Курортные романы

Тема в разделе "The Sims 3 Мир приключений / TS3 World Adventures", создана пользователем Lady_knops, 28 ноя 2009.

1. Lady_knops
    Lady_knops

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2009 | Сообщение #1
    Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(

ХоллиАльто нравится это.
  2. punx
    punx

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2009 | Сообщение #2
    да, в путешествиях беременности не видно)
    Я свою симку во Франции свела с Гюставом (который особый торговец), хотела, чтобы он переехал в Сансетвэли, но это оказалось невозможным..нет даже действия Поженить, только встречаться можно...ну, кароче у них 2 общих детей) [​IMG] Наверное раз он особый торговец, то ему нельзя уезжать, заменить некому будет..)

3. La_calme
    La_calme

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2009 | Сообщение #3
    я тоже свою симку сегодня отправила во Францию. Она у меня подросток еще, но познакомилась там с каким-то парнем и обхаживала его 4 дня!!!! В конце концов предложила ему встречаться. Посмотрим что будет дальше [​IMG]

4. Ленусечка
    Ленусечка

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2009 | Сообщение #4
    Еще не успела. Буду пробовать. Интересно

5. silence_white
    silence_white

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2009 | Сообщение #5
    пока нет)
    моя симка побывала только в Шанг-Симле [​IMG]

6. Siena
    Siena

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2009 | Сообщение #6
    Моя красавица была в Китае и закрутила там шуры-муры с китайцем пока я отвлеклась.я решила развить тему, в результате двое детей,а папаша переезжать не хочет. Надо на алименты подать:)

7. Nastroenie8
    Nastroenie8

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2009 | Сообщение #7
    У двух моих симок были романы с иностранцами, после которых они благополучнго вернулись с детишками. Правда со свадьбой возникли проблемы. Жених отказывался переезжать и даже после свадьбы в доме не появился. Забавно получилось - в отношениях они супруги, но он живёт во франции. Пришлось кодом пользоваться. может это глюк был, сейчас все вроде соглашаются на переезд.

8. La_calme
    La_calme

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2009 | Сообщение #8
    Nastroenie8, даааа, т.е. иностранец все таки может переехать в сансет вэлли? [​IMG]

9. Lisа
    Lisа

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2009 | Сообщение #9
    Насколько я поняла, за границей симки не могут родить ребенка (больницы-то нет), но забеременнеть могут? И после приезда могут родить ребенка, если у них там было ву-ху?)

10. лимон
    лимон

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 29 ноя 2009 | Сообщение #10
    Моя симка закрутила роман во Франции (такой полненький мужчина, мы к нему по квестам чпсто в дом ходим). Влюбилась в него там. Приехала домой, в его понели высвечиваеться, что он богатый. Вот я обрадовалась, что выйду замуж за иностранца так еще и за богатого. Пригласила в гости его, предложила встречаться, тайну свадьбу, а тут на тебе у него в членах семьи его мама, его брат, брата жена и дочка. Ну я решила что пусть уж все едут сюда, ведь мы же в богатстве жить будем. Переехали они все........и что я вижу........., богатство это 3000 симолинов. Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!! [​IMG]
    Так что романы романами, а замуж в следующей раз только за своего пойду!! [​IMG]

Meliona нравится это.
  11. Simi
    Simi

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2009 | Сообщение #11
    Дааа...Так можно целую меллодраму придумать.Вот поедет твоя симка,например,во Францию.Там встретит какого-нибудь француза,заведёт с ним роман,и уедет на свою родину.Получается,такая,долгая разлука,а потом они встретятся снова во Франции и поженятся! [​IMG]

12. лимон
    лимон

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 29 ноя 2009 | Сообщение #12
    Сими, из этого конечно можно сделать супер роман длинною в жизнь, но итог этого романа будет один...... он просто переедит к тебе и все, как говориться сказочки конец!!! [​IMG]

13. punx
    punx

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2009 | Сообщение #13
    Lisа, да, ты правильно всё поняла)
    кстати, во Франции самые красивые симы, ну красивее чем в Китае например [​IMG]

14. Lady_knops
    Lady_knops

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2009 | Сообщение #14
    Lisа, нет.ЗАбеременеть на курорте даже с законным мужем нельзя!Я пробовала.
    Жесть!Ужс какой)Я не буду переселять всех!Как жалко ,что низя во Францию переехать(

15. punx
    punx

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2009 | Сообщение #15
    Lady_knops, у меня симка забеременела после поездки, в которой вуху делала с мужем. а то, что беременности в поездке не видно, это да, но как симка приезжает в свой город, то обнаруживает, что беременна

16. Lisа
    Lisа

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2009 | Сообщение #16
    punx, моя симка три раза (!) делала вуху с иностранцем, приехала, прошла неделя- и ничего. Может забеременнеть можно только от мужа?..

17. Митя
    Митя

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2009 | Сообщение #17
    Моя симка в путешествие забеременела. оО Потом приехала домой и только там живот появился.

18. punx
    punx

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2009 | Сообщение #18
    Lisа, может только от мужа) Если от иностранца хочешь, то пригласи домой и дома у симки попробуйте) я так делала в результате 2 ребёнка [​IMG]

19. Dasha_Rush
    Dasha_Rush

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2009 | Сообщение #19
    во Франции был небольшой флирт с хозяином магазина,на флирте всё и закончилось)))

20. Lisа
    Lisа

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2009 | Сообщение #20
    И все таки забеременеть за границей можно, 100% [​IMG]
    У моей симки был роман с китайцем, и когда она приехала, то забеременела , но не сразу, а дня через три после приезда. Так что это возможно, даже без обновлений и хаков [​IMG]