Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Lesher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
10
Нууу,я уже рассказал эту историю в другой темке )))
короче отправил я свою Джоли во Францию....получила она задание убедить кого-то там отдать микрочип....уюедила,поболтали...покалякали и разошлись...потмо он ей позвонил....они стали друзьями....ну я и решил не упускать шанса...в итоге он приехал к ней (в игре есть функция(пригласить иностранных гостей) в основной город...она забеременнела...роидла мальчика...а у него оказывается во франции семья....жена,дети...ну короче все закончилось тем,что пропала семья Анджелины....и сын ее пропал..куда делись хз...
 

NIk77

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
90
Награды
40
Я парень
Но всё же заводил токо с девушкой
biggrin.gif
 

Lakamilla

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Моя хотела склеить француза и даже пригласила его в гости и тут высвечивается "*** в таком почтенном возрасте и так далее".Вот у меня пачка и отвалилась до пола - бросила я эту дурацкую затею.
biggrin.gif
 

punx

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Miss_Kiss, ого..эт его жена
surprised.gif
..не знала)
А вообще, если сим женат, дети и тд можно ж при разговоре предложить ему, чтобы он расстался со своей женой)
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
punx сказал(а):
А вообще, если сим женат, дети и тд можно ж при разговоре предложить ему, чтобы он расстался со своей женой)
ДА.Но ты уверена ,что такое можно сделать иностранцем?
 

Nixie

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
235
Награды
12
А вот любовная история моего сима: парень по имени Люк Джонс очень любил приключения. И вот однажды, когда он хотел еще раз поехать в Китай, потянуло его вдруг на кладбище. Вдруг он увидел красивую девушку в восточном одеянии. "Туристка, наверное" - подумал парень. Они начали разговаривать, а потом и немножко флиртовать)) У девушки был очень приятный голос и звонкий смех, а еще она очень красиво умела петь. Как оказалось, у нее нет парня, и Люк решил, что исправит это... (потом сработал код разработчиков - девушка вступила в семью, но через несколько минут исчезла из семьи О_о) Итак, поехал наш искатель приключений в Китай, и вдруг в окошке с визой появилась эта прекрасная незнакомка, ну, значит это судьба))
В Китае они познакомились ближе... однажды решили прогулятся у озера... Люк сделал ей предложение... А потом был долгий страсный поцелуй...
Вот такая история) Правда, интересно, смогут ли они жить вместе после возвращения домой?
 

Lesher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
10
Да ну,мне вообще не нравятся стандартные скины.... играю только за Чэзовские,с ТСР )))они как-то более реалистичны...и на звезд похожи)
 

sherry82

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
9
А я склеила китайца. Только в локации Китай у меня не получилось завязать с ним какие-либо серьёзные отношения.
dry.gif
Пришлось приглашать его к себе... Потом попросила переехать, ну он сразу вещички собрал и шасть ко мне. А потом их поженила. Сейчас они ростят сына Ивана (тако комп его назвал).
biggrin.gif
Больше я таких экспериментов не ставила, своих мужиков свободных в городе пруд пруди.
 

Мария_Skrin_Шок

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
19
Обожаю романы!!!! У меня симка поехала в Францыю, там встретила мужиков в одном доме, влюбилась в одного, потом во второго, позанималась "..." с двоими, потом забеременела, я была в шоке, незнала от кого! Потом родился малыш, она поехала "прочухать" папочку, поругались, потом опять помирились, потом я решила изменить. Поцёмала её с "непапой", папа розозлился. Потом с мальчиком приехала, (он вылитый папа), и мальчик начал сориться с отем вторым и дружить с папой! Смотрю, далеко зашло...
 

Adriena

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
У моей сими курортный роман с призраком и у них было выху в саргофаке)))оригиналы,блин)))
Это вот призрак к ней лезет в саргофак
41a58f210147.jpg

это уже вуху)))
f1b622f7033a.jpg
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
во Франции, как это ни банально, легче всего романы крутить, симы женатые запросто флирту поддаются как ни в чём не бывало, так и проситца нехорошее слово на язык
biggrin.gif
 

Elizabet

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
20
Моя симка на днях познакомилась с каким то французом. Не успела я оглянутся, как у них уже шуры-муры пошли. Правда оказалось что у этого француза девушка есть. Она мимо проходила и случайно увидела как эти двое зажимаются. Ой, там такааая драка была! Потом у моей симки виза кончилась, и сейчас я думаю, а стоит ли продолжать эти отношения?
tongue.gif
 

Nusya-87

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
А я решила, что моя симка забеременеет от иностранца каждой страны. Очень интересно какими чертами они будут обладать, ведь все будут абсолютно разные)))
 

Snow_Princess

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Зря вы так про китайцев!
smile.gif
Там я одного красивого нашла. Моей девушке надо было через него какое-то задание сделать. Она у меня безнадежный романтик-влюбилась. К тому же взаимно. В общем, в Китае, в ее даче они сделали Ву-ху. Когда она вернулась в сансет велли-появился живот, она родила красивого ребеночка с узкими глазами. Папашу я пригласила а гости в сансет велли и поженила их. теперь он всегда в ее доме живет
tongue.gif
 

Тигрушка

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
2
Русские имена... Какая вообще разница как называть? Хоть Люся Пупкина! ))))))
Я хотела своей симке сделать ребенка от иностранца. Египтян отмела сразу-некрасивые они. Надеялась на французов-но и там никого нормального не нашла (почему они всем нравятся?..).
Нашла в Китае! :))) Симпотичный, но к сожалению не сраслось у них.
sad.gif
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
Завела роман с французем - как подобает))
Началось всё это "муси-пуси" - не буду вдаваться в подробности))
И вот приехала моя симка домой...
dry.gif
...стало скушно....
happy.gif
...решила пригласить француза в гости...
Приехал
biggrin.gif
И я го с дуру с ним поженила
tongue.gif
...потом он мне надоел - развела и переселила в соседний дом.
И вот я накачала всяких причендалов ,оттделала свой старомодный дом. На втором этаже сделала ОГРОМНУЮ детскую...
Ну и естественно подумала о детишках
happy.gif
)) , пришла к нему ( Имя Ив - Фамилию непомню) а у них ещё в отношениях хорошие друзья!!!Ох как хорошо - ну поженила , подселила...пора уже и о ребёночке подумать...детки родилися ,француз уже не нужет - катись колбасой на все четыре стороны
biggrin.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
вот так барышни использут бедных мусчин, а потом выбрасывают
biggrin.gif
sad.gif

я шучу, без обид!))))))
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
рыба-Ангел, для чего они нужны как не для красивых деток?
biggrin.gif
 
Верх