Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Morisha

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
16
Severinka
Ясно,спасибо за совет.
N@tl@
Я тоже так хотела сделать.Да кстати что бы розввивать отношенния с людьми из Китая,надо их на тренеровочние бои посылать(я так свою первую подругу нашла!)
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Я узнала что если иностранец приезжает в гости,то от него можно иметь детей.А когда к ним приезжаешь,то низя.
Моя симка родила полу русского полу араба
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Morisha сказал(а):
И как он выглядит?как назвали?
Назвала клеопатра,а выглядид как обычный ребёнок,лицо мамино а кожа смуглая как у папы.Но мы с ним не были в браке.Было действие предложить пожениться
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Клеопатра20,
Morisha сказал(а):
А когда к ним приезжаешь,то низя.
Как это нельзя??? Я только так детей и заводила, чтобы скрытые черты получить. Потому как если иностранца к себе позвать и предложить переехать, у него эти черты иногда пропадают. Поэтому я уезжала симкой в другую страну и заводила ей там ребенка. Даже отношения не прокачивала выше чем "предмет воздыхания". И наоборот тоже было, когда сим заводил ребенка иностранке. Потом рождались дети, но они в другой стране так и оставались.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Severinka сказал(а):
Как это нельзя??? Я только так детей и заводила, чтобы скрытые черты получить. Потому как если иностранца к себе позвать и предложить переехать, у него эти черты иногда пропадают. Поэтому я уезжала симкой в другую страну и заводила ей там ребенка. Даже отношения не прокачивала выше чем "предмет воздыхания". И наоборот тоже было, когда сим заводил ребенка иностранке. Потом рождались дети, но они в другой стране так и оставались.
Другие говорили что нельзя там жениться.и детей заводить.
Странно
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Клеопатра20, Жениться можно, только не советую. Потому как при переселении сима в семью, когда вы находитесь в путешествии, могут быть глюки.
Я вышла замуж за сима в Китае и сейчас уже не помню, какой глюк у меня был, но что-то фатальное при приезде домой. Мне пришлось восстановиться до приезда и просто симкой забеременеть от иностранца.А тут никаких ограничений нет, если только у вас в семье не 8 персонажей.
Потом, уже когда вернулась домой и симка родила, я вызвала этого китайца в Сансет-Велли и там предложила ему переехать и женила их.
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
Клеопатра20 сказал(а):
я что-то пропустила?О_____о где в симсах русские-то?..
у меня увы симов третьих мэ-пэ нет,хотя есть обычные.но я хочу,что бы было примерно так:
в последний день своего путешествия,по египетской пустыне идет моя симка и встречает,соответственно,египтянина,и они как бы рядом идут,иногда останавливаются,что бы что-то обсудить,ну а потом вместе заходят в какую-то гробницу ^_^ разговаривают там,шутят,обследывают что-либо,потом влюбляются,проводят время в обществе друг-друга до вечера и расходятся по домам (девушке пора уезжать).. потом через несколько дней симка едет опять в египет,и находит своего возлюбленного.беременеет от него,выходит за него замуж,и,когда,приехав в свой родной город,она ему звонит и приглашает в гости,он соглашается на ее предложение переехать.через некоторое время у них рождается сын и он едет во францию : DD а там он столкнется с кокетливой француженкой..
xDD в общем,романтичнэ так..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Moradell, Прямо мою история пишете. Только у меня все началось в Китае, дочка поехала в Египет, а Франция была на закуску так сказать, для внучки ))))))
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
Severinka
дэ? :о ну я быстро пролистала страницы две и все.. у меня времени маловато - читать сразу 23 странички х_х
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Moradell, Да не, я о ней не писала )))) Просто у меня также в игре события развивались ....
 

Mister_Jay

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
210
Награды
4
у меня Курортыные романы всегда заканчивались ничем...
biggrin.gif
Я уезжал домой, занимался новыми делами и забывал про того, с кем встречался в другой стране,..
 

White_Rose

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
205
Награды
15
О да, ещё как делала! Жаль, фото не сохрпанилось... У меня там такая истооия была!
Создала симку Арионну, цель жизни - стать мастером сим-фу, или что-то в этом духе. Отправила её в Китай, там она победила в рейтинговом чемпионате, потом во Францию и там... она встречает обаятельнейшего Мартона Бенуара... романтика... А по прибытий домой, вскоре узнает, что у неё будет ребёнок... Родилась дочь Скарлетт- красавица!
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
Роман с особым торговцем закончился бракосочетанием и рождения ребенка. Потом все спокойненько мой отец удалил
 

Anytka123

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
у меня был случай. Я создала семью: мама, папа. потом они у меня поехали во Францию. Там симка влюбилась в одного мужика... Мужа я домой отправила, а с этим у неё беременность завязалась. приехали они домой симке вот-вот рожать. А этот папаша был детоненависник и побил её короче. И блин гад потом не пришёл кода девочка от француза плакала, или чё то ей было нужно. потом эта мамаша с ним поссорилась, разорвала отношения, пригласила этого иностранца. И поженилась с ним ,и у них детей было до самого конца возможного заселения семьи! И жили так!
biggrin.gif
Вот такие проддолодные симы
biggrin.gif
biggrin.gif
cool.gif
 

Suok

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
О, самая любимая тема в путешествиях) Кого только не было у меня:) И китая-французы, и египето-китайцы:)
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
LolaRose сказал(а):
Потом все спокойненько мой отец удалил
ОО, знаю эту фишку
dry.gif

У меня тоже так было, симка вышла замуж за египтянина, такой красавчик был, потом они расстались, и она вышла за китайца, воть так воть...
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
можно ли как-то симку во франции оставить? у нее любовник там есть. и мне дома нравятся))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AtaniPer, нет, насовсем переехать нельзя. но если вам нравится дом, сохраните его в библиотеке и потом у себя в городе поставьте. А любовника можно вызвать и выйти за него замуж или просто в этот дом переселить
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Severinka, печально( да, если только в библиотеке дом сохранить. а про переселение любовника знаю)
 
Верх