Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

FOXTROT

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
45
Я пытался начудит тока симка не родила а чуть не умерла!
wacko.gif
Ладно смерть оставила её в живих потому что черта характера была невезучия!
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Моя симка вышла за Француза. У них рождаются только мальчики (симка ест арбузы, когда беременная – не помогает.)
cry.gif
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
моя симка как то зашла в гости к китайцу, а у него такой домина!!в общем она (а скорее я) польстилась на такое имущество и уговорила китайца на мне жениться (уровень визы был нулевой, в этом то и была наверно моя ошибка), я думала, что она жить у него останется, а оказалось все с точностью наоборот, этот тип перебрался сначала в базовый лагерь, а потом еще и к нам в Риверсайд!!теперь ходит по дому никому не нужный...единственная от него польза, что его мумия прокляла, а симы его сфоткали для коллекции
s14.gif
а еще я заметила, что иностранцы свои песни поют лучше, все же это их язык, то есть без акцента как сами симы))
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
А я пришла к такому выводу, что замуж за иностранца вообще лучше не выходить. Моя симка в Египте познакомилась с БОГАТЫМ мужчинкой. За одно свидание они влюбились. Она потом вернулась домой, но когда позвала его в гости, а потом предложила ему жениться, то в семью этот "богатей" добавил всего несколько симолинов. А ведь он жил один, и у него не было не жены, не детей, куда же делись его деньги при продаже дома??????
 

Miss_M@ry

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
я одного своего персонажа отвезла с компанией друзей во Францию,он увтдел девушку по имени Жолен Монтегю.Я думаю-он красивый,она ещё красивее,а мне надо вести симпатичное семейное древо,вот и свела их.А с ней жил её лучший друг-Гюстав Дельвен.Мой персонаж предложил руку и сердце той даме и отвёз её в Сансэт-Вэлли вместе с Гюставом.Далее у них были симпатичные детки-красавцы и вообще...Кстати,поженились они за 10 минут до отъезда домой и во Франции,в кафе каком-то...
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Заводить курортные романы о-о-очень интересно!!!!! Обожаю.....
happy.gif
......Жизнь симов все разнообразнее и разнообразнее.....
happy.gif
 

Айсель

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
66
у моей симки тож был роман с китайцем, но у неё был муж и она порвала с ним
dry.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Я если и заводила романы, то только с целью поженить, хотя один раз у женатой симки вышел роман со стариком - китайцем)
Самое приятное в этих романах, это то, что муж (жена) никогда не узнает)))
 

Millena

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
1
Когда я отвлеклась на некоторое время на другую семью, при возвращении обратно к старой семье меня ждал сюрприз. Симка оказалась беременная. Отцом ребенка оказался француз ( при всем том, что симка во Франции еще ни разу не была). После рождения ребенка она пригласила его в гости и предложила остаться друзьями, так как у него во Франции оказывается жена была...Он конечно расстроился, нахамил и уехал. Через какое-то время симка отмечала день рождения. На праздник пришел тот самый сим и что самое странное в списке знакомых симки данный товарищ перестал числиться зарубежным другом, но нигде в городе он не проживает
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
Neli4ka сказал(а):
Моя симка вышла за Француза. У них рождаются только мальчики (симка ест арбузы, когда беременная – не помогает.)
ох точно такая же ситуация...
и главное были б пацаны красивые...
ато уродики прям какие-то(хотя бывают и исключения,один из трех нормальный получается)
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
мой сим замутил с француженкой, и она вроде от него забеременела, хотя характерного при ЭТОм звука не было, но девченку мутило "по не известной причине", а тут моему уезжать, отпуск закончился. Ну думаю, пускай он ее из дома вызовет в гости, и она у нас родит. Приезжает эта фря, а у нее беременности ни в одном глазу..хотя только сутки прошли симовские, я ждала ждала она ходит себе как ни в чем не бывало. Так и не дождалась я на тот момент потомства, пришлось снова ЭТИМ заняться, хотя жена была под боком, но не просекла, играла дуреха в шахматы. Я вообще стараюсь когда если измены назревает посторонних из дома убрать чтобы лишних скандалов не было. А тут пока суть да дело, возвратился один сим с работы и застал их...хотя они уже просто лежали..измордовал моего мальца!хотя тот ему никто живут дома как соседи!а все равно!теперь вот жду прибавления
biggrin.gif
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
smartcoin сказал(а):
а тут моему уезжать, отпуск закончился. Ну думаю, пускай он ее из дома вызовет в гости, и она у нас родит. Приезжает эта фря, а у нее беременности ни в одном глазу..хотя только сутки прошли симовские, я ждала ждала она ходит себе как ни в чем не бывало.
biggrin.gif
Обычно , когда сим заводит детей в путешествиях про приезду домой в древе уже отображаются дети младшего школьного возраста. )))))) Такой вот у них прикол.
biggrin.gif
Так что скорее всего у них действительно ничего там не получилось, а тошнило видимо от пищи плохой. Потому что они там беременными даже не ходят. Дети как-то сами появляются уже большими.
smile.gif

У меня сим один из романов завел в Египте с француженкой-туристкой. Заделал ей там же ребеночка( с характерным звуком
biggrin.gif
) и уехал, по приезду смотрю в древо - появилась девочка, уже школьница, только место её нахождения- Египет, а мамаша уже во Франции. У неё и муж оказывается есть и сестра сводная. К сожалению эту девочку потом нигде найти не могла. Она не росла, и на карте Египта нигде не отображалась. Вызвать по телефону тоже не получалась. Потом уже во Франции смогла найти её сводную сестру, та уже выросла, предложила переехать, думаю посмотрю, в каком-доме хоть они живут. А оказалось что нигде не живут. Бездомные они.
surprised.gif
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
adgre сказал(а):
думаю посмотрю, в каком-доме хоть они живут. А оказалось что нигде не живут. Бездомные они. surprised
а такое бывает??
sad.gif

а зачем же она тогда предлагала переехать?
wink.gif
раз некуда...
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
smartcoin сказал(а):
а такое бывает??
а зачем же она тогда предлагала переехать? раз некуда...
Бывает, только это моя симка предложила ей переехать, мне очень хотелось посмотреть где она живет, а у неё в адресе ничего не отображалось
 

Jessica

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
120
Награды
4
У меня симка от египтянина рожала уже 4 раза. Все 4 раза родились мальчики.
Еще заметила, что ни с того ни с сего в семейном древе у симки появились две дочери от разных мужчин из Египта. Причем уже достаточно взрослые. Хотя симка с ними не знакома даже. Дочери живут в Египте. Она их не рожала - это точно.
 

Kliopa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
4
Не влюбляйтесь в продавцов магазинов...
dry.gif
Они весь день на работе, а вечером им уже поздно звонить.... в общем ищите свободных особей)
happy.gif
 

lusille

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
48
У моей был роман в Китае с торговцем редкостей, для достижения своих целей ))
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
adgre, Лелик0509, может это у вас глюк в игре какой?потому что у меня все как надо, родился, и растет. Мой та сказать папаша несколько раз ездил к ребенку маленького возраста. Единственное, что мне кажеться в игре, это то, что все зарубежные люди стареют очень медленно. Можно приехать несколькими поколениями, мои уже старики, а те только поседели.
 

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
340
Награды
44
У иоего сима был куротный роман с француженкой, когда он приехал домой он женился, потом у них с женой родился ребёнок, и тогда я зашла в родословную и что я там вижу!У моего сима уже еть ребёнок от той француженки!Ну делать нечего, я потом его с собой в Риверсайд забрала
biggrin.gif
 
Верх