Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22
Maxinacia, у меня уже дочка родилась от него. Узкоглазая такая, жуууть!!
biggrin.gif
Такая страшная просто кошмар ночной
biggrin.gif
я ее одела во все китайское накрасила по китайски сделала на башке узелок с китайскими палочками.. так хоть покрасивше стала
biggrin.gif
(она у мя уже подросток) но палочками ребенок есть не будет!!!
tongue.gif
:p
Marfuscha, классная история!!! Тебе можно было б мыльную оперу сделать!!!
biggrin.gif
Супер!
 

Owl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
125
Награды
29
Моя симка такого наделала пока я ушла на пять секунд на кухню)
Они с мужем стояли в магазине, а когда я пришла смотрю у мужа истерика. Смотрю, а в отношениях ссора и роман с каким-то египтянином)
Отношения с мужем симки так до сих пор и неналадились)
Интерееесно что же она там с егептинином делала
biggrin.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Был у меня один роман с французом.
Забеременела я значит от него, приезжаю домой, хочу пригласить его к себе сообщить так сказать радостную новость, а у меня в игре глюк какой-то случился, короче оказывается я его вообще не знаю, вообщем вырос у меня сынок без отца в прямом смысле!
biggrin.gif
 

kadavra

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
80
Награды
2
у меня было следующее. При первом же визите в Шанг-Симлу парнишка улюбился, приехал домой вызвал девочку в гости, наделал ребёнка и поехал далее мир исследовать. Девочка-китоянка соответственно вернулась на малую родину. Через некоторое время у моего сима сынок родился; он полон отцовских чувств заработал китайскую золотую визу, женился на той самой девочке и повёз домой, а сын в Китае и даже не помышляет о переезде
sad.gif
 

mikrash

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
4
У меня сим во Франции завёл роман с девушкой, которая на винограднике работает. Она ещё несколько раз к нему приезжала домой...
Жалко, что поженить их нельзя
sad.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
а мне нравятся симы во франции - оч красивые
smile.gif
хочу там моему жену найти
cool.gif
только надо чтоб вырос, а то он ещё подросток
smile.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
У меня симка китайца охмурила - Цзан Су
smile.gif
любовь с первого удара))) теперь живут в Сансет Велли с дочкой, иногда ездят к его брату в Китай
happy.gif
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
А у меня симка-подросток потеряла родителей очень рано
sad.gif
Ну я решила по такому случаю сделать её путешественницей,сейчас у неё уже 1 уровень визы в Китае,была также во Франции,но миссий не выполняла,так коллекционированием увлеклась,что три дня бабочек ловила,да камушки собирала,вот вырастет хочу сделать её матерью-одиночкой,к отцу иногда за границу приезжать.Люди,не знаете от кого самые красивые дети получаются?
happy.gif
Давно я не путешествовала,забыла всё напрочь
biggrin.gif
 

Littlemiss-love

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
16
Насььтик, самые красивые, по крайней мере у моей симки, от французов...уже шесть раз рожала и все очень симпатичными получаются!
happy.gif

Но точно не стоит делать от китайцев - если у матери глаза не на поллица, то детишки будут жуутко узкоглазыми)
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
Littlemiss-love,спасибо,учту,у моей Лолы как раз глазёнки узкие,так что китаец отпадает,египтянина не выберу принципиально,они мне редко когда нравятся
tongue.gif
Франция,жди,я лечу!
love.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Ну если и заводить,то только с французом(женкой)))Это так романтично))
 

Esmy

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
75
Награды
6
Еще не пробовала, думаю, будет прикольно :)
 

Esmy

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
75
Награды
6
Re@D, просто не айс, что жениться с ними нельзя
dry.gif
 

Nata0918

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
1
Мой сим поехал в Египет и познакомился там на рынке с симпатичной девушкой, продащивцей. И вот только он в первый раз решил с ней просто поболтать у нее уже сердечки над головой, а через минуту уже флиртовать с ним начала) оказалась она кокетка) посмотрим, что выйдет из этого. может потом и в Сансет с ним переедет
smile.gif
 

Темный_Прынц

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
У меня как-то была семейка, муж, жена, и помоему дите) Ну я отправил симку в Египет, гуляла она там гуляла, и влюбилась в Египтянина.....Приехала домой и позвала его семью в гсти.....Я был в шоке.....Приехал с женой, 2 детьми, бабулей.....Ну и где мне их там селить....
dry.gif
Ну и закончился роман....А муж моей симки, с египтянинем подружился.
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
Пробовала завести такой романчик, но как то не получалось. Не ладит моя симка с местными жителями...
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
У меня был сим, познакомился во Франции с туристкой-египтянкой, она ему понравилась, ну и я им разрешила развлечься, но без детей чтобы, ибо у сима родословную портить нельзя побочными детишками.. так вот через некоторое время совершенно непонятным образом эта блин египтянка родила ему сынка, копия отец.. от огорчения игру заново начала, ибо более ранней сохраненки небыло. С тех пор мои симы с иностранцами только платонически общаются)
 
Верх