Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

kasper

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
1
я сегодня мою симку отправила в Китай к парню.Буду потомством обзаводиться))))))
 

Autumn_girl

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
270
Награды
17
А наша китаяночка родила моему симу двух дочерей. Обе получились восточными красавицами, азиатская генетика дает о себе знать
biggrin.gif
Правда, у одной из них зеленые глаза. Я осталась довольна )) Что интересно, старшая по характеру и привычкам вполне такая западная симка получилась, ест вилкой, да и имя я ей дала западное, но внешность типично китайская, разве что глаза чуть побольше, чем у матери. Младшая наоборот. У нее китайское имя (наглым образом позаимствованное у одной китайский гимнастки
smile.gif
), ест палочками, обожает распевать китайские песенки и помешана на восточных единоборствах ))) Все, что в ней есть западного - это зеленые глаза
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
У меня есть сим, семья еще с оригинала сохраненка. Изначально семья создавалась, как французская (фамилия, имена и т.д.) Установила аддон, так у них постоянно желание появляется во Францию поехать, я в шоке!
cool.gif

Но не о том тема! Ездил мой сим по разным странам, зарабатывал уровни визы. Появилась во Франции возможность дачку прикупить. Купила! Вот тут моего сима и понесло...
Как только во Францию приезжаю, он с каждой француженкой начинает роман крутить,причем сам(на секунду оставить без присмотра нельзя) про жену даже и не вспоминает. Одной уже ребеночка заделал, пока еще не родился, пора было домой ехать! Самое интересное, что ни одна не отказывает! Даже на начальной стадии отношений!
Вот такой у меня француз-путешественник!
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Я начала историю)) Моя девчонка (Лора Виннер) влюбилась в парня в Египте(нашла его по квесты, где нужно узнать, что находится в странном помещении во дворе, без жверей и окон). Любофф так любофф))
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
у меня симка вышла замуж за француза! Хотя у нее во Франции был ухажер, правда женат! Теперь хочу еще одну симке в Египте мужа найти.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Мой сим женился на Египтянке, родилась дочь - просто одно лицо мама. И нос такой же горбатый как у всех Египтян.
biggrin.gif
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
у моего сима жена египтянка, двое детей, но носы нормальные
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
alexey_leshka,
А ты попробуй, прикольно. Особенно когда у замужней египтяки ребенок блондин рождается. Только у меня почему-то с детьми проблема. Замутил сим роман заграницей, заделал ребенка(причем во всех странах попорядку), приезжает домой, тут же в генеалогическом древе появляется дитя, причем в школьном возрасте. Теперь родня дочь(когда на стороне детей делал была ребенком)уже взрослой стала, а иностранные дети так и заморозились на одном возрасте. Не растут,блин,и все тут!!!
 

Тосичка

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
7
моя симка с мужем в Китае познакомилась)теперь двое детишек
biggrin.gif
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
А моим симам как-то не доводилось заводить курортных романов!
wink.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Тосичка, у меня тоже в китае познакомились..ток без детей ..они у меня путешествинники-миллионеры....дети потом будут
biggrin.gif
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
А я своей симке выбрала мужа во Франции
happy.gif
они там симпатичные! И женщины тоже)))
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
А моя Леа сейчас завела роман сразу и с египтянином и с французом)
biggrin.gif

Думаю, что дальше с этим делать)хД
 

Nastroenie8

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
0
Кто-нибудь знает, почему когда иностранцы соглашаются ко мне переехать, при последующем заходе в игру это сохранение пропадает?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Я создавала новую симку и отправила первым делом в Египет, поскольку самый он мой любимый, и в первой же поездке она познакомилась с весьма симпатичным парнем (скрины в сплорере). Пообщались, подружились и даже было желание пригласить его, но вот доиграть у меня как то не получилось, но, уверена, что курортный бы роман из этого точно бы вышел.
 

Avaria

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
16
А у меня какой то любовный квадрат - египтянин, француз, китаец и моя симка
biggrin.gif
 

СоНе4кА_аНгЕлО4Ек

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
14
Вам что, делать нечего?(шучу)
biggrin.gif
У меня симка с Китайцем замутила(делать ей не чего, это при живом то муже) (не шутка). В общем её муж увидел, как они кувыркаются и наехал на него, началась драка...Китаец победил, потому что сим фу владел
biggrin.gif
А муж пропал
angry.gif
в не известном направлении
sad.gif
После этого, я его не видела, но значок развод(ну или в разводе) поставился автоматически. Я поженила их при помощи кода(какого не помню). Это у меня в икре глюк или у какого такое тоже было?
 

СiМoЧkА

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
19
У мя вообще кошмар. Приехала в Китай решила с местным замутить, ребёночка от него. После того как мы с нем ЭТО она уехала.Родила мальчика. Ребёнок вырос я решила свозить его на родину. Приехала , посмотрела а у мя одна дочь, с тем же что и пацан и ёще три взрослых от какогото старика!!! Я их всех в кучу и бежать, а то ещё кто нибудь объявится!
 

AilynPrince

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
18
СоНе4кА_аНгЕлО4Ек, с моей симкой была та же история, только в Китае
biggrin.gif
 
Верх