Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Rumbakalao

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
14
Snow_Owl, ты не сможешь перехать к нему в дом, ведь Франция - это чужая страна, рано или поздно ты должна вернуться домой.
P.S.А если ты и можешь вселить туда смою симку, то играть за неё не сможешь., но хотя ты можешь сделать Францию родным городом. Но это уже флуд.
Я не заводил курортных романов и не собираюсь...в родном городе хватает....да и тем более, не всегда можно встретится со своим(ей) возлюбленным(ой), а уж если включено развитие сюжет,то... ваш любимый или дюбимая может:
1.Либо умереть.
2.ЛИБО ПЕРЕЕХАТЬ...в другое дополнение, то есть вы никогда его или её не увидите.
 

Merica

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
никогда не заводила,но пыталась.Всегда,если мне нравился симпатичный сим,он был связан отношениями и не хотел флиртовать,упирался
dry.gif
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Я все таки выдала свою симку - разведенку (красавица блондинка и мать одиночка ) за египтянина. В начале у нее был роман с особым торговцем. Но потом в горячих песках Египта она встретила другого - помоложе и покрасивее. Быстренько его окрутила и усё - уже окольцован.
А вообще египтяне очень любвиобильны - три минуты общения - и они все уже очарованы моей симкой.
 

Snow_Owl

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
Rumbakalao сказал(а):
Snow_Owl, ты не сможешь перехать к нему в дом, ведь Франция - это чужая страна, рано или поздно ты должна вернуться домой.
P.S.А если ты и можешь вселить туда смою симку, то играть за неё не сможешь., но хотя ты можешь сделать Францию родным городом. Но это уже флуд.
я так и хотела чтоб она во франции отдельно жила со своей семьей, но не получилось
Rumbakalao сказал(а):
Я не заводил курортных романов и не собираюсь...в родном городе хватает....да и тем более, не всегда можно встретится со своим(ей) возлюбленным(ой), а уж если включено развитие сюжет,то... ваш любимый или дюбимая может:
1.Либо умереть.
2.ЛИБО ПЕРЕЕХАТЬ...в другое дополнение, то есть вы никогда его или её не увидите.
у меня постоянно они встречались, друг к другу ездили в гости, и никто не умирал и не уезжал
 

FOXTROT

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
45
Я не заводил курортных романов и не буду ведь в городе родном и так много людей для романов а уж там будет перегрузка для меня!!!
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
да часто, но скорее чтоб приколоться, а потом обламать....хе-хе
smile.gif
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
я сегодня завела мини-роман
biggrin.gif
вызвала себе на дачу "горничную", а пришел ооочень симпотичный мужчина, по имени Хассан
biggrin.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
miracle-for-you, картинка маленькая, не разгледеть. можешь поместить её в нормальной размере?
---
кстати, я вчера видела как египтянка мутила с симом моей симки, но не стала вмешиватся
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
e52b62a20ff2.jpg

Вот он. Сорри, просто еще не научилась фотки нормально выкладывать.
Я его, конечно, переодела. А то как то в египетском халате....
happy.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
а вы женили,или выдавали замуж за иностранцев? у меня что то никак не получается,хотя отношения развиты максимально
dry.gif
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Dasha_Rush сказал(а):
а вы женили,или выдавали замуж за иностранцев? у меня что то никак не получается,хотя отношения развиты максимально
у меня получалось хотя иногда глюки случаются типо предложение сделала а в отношениях прдмет воздыхания
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Dasha_Rush сказал(а):
а вы женили,или выдавали замуж за иностранцев? у меня что то никак не получается,хотя отношения развиты максимально
Ваот как раз на картинке сверху муж моей симки - из Египта. Переселился к ней. Уже и дочь родилась.
 

FunnyTips

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
240
Награды
4
Мой сим завертел шашни с египтянкой и устроил ей деток, потом отправился домой, а когда опять очутился в египте, то 2 его дочери близняшки уже были подростками. а прошло всего ничего времени, так что я так поняла на отдыхе время быстрее идет пока вы прибываете дома. Ну я одну забрала к себе)
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Никогда не заводила курортных романов по одной простой причине - все иностранцы в игре , не, мягко говоря, не очень симпотичные
wink.gif
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Второй сим, за которого я играю завел роман с китаянкой. И она родила ему мальчика (уже в младшем школьном возрасте). Мальчик уже стал подростком, но в генеалогическом древе он покрасился в серый. Но черты характера и вся остальная инфа осталась. И я теперь не понимаю, он вообще живой?
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
nanastya, я свою симку с китайцем свела,она ему предложила встречатся,в отношения написано предмет воздыхания,но чтобы дальше сделать предложение и вступить в брак,такого нет
sad.gif
она уже и родила от него,и щас второго будет,а поженить их никак не могу
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Dasha_Rush сказал(а):
nanastya, я свою симку с китайцем свела,она ему предложила встречатся,в отношения написано предмет воздыхания,но чтобы дальше сделать предложение и вступить в брак,такого нет sad она уже и родила от него,и щас второго будет,а поженить их никак не могу
Может, китаец все таки женат? В партнерах вашей симки он значится?
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
miracle-for-you,
нет он был не женат он особый торговец жил с матерью только. Я его к себе подселила. Просто действие помолвка было я его нажала кольцо надели, а в отношениях по прежнему предмет воздыхани
sad.gif
 

Ирка-Симка

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
3
я симс мир приключений только три дня назад установила создала парня(молодого) и решила создать ему дочку(ребёнок) они путешествуют по разным странам. Он у меня занимается боевым искусством. И я хочу найти ему жену из другой страны
happy.gif
 
Верх