Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Симочка№1, зачем же разбила семью..............
biggrin.gif
надо было и его ребенка с собой забирать.
biggrin.gif
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
лимон сказал(а):
может это у вас глюк в игре какой?потому что у меня все как надо, родился, и растет. Мой та сказать папаша несколько раз ездил к ребенку маленького возраста. Единственное, что мне кажеться в игре, это то, что все зарубежные люди стареют очень медленно. Можно приехать несколькими поколениями, мои уже старики, а те только поседели.
Даже не знаю, глюк или нет, скорее недоработка игры. Тут же получилось что мать француженка, а ребенка заделали в Египте. Вот они и остался там, а кто его воспитывать стал - непнятно, поэтому и находится неизвестно где. У меня еще для фото надо было снять социального работнака. Пришлось держать мокрого ребенка с нулевым досугом несколько часов. Соц. работнака я сфотографаировала, ребенка забрали в приют. он тоже не растет. Так в древе и висит ребенком. Уже все сседские дети повырастали.
cry.gif
 

Анти-Гейша

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
0
нууу...у моего симчега было по роману во Франции, Китае и Египте. причём у каждой мадам родились ляли...так что безбедная старость обеспечена
tongue.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
adgre, попробуй его другой семьей усыновить( в симс 2 это работала)
Анти-Гейша, да уж, старость веселенькая тебе точно обеспечена..........
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Из Франции можно "похитить" Ива Бернара. Мои симы, нверное, будут искать спутников жизни во Франции :)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
AilynPrince, согласна с тем, что во Франции самые красивые симы.
"Искать спутника жизни" - это устойчивое выражение. Хотя, правильнее было бы сказать "среди французов".
 

Enzhe

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
75
Награды
9
Я завела романчик с особым торговцем из Китая. Потом уехала обратно в Сансет Велли, а потом поехала в Шам Ле Сим. А эото Цзанг Су тоже поехал туда. Так я сделала ему предложение и вышла замуж. Но потом, после свадьбы он стал мне лучшим другом, пришлось заново их поженить
smile.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Jessica сказал(а):
У меня симка от египтянина рожала уже 4 раза. Все 4 раза родились мальчики.
Арабские страны, как ни как.
Kliopa сказал(а):
в общем ищите свободных особей)
И желательно не среди иностранцев) Вот чему нас создатели игры учат
happy.gif
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
А я завела с каким то китайцем) Правда я пришла к нему домой а у него жена и двое детей! И я начала ухаживать за ним а она пощечины как давай! Кстати его зовут Дзинг Лу а его жену Дзинан Лу, старшую дочь Лиу Лу, а ее братика не помню
wink.gif
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
adgre сказал(а):
. Соц. работнака я сфотографаировала, ребенка забрали в приют. он тоже не растет. Так в древе и висит ребенком. Уже все сседские дети повырастали. cry
вот вот у меня тоже так было, уморила девчонку негритянку,соц. ее забрал. Я даже как то и забыла про нее,а тут мой сим замутил с одной стервозиной,та к нему переезжает и что вы думаете?та девчонка негра с ней!!и до сих пор подросток!хотя времени прошло ...ммм...я даже испугалась немножко,думаю может она теперь моим симам мстить будет за плохое отношение,ходит такая по дому
wacko.gif
я за ней поглядываю...в общем я ее по моему потом снова выгнала
biggrin.gif
dry.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
У меня Египетцкая жена. У нее нос как с горбинкой. Не очень красивое лицо. вот и дети и сын и дочь - копия мама. Не красавцы это точно. А во Франции я тоже согласна и симы ис симки очень даже не чего.
biggrin.gif
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
У моей симки был роман с египтянином (познакомились в Китае). Потом, уже дома, я их поженила. Но когда я загрузила игру в следующий раз, в отношениях было указано, что они возлюбленные, а в семейном древе - муж и жена. Я не понимаю, в чем прикол?
 

Marfuscha

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
Мой сим поехал как-то в Китай и там сделал детей 6 местным симкам, хотел осчастливить и женщину-особого торговца, но с ней как-то не получалось(она не беременела). Вернулся он домой, и я решила посмотреть его родословную - кто там у него родился? Смотрю, за один день симки уже родили, и младенцы стали детьми. Он еще разок съездил в Китай - посмотреть на деток(они родились такими страшненькими, хотя отец был ничего). Потом я решила его женить. Выбрала одну из мамаш, что посимпатичнее,- и симка, дочка и еще какая-то ее подруга переехали ко мне. Мой любвеобиильный сим быстро подружился с подругой жены и завел с ней роман, я мешать не стала, и она тоже родила ему дочь.Так у моего молодого сима появилась молодая жена, дочь-подросток, взрослая любовница и еще одна дочь-младенец. Жили они, как ни странно, дружно, воспитывали детей, наверное, рабочие графики их совпадали так, что об изменах никто не догадывался.
biggrin.gif
Те дети, что жили в Китае, постепенно старели, и уже стали ровесниками симу-отцу
sad.gif
,но в их жизни ничего не менялось(ни знакомств, ни романов-ничего...) Тогда я решила всеми правдами и неправдами переселить их в Сансет-Вэлли, и почти получилось... Но в игре что-то сломалось, и городок вообще перестал загружаться, доходит до середины - и вылетает. Пришлось его удалить. Вот так и закончились курортные романы моего сима, наступил, так сказать, конец света...
smile.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Marfuscha, веселенький у тебя романчик получился.
smile.gif
А если бы жена догадалась.............. чтобы было интересно тогда????
wacko.gif
 

