Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Оксаночка)

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
а я свою старую симку(старую - всмысле этой семьи у меня после переустановки игры уже нет..) знакомила с французом)) они поженились, я точно помню и у них парочка детей была)) жили в сансетвелли))
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Курортный роман должен оставаться курортным. Так что я это правило из жизни перенесла в игру, у меня никто никогда не сходился. То ли я злая, то ли просто ленивая-))))
 

welle

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня вот что произошло: играла я мужиком, он по все 3 категории визы получал, хороший такой, любила почему то в китай ездить, там была торговка особенными товарами, пожилая женщина,и проходя различные квесты отношения у них улучшились, друзьями стали, приезжаю в какой то из многочисленных разов туда, а мой сим ревет, я понять ничего не могу, потом написали типа такая то такая умерла, я думаю что ж ты бедненький так убиваешься, решила чтото полазить в отношениях, залезла в фамильное древо, а там у него и этой торговки сын китаец.....
surprised.gif
вот я опешила, но сына усыновила, причем торговка и мой сим никогда не мпали вместе и даже не флиртовали, чисто рабочие отношения!!!!
biggrin.gif
 

Violence

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
125
Награды
35
Родилась от китайца(плюс еще пятеро дочерей и сын с дочерью в Китае
biggrin.gif
)
blink.gif
Я была,мягко говоря,удивлена. Но веером машет
biggrin.gif

 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
alisa17 сказал(а):
по моему они круглые сутки на работе ( рядовые.. типа продавцы еды,книг..)
alisa17, ой, у меня так смешно получилось с этой продавщицей нектара! Я ему купила награду "неприличный в хорошем смысле" и отправила его к ней на работу. Он по максимуму довел романтику, потом пошел на второй этаж, улегся в постель и позвал ее заняться сексом. Так ведь она бросила свое рабочее место, покупателей и помчалась к нему! Потом вернулась обратно за кассу, а сим выспался нормально и пошел нектар делать. Кстати, потом он ей еще и ребенка сделал. Уже мальчик-школьник. Назвала мамаша его Наполеоном. Амбиции, однако!
 

Autumn_girl

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
270
Награды
17
Violence сказал(а):
Она стала махать,когда до подростка доросла smile
У моей симки тоже дочка от китайца, и тоже ничего китайского, светленькая в маму, а глаза голубые от бабушки. Но палочками ест и веером машет )) А еще знает китайские песенки, хотя никто ее не учил. Сейчас она уже сама мама, жаль, ее двоим детям китайские привычки не передались. Ну хотя есть еще шанс, третий ребенок на подходе
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Autumn_girl сказал(а):
У моей симки тоже дочка от китайца, и тоже ничего китайского, светленькая в маму, а глаза голубые от бабушки. Но палочками ест и веером машет )) А еще знает китайские песенки, хотя никто ее не учил. Сейчас она уже сама мама, жаль, ее двоим детям китайские привычки не передались. Ну хотя есть еще шанс, третий ребенок на подходе
Сегодня же сделаю ребенка китайца!
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Не, я побочных детей не хочу пока. У сима есть сын во Франции. А его жена, когда туда поехала, завела себе два лесбийских романа. Безопасно - никаких детей! Одна из подружек - тоже художница и ваятель, так пришлось даже вторую мастерскую купить. Она, как в гости приходит, сразу бросается ваять. Так что они сейчас вдвоем украшают участок.
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
Я закрутила романчик в Китае))) Он такой мускулистый)) xDD Встречались с ним, и мне он таак понравился и я очень хотела, чтобы он жил у меня, что пришлось воспользоваться кодом)) Теперь живём вместе)
happy.gif
 

SonaNila

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
Вот, говорят, дети от китайцев палочками едят и веером машут. А дети от французов и арабов что-нить особенное делают? Может кто знает?
 

SADING2517

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
3
А мой сим Я сначала ездил в Китай визы получал познакомился с китаянкой зачал её потом приехал домой сын уже родился я их пригласил к себе домой и поженился
Потом я начал ездить во Францию встретил там бабу зачал её вернулся домой мне Китаянка надоела я с ней развёлся пригласил француженку поженился...
и глюк капец мой китаяц на тот момент был ребёнок а моя дочь(франуженка) приехала старше моего китайца хотя китаяц уже был рождён перед зачатием францужанки...
wink.gif
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
welle сказал(а):
у меня вот что произошло: играла я мужиком, он по все 3 категории визы получал, хороший такой, любила почему то в китай ездить, там была торговка особенными товарами, пожилая женщина,и проходя различные квесты отношения у них улучшились, друзьями стали, приезжаю в какой то из многочисленных разов туда, а мой сим ревет, я понять ничего не могу, потом написали типа такая то такая умерла, я думаю что ж ты бедненький так убиваешься, решила чтото полазить в отношениях, залезла в фамильное древо, а там у него и этой торговки сын китаец..... surprised вот я опешила, но сына усыновила, причем торговка и мой сим никогда не мпали вместе и даже не флиртовали, чисто рабочие отношения!!!!
Только сегодня установила дополнение - сим поехал в Китай, ни с кем не мутил, только квесты выполнял по подземельям (уровень визы 1), а во второй раз приехал - мудлет "разбитое сердце" и сын-школьник в отношениях и в семейном дереве
surprised.gif

Китайцы прямо как кролики...
 

SADING2517

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
3
alisa17, если ты про как развестись...? то просто нажимаешь на жену "задиристо или как там короче грубо"потом "разорвать отношения" вот и всё а если не про это то напиши:)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
SADING2517, именно про это.. спасибо.. просто раньше этц фразу я находила только у друзей , которые обращались к симу.. спасибо
biggrin.gif
 

vtgntanya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
4
Интересно конечно было с жителем другой страны замутить. Только они когда приезжают и женяться на моих симах, оказываются безработными и приходится карьеру у них с нуля начинать
dry.gif
 

Svetik183412

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А у меня симка только один курортный роман заводила, с китайчиком, детки ( две девочки) родились такие умеренно узкоглазые, и почему то смуглые, не слвсем негритянки но смуглее моей симки. Она потом у меня занималась этим с призраком и родила сына от него, ему китайские дочки сводные сестры, а еще у него в генеалогическом древе отца нет ну потому что она того призрака "убедила уйти" потом (она охотник за призраками типа). Потом случилась юморная ситуевина : симка моя создала симбота, он был невидимый почему то и взаимодействовать с ним нельзя было, хотя он со всеми взаимодействовать мог, НО..... он ребенку от призрака был родная сестра
 
Верх