другой после пачки не привык. Пришлось две или три стравить ему, пока мод проверяла.
 

AlSergiy

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Да, в игре это будет интересно. Но на самом деле я не курящий!
Да... после ваших слов, не знаю как будет у меня.
А хотелось бы увидеть этот мод в действии и полнофункциональным.
Надеюсь что игра которую я сейчас качаю: Антология The Sims 3. Официальные русские версии
позволит увидеть этот мод полнофункциональным!

Ещё бы позы для курящих скачать!
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
Вопрос немного не по теме, но я читал на разных сайтах, что есть моды и на алкоголь и на наркотики
blink.gif
если это правда, и к то знает, дайте, пожалуйста, ссылку)) очень нужно для сериала)

P.S. Вроде мужик, а чё-то на сериалы потянуло
dry.gif
 

Присцилла

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Скажите, я установила мод. И что надо делать дальше? Просто я первый раз устанавливаю
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Присцилла, а дальше вы заходите в режим покупки:
Сигареты искать в Украшения/Разное (§6).
Находите их, покупаете. Выкладываете на стол, или можно переместить их в багаж сима. Нажимаете на пачку и выбираете: Have smoke.
Сим начинает курить. Далее разберетесь)
А вообще, курение автономно. Если у вас несколько симов, то сигареты лучше убирать в багаж сима курильщика. Иначе все сожители начнут курить.
 

Присцилла

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Спасибо большое. Но я почему то не могу их найти. Может не там искала...
happy.gif

Добавлено (18.07.2013, 12:24)
---------------------------------------------
Сигареты ведь находятся в *сортировке по назначению*?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Присцилла, можно и так. Сортировка по назначению - Украшения - Разное.
 
Верх