Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Моя симка вроде с Ивом Бернаром гонять начала:) Он ниче так на внешность) А вот дом мне его не понравился, холостяцкая берлога какая-то, тоже мне французы!
wink.gif
 

BaBy_CaT

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
55
Награды
39
А у меня симка с красивым парнем в Египте познакомилась. Они встречались и всё такое, а потом мне нужно было уезжать, и я подошла к нему(попрощаться), но что то не то нажала и они поругались, а потом ещё подрались!!!
biggrin.gif
 

Volchica_

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
81
Развел мой сим двух француженок "на дитя" и бросил. Эх, мир жесток, просто захотелось сделать из него изменщика-командировщика.
biggrin.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Моя симка завела роман с китайцем. Угадайте какой у них сын получился. (ускоглазый)
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
А я китайца-торговца привезла домой хотела поженить а потом подумала зачем он моей симке пурешественице?
wink.gif
и выселила его жаль нельзя было обратно отправить...
s42.gif
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
О боге.Завела роман с китайцем и...При приезде в Китай(надо же мальчишку с папашей познакомить) Симочка поменяла фамилию и оказалась у неё весь китай родственниках!И ещё один сын есть не понятно от куда
wacko.gif

Короче больше я так делать не буду
 

FOXTROT

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
45
я пробовал.ерунда не знаю какая все не красивые хоть застрелись!
 

manok20

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
А я во Франции с особой торговкой зачали... После того, как вернулся домой сразу написало, что родились дети(и уже были в школьном возрасте) о_О
smile.gif
Но... Потом попытался засэйвиться, была ошибка №13.. Крэшнулся сэйв... Благо был резерв
smile.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Zir@, Ну ты догадалась с Китайцами мутить...
biggrin.gif
Они же друг другу если не братья,то двоюродные тети..
biggrin.gif
 

funnysunny

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
34
Любовь моей симки я запомню надолго...Когда она первый раз поехала в Китай (точнее первый раз когда она вообще куда-то поехала)по лестнице базового лагеря шла группа иностранных археологов.Итам я заметила его...Естественно моя симка сразу-же проявила чудеса обаяния и они уже встречались, но нулевой уровень визы у моей симочки разлучил их
cry.gif
cry.gif
cry.gif
Но я не запаниковала, так как существует чудесный код разработчика (testingCheatsEnabled true).Как только я оказалась дома, я пригласила его к себе, и где-то через день он приехал.Тогда я ввела код, зажала клавишу shift и выбрала опцию''принять в семью''.
Теперь Наим Рахотеп уже счастливый дедушка, а Керри Клауд не менее счастливая бабушка
smile.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Мои симы давно женаты, у них двое детей и я строго слежу за их порядочностью. Курортным романам - СТРОГОЕ НЕТ! Ну по крайней мере в этой семье.
 

мыфКА585

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
А вообще реально замутить и чтобы он/она переехали в сансет велли/риверсайд
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
заводила))) дома кроме общего ребенка живут близняшки, отец их француз, а у сим сын в Китае:)
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
мыфКА585 сказал(а):
реально замутить и чтобы он/она переехали в сансет велли/риверсайд
Конечно!.. все так же, как если бы "замутила" со своим ( т.е. Симским ) соседом
biggrin.gif

.. Мои Симы постоянно заводят романы ( с появлением побочных детей ), иногда еще и женятся/выходят замуж за иностранцев)) Не нравится, что когда, к примеру Сим женился на иностранке у нее ( жены) никак не отображается ее родина... Выход будто она кореная жительница городка, да еще и с нулевым уровнем визы на своей родине ..
dry.gif
 

Рыба-смерть

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
29
Был случай!
Моя симка не замужем и не имеет детей, а тут смотрю у нее дочка0, захожу посмотреть в родословнуюю, так она от мужика из Китая,который живет в саду мудрости
biggrin.gif

Прям со стула не упала от шока
biggrin.gif
 

ЕШИ

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Ну решила моя симка с симпатишным французом шуры-муры закрутить и пригласило его к себе домои ну а когда он приехал то оказался стариком!
cry.gif
 
Верх