Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Jema_UNBLVBL

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
0
А у меня сим завёл романы во всех трёх странах
biggrin.gif

Пригласила египтянку домой,предложила встречаться и переехать.Она переехала.а в отношениях теперь "Предмет воздыхания" с ним!
surprised.gif
Хотя они какбэ пара
smile.gif
Поженить не могу,но и другим предложить встречаться тоже не могу...досадно!
dry.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Jema_UNBLVBL, Почему не можешь поженить?Ты точно доводила их отношения до "..Выглядит неотразимо"?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
И все-таки мой курортный роман имеет счастливый конец. Девушка не была замужем и ни скем не встречалась, правда у нее, как я поняла, был довольно тяжелый характер (кричала часто и не понятно за что), но потом Рик пригласил ее в гости, и она приехала. Получилось так, что прямо на берегу моря они у меня полюбили друг друга и поженились потом. Рик уехал от брата и так получилось, что он забрал у него все деньги (в том числе и машину).
dry.gif
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Я тут решила свести мою симку с парнем из Египта Юсуфом Наги...они теперь любят друг друга не смотря на то что у моей симки в городке муж и ребенок!Теперь хочу чтобы они были вместе!
Ky-ky-shka, как романтично...
happy.gif
..на берегу моря!
 

Jema_UNBLVBL

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
0
104k@, да.Я уже давно в Симов играю и с этим никогда проблем не было.Он предложил ей встречаться и переехать.Всё случилось,но потом в графе "Партнер" появилось одно сердце большое(предмет воздыхания),а не два человечка с сердцем(возлюбленная).Я попросила её остаться друзьями,всё аннулировалось.Потом опять замутила и вообще не могу теперь предлогать отношения!
sad.gif
Думаю,что это баг какой-нибудь.Переустановила...теперьне знаю как будет!
wacko.gif
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Jema_UNBLVBL,
У меня также хотела за китайца выйти замуж приехал ко мне графа отношений полная была нажала встречатся потом помолвка а в графе отношений все равно сердце! и поженить нельзя
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
nanastya, Jema_UNBLVBL, Ну я не знаю че у вас там...Я вот свою с китайцем поженила,и вот развиваю у другой симки отношения с французом
happy.gif
Потом скрины выложу
s50.gif
s45.gif
love.gif
 

Jema_UNBLVBL

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
0
nanastya, переустанови игру и всё пройдёт)я так сделала)
104k@, можешь мыльник сделать)Почитаем
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Вот, даже сделала скрины о том, что наш курортный роман закончился очень даже хорошо. Это китаянка, которая торговка из книжного магазина и мой сим Рик. Предлагаем ей помолвку, и она сразу же согласилась. Даже на руки прыгнула.




Мне кажется, что все выглядит довольно романтично.
s47.gif
love.gif
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
Ky-ky-shka, ндааам,романтика ещё та!А как они будут вместе жить если та Китаянка живёт в Китае а твой сим нет/?\Похоже любовь кончится!
sad.gif
Это так печально но романтично!Ведь когда он будет опять приезжать в Китай они смогут быть вместе\!
s70.gif
heart.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Jema_UNBLVBL, Ды как то не охото
biggrin.gif
Вот фото..

Но вот эта девка с боку....Я не знаю кто она ему...Может подруга,но просто ревнует!?
wink.gif


А вот здесь она совсем обнаглела...Зашла тут,моя засмущалась...Они обе попрогоняли друг друга ,а потом обе вышли...
dry.gif
тупо как то получилось,но смешно было на них тогда смотреть
biggrin.gif

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
МаЛеНьКаЯ_юФфКа сказал(а):
Ky-ky-shka, ндааам,романтика ещё та!А как они будут вместе жить если та Китаянка живёт в Китае а твой сим нет/?\Похоже любовь кончится! sad Это так печально но романтично!Ведь когда он будет опять приезжать в Китай они смогут быть вместе\!
Почему все плохо? Она приехала в гости и потом переехала навсегда. Они поженились и стали жить в своем уютном доме.
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Вот продолжении моего романа..
happy.gif
s45.gif




Воть...Ну а продолжение этого...Пузико
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
а моии никогда не заводят романы в путешествии - и так дел по горло - заняты страшно....визу улучшают, драгоценности ищут
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Jema_UNBLVBL,
не лучше не буду хотя я щас обновила может теперь все получится
 

Зира

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
95
Моя была замужем за Хэнка!!!! Потом она одна (без мужа) уехала в Египет и познакомилась с Юсуфом Наги. Возник роман!!!! Потом она приехала домой беременная от него!!! Родился очаровательный мальчик!!! Когда он вырос, она поехала с мальчиком в Египет (знакомить с папой). И вот теперь она часто уезжает в Египет (когда муж надоедает
biggrin.gif
) чтобы встретить своего Юсуфа!!! Вот такая у меня история!!!
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
У моей замужней симки (имеющей, кроме мужа, нелюбимую дочь) есть любовник-египтянин. Но он какой-то странный. С удовольствием милуется, целуется с ней (выясненные черты - не любит природу и не понимает шуток). Но как-только я перестаю давать команды на общение, он начинает мою симку оскорблять! Значок а-ля "Снежный человек" что означает, кстати?
 

Triela

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Мой сим хоетл замутить с особым торговцем из Франции(это женщина
smile.gif
),но ничего не получилось,у нее типа есть пара.Он и так и сяк,а она ни в какую
sad.gif
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
Triela сказал(а):
Мой сим хоетл замутить с особым торговцем из Франции(это женщина ),но ничего не получилось,у нее типа есть пара.Он и так и сяк,а она ни в какую
А вот у меня всё наоборот!Симка закрутила роман с особым торговцем хоть у него и длевка была они устраивали достаточн много ......(ну вы поняли чего)если нет то это слово начинается с буквы с а кончается с буквы с !Ну ладно без подробностей!
angry.gif
cry.gif
 
Верх