Путешествия Курортные романы

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Во время отпуска ваш сим встречает много местных жителей, и кто-то из них может ему приглянуться. Если ваш сим крутил курортный роман, поделитесь этой историей. Расскажите, с кем вы познакомились и как развивались эти отношения?
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Dara_Savelly, Да, виделись, только когда к моей симке приехал любимый из острова твикки, я решила чтоб они в палатке ночью спали, так моя симка вышла потом из палатки, а он нет!!! Когда моя симка вышла замуж, нарожала детей, он вс еще был в палатке!!! потом я просто переехала и всё, проблема решена, больше её курортный любовник в гости не приезжал
biggrin.gif
скриншоты не выложу....просто эта история было ооочень давно...еще когда бон вояж только появился...
 

Musya

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
5
У меня были романы только после не встречались!!
 

vika982

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
41
У меня были,там в отдыхе у меня забеременела девушка.
 

Колбаса

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
12
Histori:
Моя симка жила со своей мамашей, она всё для неё делала, готовила, мыла посуду, убирала кровати, возилась с огородом.

Но вдруг у её мамы, появился молодой любовник, и моя Мелоди тоже начала искать достойного спутника жизни. Жила она не богато, в маленьком домике, но вдруг в её жизни появился на её взгляд, достойный мужчина) Мелоди пришлось не легко, ей понадобилось разлучить благополучную семейную пару, чтобы остаться с любимым. Мелоди решила уехать от мамы и погрузится в поток самостоятельной жизни. Пара поехала отдыхать. На Восток. Там они провели неделю, и эта неделя казалась лучшей в жизни.

Они ездили на экскурсии, ходили по магазинам, изучали местные традиции... Но когда они вернулись домой, Мелоди пригласила жену своего любовника в гости, как в знак примирения, но она полезла целоваться к мужу и он был не против. Мелоди выгнала его и разорвала отношения! Потом стали раздаваться телефонные звонки, но Мелоди не хотела брать трубки и кого либо слышать. И всё таки назойливый незнакомец вынудил подойти её к телефону. Это оказался уборщик из отеля с Востока. Мелоди пригласила его в гости, рассказала всю историю и она в него влюбилась, но он не питал к ней чувств. Они решили остаться друзьями. После его приезда Мелоди стала чувствовать себя уверенней, вписалась в местную тусовку, к ней каждый день поступали предложения сходить на романтическое свидание, но она отказывалась.

И вдруг, мелоди вспомнила про свою маму. Ей стало стыдно за то, что она совсем с ней не виделась и не звонила. Мелоди пригласила маму на курорт. поскольку Мелоди дошла до вершины карьеры, все мамины прихоти были выполнены)

Но всётаки Мелоди не хватало мужского внимания... К ней стал заявляться синеволосый мальчик из университета, который был в тусовке. Она думала что это всё фарс, а это оказалась самая настоящая любовь. Они помовлены и в свадебное путешествие они уехали в Озёрный край. (Пока мужа не было, Мелоди заигрывала со своим старым другом)))))
 

Солнце

Заблокирован
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
19
у меня тоже Каралия жила с отцом и он только следил за огородом и он у меня в острове твикки нашёл молодую девушку ! и потом вышел за неё замуж ! а дочка завидовала но через неделю она тоже нашла себе жениха и сейчас у них четыри рбёнка!
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Было пару курортных романчиков, но как извесно ничем хорошим не закончилось, изменяла мужу\жене
 

Askar

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
11
я познокомился сперва с одной ну там поцелуи и всё такое,
потом она подругу привила а они похожи короч у нас тоже был раман
и их позвал в джакузи
и хотел с одной огого(ну вы сами понимаете
wink.gif
)а там глюк какойто произошол и одна на другой сидела и её небыла видна я думал она вышла
ну я нажал на ту функцию (ну вы сами понимаете
wink.gif
) и вдруг вторая вышла из джакузи и втарую за собой вытащила и как начилась драка я под столом был
wacko.gif
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Колбаса, классная история О_о прямо сериал! опубликуй его в мыльных операх! будет здорово!! очень классная история! + тебе за неё!
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Я вот против курортных романов как в жизни так и в симсе да у меня по одиночке почти никто и не ездит)))
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
Я вот наоборот люблю в отпуск одна ездить, меньше народу-больше кислороду. как говорится.
happy.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Simochka, я тоже против курортных романов в жизни, но в симсе без этого скучно:) Поэтому ни один отпуск не обходится без этого. У меня тоже в одиночестве никто не отдыхает, но это не мешает моим симам заводить романы, так даже интереснее:)
 

НеДоРоЗуМенИЕ

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
120
Награды
8
А я Поехала на остров Твикки и познакомилась с красивым островитянином. Приехав домой я позвала его в гости, он приехал погостить ко мне на 3 дня.за эти 3 дня они успели пожениться и теперь у них 2 близнецов воть!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
А у меня в одном доме живут в одной квартире сим со своей семьёй - женой и сыном, а в другой квартире этажом ниже симка одинокая. Красивая, эффектная, долго создавала, правда вроде бы симы не понимают красоты внешности...но не суть. Так вот этот сим закрутил с ней роман и постоянно приглашал её в путешествия. Они объездили много разных мест вместе. На острове она забеременела от него и родила дочку. Когда она подросла чуть-чуть, они снова поехали отдыхать, и она снова забеременела, родила ещё дочку. Вообщем, этот сим часто ездит с ней в путешествия, у него в памяти остаются воспоминания об этом. И в то же время продолжает жить с женой и растит с ней сына.
А потом эта моя симка поехала отдыхать и нашла себе богатого сима, вышла за него замуж, он подружился с её детьми. Теперь они всей семьёй отдыхать в разные места летают. Я вот думаю, зачать им что ли ещё одного ребёнка в каком-нибудь месте отдыха?
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Дамочки постоянно крутят романы, а мужчинами редко я куда-любо езжу
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
А у меня была такая история, мой сим поехал на остров и там встретил очаровательную девушку, всю неделю у них был роман, а потом когда он приехал то сразу пригласил ее домой, у него была еще одна дочь от марсианина, и сын. Вот когда она прихала они поженились и у них родилась девочка и еще они двух мальчиков усыновили. Вот такая история
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
НеДоРоЗуМенИЕ сказал(а):
Приехав домой я позвала его в гости, он приехал погостить ко мне на 3 дня.
А вот когда я пытаюсь пригласить курортных пассий домой, то за мной приезжает такси и везет меня на остров Глюк какой-то
И теперь курортные романы стали не так интересны. Симпатичных островитян мало, и в итоге получается, что все симки заводят романы с одним и тем же аборигеном. Не прикольно
 

Анюто4кО

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
Ну куда же без курортных романов?) Были конечно, но потом ни слуху, ни духу....Печально.
 
Верх