Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
В Китае познакомилась с девушкой (вроде Во Цио) , сим завел роман, они обвенчались( женить я их не собираюсь), зачали ребенка, потом когда сим вернулся домой, оказалось родилась девочка,к себе переселять я их пока не буду, а вот в гости приглашу в ближайшее время
 

Wero4ka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
240
Награды
6
Хм... А моя симка смогла забеременеть, правда она поехала во Францию, и там встретила египтянина. Не помню, как его звали. И по приезду домой ее начало тошнить и т.п. Потом живот появился. И на последней стадии беременности я пригласила этого мужика к себе домой, я сделала действие "Сообщить о беременности" и он обрадовался, но почему то, когда она предложила ему погладить ей живот, он замахал руками. И после этого, он не хотел целоваться с ней, меня это так разозлило, что я прогнала его. Она родила, я снова пригласила его, у них снова роман, она снова беременна, думаю, ну теперь согласится переехать к ней, как бы не так, он опять замахал руками. И как я ни пыталась их свести, не получилось... Так и осталась она мать-одиночка с двумя детьми. А потом я отбила мужа-полицейского у его жены и они поженились)) Вот так и живут, уже двойняшек родили. Теперь 6 человек в семье :))) А вот от мужа она не смогла забеременеть, хотя музычка играла))))
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
А я везде, где вижу симпатичных симов-мужчин, завожу с ними роман своей симкой...
shy.gif

Мне нравится крутиться сразу с несколькими симами...
biggrin.gif

Пока ещё не женила никого на иностранцах, но собираюсь.
smile.gif
Хочется на деток посмотреть, смешение разных национальностей - это очень интересно!
biggrin.gif
 

Autumn_girl

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
270
Награды
17
Мой молодой и холостой сим получил в Китае квест, в процессе прохождения нужно было поговорить с одной девушкой, она жила в доме на окраине. Отправила я его в этот дом, девушка пригласила войти. Зашли, а там... Штук пять молоденьких красивых китаянок, просто глаза разбежались!
biggrin.gif
Поговорили с каждой, выяснилось, что и характеры у всех хорошие! (у сима в наградах есть проницательность). Я придирчиво всех рассмотрела, выбрала самую хорошенькую, ее и взяли поскорей в оборот, пока не увели )) Сейчас они уже помолвлены, живут вместе, свадьба совсем скоро. Я поменяла ей прическу и переодела, вот такая восточная красавица получилась.
Screenshot.jpg

Теперь интересно, какие у них детишки получатся
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Моему тоже повезло в Китае. До этого не мог никому предложить жить вместе: ни в Сансете,ни во Франции и Египте. А тут получил квест провести тренировку с симой, предварительно произвёл впечатление, стали лучшими друзьями и - вуаля! - появилось "предложить переехать". Предложил, переехала, начали жить. Правда пожениться пока нет варианта.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
У меня муж ( из Риверсайда, известный хирург). Поехал отдыхать в Египет. там познакомился с Египтянкой. Пришел к ней в гости на следующей день, а она сама с ним флиртовала как только могла. Стоило мне отвлечься как она моему мужику предложила встречаться. Ну и мой сделал ей предложение. Домой они вернулись уже семьей: мужем и женой. У них самые классные отношения(из всех пар, которые женились в Риверсайде). Сейчас у них 2 детишек, очень красивые и Она до сих пор своего мужа целует, обнимает и оказывает всякие знаки внимания.
Вот такая у меня поездочка вышла!!!!!!!!!!!!
 

SP

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
5
я съездил в египт, переспал со всеми симками, которых встретил
biggrin.gif
навык обаяния позволяет
 

dj_vladimirov

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
А я разбил 3 семейные пары во Франции,все симки влюбились в меня теперь надо сделать так,чтобы не запалиЦа)))
 

kukustra

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! А у меня вот такой коленкор. Моя дамочка в законном браке родила четверых детей,все девки. Причем после приобретения награды "плодовитость" она родила сразу троих. В Шанг Симле случился у неё стррастный роман с китайцем. И эта скорострельная дамочка производит на свет еще двоих,опять девок.В итотге у семьи на руках один ребенок школьного возраста и ПЯТЬ младенцев!!!Законный муж вроде ничего, за всеми ухаживает как за своими *тем более у него тоже рыло в пуху по самое некуда:в Шам ле Сим у него еще две девки подрастают от продавщицы нектарника* Недавно к ним захожу, а у них один младенец пропал, причем от законного! Посмотрела генеалогическое древо все на месте, кстати у незаконных указываются настоящие отец и мать.На иконке,когда игра загружается, вроде тоже все в сборе. Думала сначала, что плохо ухаживали и её соц работник умыкнул.Пробовала усыновление - отказали, ваша семья достигла максимального колличества человек.Сегодня провернула следующую комбинацию: дорастила китайских девок до совершеннолетия и отправила куда-то жить, куда не знаю.Сохранила.Потом посмотрю что вышло.
 

Lubimiza

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Извините, не хватило терпения читать все посты. Отвечаю на первый.
Моя симка успешно забеременела от египтянина, находясь в путешествии. Так что смело могу вас уверить, что беременеть в путешествии они могут.:)
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
kukustra, Немного не поняла ситуацию. Твои симы незаконных детей плодят без твоего участия?
 

_деВоЧкА_

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
18
Я например себе женихов постоянно во Франции выбираю, даже случалось, что у меня две сестры влюбились, одна в сына, другая в отца(Лефевр) и потом замужество, дети и т.д. и т.п.
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
Муж моей симки стал мумией.... Так и живут вместе - человек и мумия....
 

Alehiko

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
Моя тоже с французиком закрутила родила только дома, но он в гости то приезжает а жениться паразит не хочет! так что баба с дедом помогают :))
 

kukustra

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Нафтуся сказал(а):
kukustra, Немного не поняла ситуацию. Твои симы незаконных детей плодят без твоего участия?
Да нет, конечно, я им по мере сил помогаю.А девочку так и не удается вернуть...Несмотря на то что она виртуально в семье присутствует
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Lubimiza, За границей можно не только забеременнить, но и предложить жениться и сразу пожениться.
 

Autumn_girl

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
270
Награды
17
kukustra сказал(а):
Да нет, конечно, я им по мере сил помогаю.А девочку так и не удается вернуть...Несмотря на то что она виртуально в семье присутствует
Я могу посоветовать попробовать расселить семью в режиме изменения города. Отделить кого-нибудь из взрослых с этой девочкой, раз она виртуально присутствует, выселить в отдельный дом, зайти и посмотреть, появится ли. А потом вселить обратно
 

Alehiko

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
У нас до этого романов не получалось...А в этот раз абсолютно без моего ведома - часто пускаю на вольные хлеба подружилась с Кимом каким-то...Ну вообщем они поженились с моего ведома конечно! Он ушел и от жены и счастлив с моей симкой! У них у обоих постоянно иконка сердечко! Вот так лучшие друзья...и дети теперь от этой дружбы любимые пстоянно их тискать ходят...:))))
 
Верх