Marfuscha

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
Ничего бы не было. Они бы поругались слегка, но развестись без моего участия вряд ли смогли бы. Потом бы поболтали, поиграли в салочки или еще во что-нибудь, и помирились бы до следующего раза.
Был у меня один такой случай. Жила одна семья: пожилой вдовец и его взрослый сын. У сына была прямо какая-то страсть к бродяжничеству. Стоило мне отвлечься на другую семью, как он тут же становился бездомным. Несколько раз я его возвращала домой, но он все равно упрямо бросал карьеру бизнес, по которой я пыталась его продвинуть, и отправлялся бомжевать. Тогда я решила его женить, чтобы он остепенился. В отношениях с женщинами у него были проблемы, за всю жизнь ни одного флирта или хотя бы намека на него. Пыталась познакомить с соседкой, но ей он не сильно нравился... Тогда, чтобы не мучиться, я создала ему невесту и подселила к нему в дом. А, чтобы дело у них сладилось быстрее, я сделала ее хранительницей очага, кокеткой и безнадежным романтиком. Получилось. Сим влюбился и перестал бомжевать. Они поженились, и я отправилась навестить другую семью. Когда я к ним вернулась, то узнала, что симка моя беременна, сим преуспевает на работе. Я даже обрадовалась, но потом смотрю - пока мой сим на работе, его жена и отец во всю крутят роман(флиртуют, целуются...), не могут оторваться друг от друга
surprised.gif
Когда сим их застал, он очень расстроился: кричал,ругался, потом успокоился и пошел играть в видеоигру. Это парочка опять за свое, а ему все равно. Постепенно они все помирились, но симка все равно продолжала мечтать о свекре. Я сравнила их характеры, и увидела, что свекр ей идеально подходит, а вот с мужем у нее ничего общего нет. Симка к тому моменту уже родила сына(он оказался от мужа) и мечтала родить от свекра, я исполнила это ее желание, к тому же свекр ее хотел того же. И раз уж они так подходят друг другу, то пусть и женятся себе. Сим застал их на месте преступления, опять ругался, и я дала ему комаду разорвать отношения. А симку выдала за уже бывшего свекра, исполнив, кстати, их желание. Теперь, когда сим и симка стали бывшими мужем и женой, они ругались по поводу и без. Не могли даже поболтать без скандала. Я пыталась их помирить, но это было трудно сделать, и вот, наконец, мой добрый сим предложил ей быть просто друзьями, и из статуса бывшего мужа перешел в статус приемного сына. А я опять перешла в другую семью.
Через некоторое время я вернулась. Было интересно, как там они живут. Сим продвинулся по карьерной лестнице, его отец завел себе в городе 2 любовниц. Молодая жена пыталась флиртовать с бывшим мужем(теперь уже с приемным сыном), и ему это нравилось. Назревал новый скандал, и неизвестно чем бы это закончилось, не умри вдруг отец сима от старости(кстати, он умер в парке, кокетничая с какой-то дамочкой). Все сильно переживали. Но симка, несмотря на разбитое сердце, продолжала флиртовать с симом. Они опять поженились, и у них родились 2 девочки-близняшки
smile.gif
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Marfuscha, ну у тебя и Санта- Барбара!!! Это ж кошмар
biggrin.gif
но кданной теме все- таки не относится
 

Rina_ta

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
Обожаю заводить курортные романы! В каждой стране по мужику - удобно и интересно
biggrin.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Познакомилась как-то с китайчиком.Сейчас хочу его в Сансет Велли пригласить.(интересно,а ребёнок от китайца будет палочками есть?)
wink.gif
 

_Olala_

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
104k@ сказал(а):
Вот моя парочка..Теперь они Молодожены happy ..Он из Китая,зовут Цзен Су..Ну как то так wink
Цзен-су.....Моя первая симка завела с ним роман потом он козел ей изменил и бросил.
angry.gif

У него такой брат кавайный х) мой луший друган.
cool.gif
 
Верх