Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
Рыба-смерть сказал(а):
Моя симка не замужем и не имеет детей, а тут смотрю у нее дочка
Эт, наверно, глюк какой-то...)) у меня такого не было, ток собственно созданные детки
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
У меня симка замутила в Египте с французским исследователем, набрала почти полную шкалу отношений, хотела от него ребеночка, пригласила в палатку, бла-бла-бла... А он отказался, вылетел пулей из палатки и ушел... Гад этакий...)))
 

melkiya

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
105
Награды
2
у меня сим в египте влюбился в продавщицу еды. Приехал домой, её приглашал, она уже была предметом воздыхания, но не поженились. потом играю за дочку этого сима ( в другом доме), она сплетничает с кем-то, а там написано, что предмет воздыхания моего сима - это какая-то толстая симка, правда я не помню как её зовут. Я решила опять играть за этого сима, зашла в отношения. Предмет воздыхания- это та толстая симка, которую я не знала.
 

Риканика

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
а у меня санта барбара какая то, моя симка поехала в египет где познакомилась тоже с приезжим он из франции ну там роман все такое потом она приехала домой пригласила его они заначит обручились, а потом ей понравился другой от которого она заберемеела затем она поехала к женеху во франции вот незнаю как тма дальше будет)
 

lika9704

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
5
Моей симке понравился один парень из Египта, ну она и решили с ним познакомится, он тоже влюбился в неё они начали встречаться, но не больше потому он не захотел переезжать к ней!
biggrin.gif
 

Nekit995

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
У меня молодожены приехали в Египет вместе провести время,первый день ( а всего был 6) все было нормально но на следующий муж оставив жену пошел в гробницу иследовав он пошел в другую,и так продолжалось 5 дней на последний день он вренулся.А что его жена все это время делала?Она спала в палатке днями.Вот такой медовый месяц.
 

АнюТяЯ

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
18
Весело вы тут живёте
biggrin.gif
. А у меня нет времени на романы. Но ничего, приобрету высшую визу во всех странах, появится.
smile.gif
 

RishaBarney

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Ребят,у вас была подобная ситуация?
я свою симку свела во Франции с Гюставом,торгует промтоварами.
Он развелся с Бертой,оставил двоих детей,И переехал ко мне
smile.gif

Он начал с ней флиртовать и появилось,что моя симка уже замужем за Ченом Хонгом из Шанг-Симлы О__о
Я заметила,что фамилия у моей симки изменилась,когда в Китае она освоила единоборства в академии.
Я ездила в Китай,разыскивала своего "муженька", искала в телефонной книге,чтоб его пригласить к себе и развестись,но его даже в телефонной книге нет,даже в панели отношений о___О
Посмотрела семейное древо, у моей симки есть сын,который в Китае живет О___О
Она даже не рожала, даже беременной не была х__Х
Вот я ломаю голову,что делать-то Оо
 

АнюТяЯ

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
18
RishaBarney, ой-ёёё.......
так может плюнь ты на эти отношения и вперёд за новыми приключениями!
happy.gif
 

RishaBarney

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
АнюТяЯ, я и решила дождаться,пока мой "муж" помрет (он уже пожилой,к счастью
biggrin.gif
)
а там уже и поженю их ^_^
 

Feiry

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
У моей симки наверно бзик на продавцов)) Сначала пыталась свести её с торговцем из Египта(он продает еду) . Но они как-то быстро стали лучшими друзьями и у них кроме объятий ничего не было.Возможно потому, что у него уже есть пара.
Потом поехала во Францию, там была осторожней и стала добиваться торговца(вроде продавал какие-то книги..но я не уверена) , его имя Ив. Там начала с ним флиртовать, в итоге у них был первый поцелуй...и все. Потом его к себе приглашала,он оставался на ночь ( ну все поняли что было ночью) в итоге она беремена, а выйти за него не может.Теперь ребенок будет без отца расти.
Интересно, почему нельзя выйти замуж за иностранца??И еще вопрос, можно ли заставить его переехать к себе, или к нему переехать в конце концов??
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Feiry, можно омой его к себе пригласи у меня правда отношения заглючили нажимаю помолвку они обручаются а все равно предмет воздыхыния
 

Feiry

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
nanastya, так я его приглашала уже. Блин у них отношения на максимуме.Пары у него нет.Но он предмет воздыхания, и нет у них этого действия (( Может у моей симки черты характера не те? Хотя она ж у меня хранительница очага.) Ну надо его еще раз к себе пригласить..добить его уже)А то она родит скоро))
 

Snow_Owl

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
я своего сима женила на египтянке. она из семьи трех сестер, единственная из них симпатичная, остальные две страшные и толстые. так вот женила я их и они завели дочку, правда она страшненькая получилась и смуглая в мать. щас за других играю,хочу симку выдать за француза.
кто знает можно будет к нему в шам ле сим переехать?????
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Feiry, бывает такое еще раз пригласи просто отношения часто глючат
 

Feiry

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Snow_Owl,
О)) Ты смогла женить. Респект тебе, сама бьюсь чтобы за француза выйти.Так он гад..воздыхатель.Убила б))Но думаю переехать вряд ли... хотя мало ли))
nanastya,
Ох...ладно приглашу еще раз.Самый прикол у них есть все от объятий до поцелуев.А помолвки даже нет! Я своего добьюсь,он же не хочет ребенка сиротой оставить)
 
Верх