Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
punx сказал(а):
Lady_knops, у меня симка забеременела после поездки, в которой вуху делала с мужем. а то, что беременности в поездке не видно, это да, но как симка приезжает в свой город, то обнаруживает, что беременна
Я делала Ву-Ху и с мужем ,и с иностранцем ,и по нескольку раз..и ничего.в город приехала ,прошло 2 недели и ничего.
 

punx

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Lady_knops, о, ну так конечно) если 8 человек в семье, то не завести детей..надо кого-то отселять..)
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
punx, вот у мну вырастет один отпрыск ,отселю и поеду во Францию заводить детей от француза)
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Dasha_Rush, да)
Отправила симку с мужем в Китай, там она подружилась с продавцом, и ради интереса сделала с ним вуху в саркофаге на кладбище) Главное у того китайца была жена и двое детей, а с моей симкой они были только друзьями. Приехала домой, через три дня оказалось что беременна. Сначала я думала от мужа (они как раз собирались заводить детей), но после рождения в древе высветился тот китаец, и девочка получилась узкоглазая
happy.gif
Муж пока ни о чем не догадался
biggrin.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Nichts, ага, я вот прочитала комменты и никак не думала что может ребенок получиться)
Вот, кстати, их дочь, уже молодая, в Египте. Планирую свести ее с египтянином, будет продолжать семейные традиции
biggrin.gif

 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
В китае симку познакомила с девушкой, в конечном итоге они щас в китае, впервые за довольно большой промежуток времени, и ребенка сделали.
Вообще, девушка из китая очень красивая, но, черт возьми, она такой мускулистой была.. до максимума ползунок был.
Я ее и голодом морила, и фигурный скульптор купила.. Потом мод проапдейтели и я ее в касе поправила.
А характер очень положительный, не встречала в стандартных городах симов только с положительными чертами..
 

Slen

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
120
Награды
23
Shelling, вот и моей симке муж китаец так у него просто супер положительный характер.
А еще я заметила, что брута моего китайца не нравится, что моя симка с этим китайцем флиртовала, целовалась и тд. наверное он против браков с иностранками).
 

Bee

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
13
мои вернувшись с франции привезли подарочек в виде дочери, сделали мы сие чудо в палатке...
happy.gif
 

darkfrei

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
13
А кто-нибудь пробовал наоборот - чтобы иностранная симка залетела?
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
вот было действие переехать к симке (чтоб этот француз к ней) ну переехали, ну поженились, ну в саркофаге благословенном (не купленом) ребёнка сделали,щис вот жду когда ж обьявиццо
smile.gif
 

La_calme

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
7
NotSugarGirl, стесняюсь спросить, а почему именно в благословенном саркофаге ребенка делали? для разнообразия?
biggrin.gif
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
La_calme, а вдруг чё нить этакое выйдет
biggrin.gif
хотя сомневаюсь
dry.gif
smile.gif
 

JulesTr

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
90
Награды
14
свела я свою симку с французом. за себастьяна руссо) поженила их прям во франции)
могу сказать что французов сделали оч симпатичными по сравению с остальными) поэтому теперь только там буду подыскивать своим симам пару)
 

Bloody_Lady

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
У меня сим женился на француженке. Сейчас она переехала к нему.
P. S. Кажется все же нельзя сделать так, чтоб забеременела иностранка. Мне выдавало при попытке зачать ребенка, что типо у Жолен семья переполнена и сперва надо кого-то отселить. Хотя она жила только с другом своим.
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
СЛАВИК95, зачем тогда отвечать в теме?Просто промолчите и всё..
Bloody_Lady сказал(а):
P. S. Кажется все же нельзя сделать так, чтоб забеременела иностранка. Мне выдавало при попытке зачать ребенка, что типо у Жолен семья переполнена и сперва надо кого-то отселить. Хотя она жила только с другом своим.
Антересно девки пляшут..А жаль(Ведь французы и француженки красивее обычных симов!
dry.gif
 

Manila

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
значит так. Мой Сим поехал во Францию,там познакомился с китаянкой и прямо в магазине, в палатке сделал ей дитё. После приезда домой, я посмотрела в своём дереве - у этой китаянки родилось две девочки, и было написано что они живут в Китае, с мамой старшей сестрой и мужем мой китаянки. решила я навестить дочек в Китае, но когда я пришла в гости в китаянке- в доме оказалась только одна дочка- и то не моя а мужа.
sad.gif
жаль, надеюсь что это глюк.
В свою очередь моя симка поехала в Китай- зачали дитё с китайцем и по приезде домой- забеременела. вот ждем.
 

Bee

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
13
мой эксперемент, мой сим поехал в Китай и закрутил роман с особенным продавцом, по приезде домой пригласил её к себе сделал ей детё и отправил назад в китай... родился мальчик причём сразу школьник о_О поехала я туда второй раз познакомилась с девушкай ещё одной из их дома... сына я своего там нашла, хороший малый положительный и симпатичный ))) а со второй девушкой я закрутила роман и теперь он женат на второй первая же ростит ребёнка в китае... когда женилась на второй могла переселить сына к себе домой (забрать у матери) ))) но оставила там, посмотрю как будет рости о_О (и будет ли вообще)
 
Верх