Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Nata0918

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
1
эх.. не могу симов поженить((.познакомился мой сим в египте с симкой(она продает промтовары). вроде и отношения уже на максимуме, и ву-хуу несколько раз делали.. а все равно нет опции встречатся, переехать, пожениться.. и у симки написано, что нет партнера..а она уже беременна от моего сима.. как их поженить?
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
Nata0918 сказал(а):
эх.. не могу симов поженить((.познакомился мой сим в египте с симкой(она продает промтовары). вроде и отношения уже на максимуме, и ву-хуу несколько раз делали.. а все равно нет опции встречатся, переехать, пожениться.. и у симки написано, что нет партнера..а она уже беременна от моего сима.. как их поженить?
Ну если в игре нет глюка, то установи у сима одну из черт " безнадежный романтик", тогда дело пойдет быстрее, или долбай в общении сима только "романтикой", если и это не поможет с помощью testingCheatsenabled true просто прими в семью, а там уже опять в разговоре общайся только "романтикой"
 

Nata0918

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
1
adgre, Спасибо) я и так общаюсь только "романтикой" уже достаточно долго, обычно у меня намного быстрее все необходимые опции появляются, может на самом деле глюк(( хотя до этого такого не было, все было хорошо..может это еще как-то зависит от того, что эта девушка продавец?) хотя мне кажется не должно зависеть..
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
Nata0918 сказал(а):
я и так общаюсь только "романтикой" уже достаточно долго, обычно у меня намного быстрее все необходимые опции появляются, может на самом деле глюк(( хотя до этого такого не было, все было хорошо..может это еще как-то зависит от того, что эта девушка продавец?) хотя мне кажется не должно зависеть..
У меня один раз был глюк с отношениями , тоже не могла ни поженить , ни даже " предложить встречаться", но тогда у меня линия отношений была вся красная, пришлось грузить предыдущий сейв. Не знаю, может действительно дело в том, что девушка "продавец"? Ведь она же прилеплена к участку, и не может совершать действий , где ей придется покинуть закрепленное за ней место. Попробуй с кодом " принять в семью"
 

Autumn_girl

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
270
Награды
17
adgre сказал(а):
Не знаю, может действительно дело в том, что девушка "продавец"? Ведь она же прилеплена к участку, и не может совершать действий , где ей придется покинуть закрепленное за ней место. Попробуй с кодом " принять в семью"
Мой сим охмурил продавщицу, и никаких глюков не было. Предложил ей встречаться, потом помолвку, а потом переехать, и все было нормально. Глюки начались потом, когда в Сансет Вэлли вернулись. Я им свадьбу устроила, а опции пожениться нет! Так и жили какое-то время помолвленными, а потом поехали в путешествие, и там опция появилась.
Самые красивые детки у моих симов были от китайцев (китаянок преимущественно), и мне еще нравится, что большинство таких детей наследуют скрытую черту характера и, когда подрастают, едят палочками, поют китайские песенки, хотя их никто не учил, и обмахиваются веером )) Эта черта может передаваться через поколения к тому же, внуки потом тоже наследовали. А вот от француженки (Марго Пти) родились двойняшки, и до того страшненькие, что пришлось потом в CASе им лица подправлять, хотя я обычно этого не делаю, но тут уже смотреть просто без слез было нельзя. А с египтянами породниться никогда не пробовала, мне у них носы не нравятся, не хотелось бы, чтобы дети унаследовали
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
У меня сим - рокер (10 уровень карьеры "Музыка"), во Франции у него родились две девочки близняшки...Что самое интересное у этих девочек в родословной в чертах характера видна скрытая черта - они "рокеры"..
wink.gif
...А у детей, которые живут с ним такое не проявляется...
dry.gif

Жаль еще то, что дети за границей растут медленнее......
dry.gif
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
А моя смка закрутила роман с французом, а дома её ждал муж и трое детей!
biggrin.gif
))) Затем она пригласила этого француза в гости, он её поцеловал, это увидел муж и автоматически с ней разорвал отношения (хотя был семьянином). Ну потом эта симка вышла замуж за француза и у них родились двойняшки - мальчик и девочка.
smile.gif
 

Vika-Vika

Заблокирован
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
66
У моей симки был роман с торговцем редкостями,я его добавила к себе в семю с помошю кода!
И сразуже появился новый торговец редкостьями! Но у этого который ко мне переселился небыло ничего кроме книги по медитацыи!
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
У меня возникла проблема... решила выдать свою симку за иностранца. Отправила ее в Египет, нашла жениха, они полюбили друг друга и симка вернулась домой. Затем пригласила его в гости, они обручились и я назначила свадебную вечеринку на общественном лоте. Свадьба прошла, муж-иностранец появился у меня на панели, но вот его переезд длится уже почти неделю...
dry.gif
Все это время я не могу зайти в режим покупки и общаться с молодоженами (т.е: не могу другим симам приказать общаться с ними и обратно).
Если кто-нибудь знает как восстановить нормальную игру - прошу помочь. Заранее благодарю
wink.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Amadeya к сожалению, сколько читала про этот глюк, решения не найдено. Тебе нужно, только искать удачное предыдущее сохранение. Другого спасения нет.
Так бывает, длящийся переезд, если во время самого переезда не удачно сохраняется игра. Я теперь во время переезда симов, стараюсь сохранять игру не сразу, а играю несколько сим-дней, если всё в порядке, то сохраняю игру, если нет, то нет.
 

yfcnzpeh

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Скажите пожалуйста, а как сделать, чтобы сим из другой страны со своей женой развелся?
 

Мерли751

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
270
Награды
26
У меня симка закрутила роман с Фарухом Рашид (Египет,торговец книгами),забеременела от него! Теперь имеет маленького сына) Я его пригласила в гости и сейчас хочу чтоб он развелся с женой и переехал ко мне)
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
с какой то дурой в франции переспала в палатке
dry.gif

а больше ничего моя симка любит мужа
biggrin.gif
happy.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Моя симка забеременнела от Гюставе(торговец книгами во Франции), потом они поженились, у них было трое детей. А потом он мне надоел и я его утопила(
 

Silkina

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Моя симка увела китайца из семьи, потом к ней его жена приехала,сначала спорила, а потом болтать стала и теперь она с моей симкой лучшие подруги))а её мужа моя симка бросила
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Последннее время симов только на иностранцах женю, остальные надоели!
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Amadeya, у меня была похожая проблема, я просто переселила эту семью в новый дом, и сим-иностранец тутже появился.
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Lalola, проблема в том, что у меня не активна опция "переехать", а выйти в режим городка тоже не могу, пишет: "идет переезд".
 
Верх