Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

natasha278

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
Пока нет, но может быть у моей симки в будущем появиться муж-француз...)
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Блин меня бесит, что время в странах и в Сансете не одинаково идет! Я один раз поженила свою симку с французом, он семью с дочкой-ребенком бросил. Так она вообще не растет!!!! А в другой раз Сим познакомился с девкой француженкой, она от него залетела и в этот же день залетела его жена. Когда его жена дома родила( я уехала через 1 день) ребенок от француженки был уже подростком!
wacko.gif
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
50evgeniya@, полностью с тобой согласна. Стоит осчастливить какую-нибудь иностранку, по приезду домой дети уже в школу ходят.
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Vika-Vika, если вы про переезд, то они просто дальше живут.
Но изменять город и заходить в режим покупки я не могу. Пишет: "Идет переезд".
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
мой сим хотел жениться на китаянке, спешел втюрился, а она...приехала в гости, позволила сделать ей детей(двоих!!!) и смотала обратно в Китай...
они уже старенькие, вроде, любят друг друга, нол замуж она за него так и не идет, всё только в гости ездит..
даже встречаться с ним не хочет..
 

Angel_Katya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Я заводила^_^во Франции,как парня зовут не помню.
У меня квест был поговорить с парнем,что бы он пошел на свидание с девушкой,которая это задание дала.
Я пошла к нему и они(этот сим и моя симка)влюбились в друг друга
biggrin.gif
Пока симка во Франции была,как-то общались,но когда дамой приехала,я это общение прекратила
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
моя симка вышла замуж за египтянина, дети уродливые от него получаются
 

Работник

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
можно подружиться с иностранцем(кой) , приехать домой, пригласить его(ее) и улучшать отношения!!!!! (помог - ставьте плюс)
 

Яна-Станислава

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
97
У меня была симка, которая ездила одна (без мужа) во все три страны и из каждой возвращалась беременная
smile.gif
Это типа сюжет такой, про Сима, который счастливо жил с женой и четырьмя детьми, и даже не догадывался, что трое из них - не его
smile.gif
 

allylonely

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
я заводила тоько один раз роман
моего сима с китаянкой
они потом даже поженились
и жили долго и счастливо
happy.gif
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
у меня был какой то баг(((
Я поехала во Францию, покрутила шуры-муры с одним чувачком и тетка моя забеременила)()) а приехав домой не может родить(( у кого то такое было?
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
А у меня вчера сим закрутил роман с китаянкой, успел получить первый поцелуй и отпуск закончился! Хорошо, не из постели выдернули!
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Сразу скажу, что не все странички темы посмотрела, и если повторюсь, прошу сильно не серчать
smile.gif

А дело у меня вот какое: мой сим поехал в Египет, закрутил там роман с француженкой, точнее с французской исследовательницей - они в базовом лагере познакомились. И получился у них залет в прямом смысле слова: я нечаянно вместо команды "Заняться ..." кликнула на "Зачать ребенка"
biggrin.gif
Короче, когда сим приехал домой, в фамильном дереве высветилась у него дочка школьного возраста (кстати, от нее нет материнской веточки, т.е. фактически только отец есть). Сим мой загорелся желанием дочку найти. Сказано, что дом ее - Франция. Поехал но в Шам ле Сим, во всех домах перебывал, а ребенка нету. Поехал в Египет - тама только мамаша, без дочки. И как теперь воссоединить семью?
surprised.gif

Вот что значит неосторожность в курортных романах!
biggrin.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Вчера сим охмурил фрунцузскую продавщицу. У нее над магазином - квартира с двуспальной кроватью, а так как она на работе, сексом заняться нельзя. Кто знает, продавцы когда-нибудь бывают выходные? Или, может, у них сменный график работы?
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
birddaw сказал(а):
Кто знает, продавцы когда-нибудь бывают выходные? Или, может, у них сменный график работы?
по моему они круглые сутки на работе ( рядовые.. типа продавцы еды,книг..) а вот особые домой уходят.. сама видела.. меня на полуслове оборвал и домой пнесся.. ( в Китае)..
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
birddaw, вечером они все по домам уходят, так это не факт, что ты найдешь их дом. Может они уходят в не куда.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
лимон сказал(а):
birddaw, вечером они все по домам уходят, так это не факт, что ты найдешь их дом. Может они уходят в не куда.
как то раз хотела пригласить на свидание такую продавщицу... сколько ни звонила.. все на работе да на работе.. так и пришлось самому в магазин тянуться...
biggrin.gif
 

TEM@

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
17
моего сима напугали на кладбище в Китае,чуть сам не оббосался....
 
Верх