Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Вера

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
punx сказал(а):
да, в путешествиях беременности не видно)
У меня симка забеременела во Франции и родила дома французика.
Добавлено (28.08.2010, 19:23)
---------------------------------------------
Schädlich сказал(а):
Когда моя симка первый раз ездила во Францию завила там друга. Вроде было всё норм, но говорю вам зарание.. У меня с ним ничего не было Когда же она поехала во второй раз то я заметила ужасную вещь. У неё разбитое сердце, а такое бывает когда умирает любимый человек, смотрю в отношения, у меня оказываеться от этого француза есть сын Оо и он уже подросток а тот друг который оказываеться ещё и моя "любовь" умер Оо Как так? Я не всю тему читала, может у кого было такое)
У меня было и не раз. У сима или симки даже ребенок оказывался, хотя кроме дружбы ничего не было
 

Monster

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
8
ограничиваюсь только дружбой
и так дел хватает
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Я считаю это глупо! У меня все симы одиночки и недотроги
 

Vikysik777

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Моя симка в каждой стране находила бойфренда,и у нее родилось 4 ребенка.Я отдала троих иностранцев в другие семьи.
Теперь я играю 3-м поколением: Примечательно то, что ни один из полукровок так семьёй и необзавелся
 

РомашкО

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Хех, у меня тоже был:) Вообще он не очень привлекательный, но дочурка от него- ах какая красотка была! И да, у меня живот появился только дома...Жалко что нельзя в других странах рожать
sad.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
самые красивые мужчины - это французы. Романов к сожалению у меня с ними не получается завести, все женатые попадаются, и не очень хотящие встречаться. А вот Египтяне мужчины намного сговорчивые, но детишки от них такие страшненькие получаются. К меня симка родила от одного Египтянина, так у нее такой нос был просто огромный.
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
♥Милена♥ сказал(а):
А вот Египтяне мужчины намного сговорчивые, но детишки от них такие страшненькие получаются
Моя симка тоже познакомилась с египтянином и весьма хорошо поговорили, но, к сожалению, дальше не зашло. А вот с китайцами и французами так и не успели познакомиться.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ky-ky-shka, у меня с китайцами вообще не складывается, я решила с одним познакомится, красивый такой был, так я за ним пол дня гонялась, чтобы просто познакомится. Китайцы очень хорошо бегают, однако
biggrin.gif
И наше знакомство с ним закончилось, так и не успев начаться. Он опять убежал...
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
♥Милена♥ сказал(а):
Ky-ky-shka, у меня с китайцами вообще не складывается, я решила с одним познакомится, красивый такой был, так я за ним пол дня гонялась, чтобы просто познакомится. Китайцы очень хорошо бегают, однако biggrin И наше знакомство с ним закончилось, так и не успев начаться. Он опять убежал...
А я не привыкла кого-то гонять. У меня все по ситуации складывается. Или познакомимся, а потом симка сама пожелает с ним пообщаться или же бывает, что сам подойдет и заговорит. По поводу красоты, то почему-то на это как-то не обращаю внимания.
Единственное, раз своего чернокожего сима все-таки решила свести с китаянкой и поженить. В принципе все получилось. Она потом сама к нему приехала и осталась у него жить.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ky-ky-shka,
А я не привыкла кого-то гонять. У меня все по ситуации складывается. Или познакомимся, а потом симка сама пожелает с ним пообщаться или же бывает, что сам подойдет и заговорит.
Я не знаю, что с моей игрой, но мои симы вообще кроме работы и гулянке не чего не хотят, не каких связей, отношений и так далее. Вот мне и приходится их насильно с кем -то сводить.
 

MargaretFinn

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
230
Награды
90
Был курортный роман с продолжением один раз. Моя симка выполняла квест во Франции, и пока я отвлеклась на минутку, то она успела познакомиться с французом и начала флиртовать, ну а я это дело продолжила плюс сим был красивый
smile.gif
Когда приехала домой, то пригласила его в гости и он к ней переехал навсегда.
А просто лёгкий флирт - постоянно
biggrin.gif
 

Natali_kid

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
0
Награды
9
Сначала поехала в китай, там флиртовала с одним (не помню как зовут). потом поехала во Францию и пока я отвлеклась она вышла замуж за старика какого-то(я в шоке была). Приехала домой,а он там остался( симка даже ни разу у него в гостях не была). Поехала во второй раз,а муж то умер))), и ребёночка мне оставил своего. Вот такое приключение было!!!!
 

smile13

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
17
мне чтобы рманы заводить, времени не хватает, всё приключения преключения......
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
♥Милена♥, свобода воли включена? В чертах характера нет "одиночка", "нерешительный", "недотрога"? Симы не женаты?
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Заводила.
biggrin.gif
С французом, который нектарами торгует, я как приезжаю обратно сразу же приглашаю его к себе. Прикольно так, они целуются когда приветствуют друг друга и робкий поцелуй другой... Я всё никак не решусь пригласить его переехать
wacko.gif
 
Верх