Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
Я хотела моей одинокой симке найти пару, она осталась одна, все симы в семье умерли, кто от старости, кто от чего... в сансете все давно старые такие, а те кто не старые - те ваще уроды какие-то... ну я и поехала в Шам ле Сим и нашла себе мужичка))) Зовут Лоран... ой, фамилию зобыла... вроде Фуше... у него была жена Адель еще... Ну, у них уже правнуки родились)))
s60.gif
такие милые)) Марина и Диана - близняшки)
 

Ksu_Sokol

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
220
я завела роман с редким торговцом в Египте,когда отпуск закончился,я его пригласила домой...всё делала,чтобы они встречались..но до этого не доходило...в итоге моя симка забеременела от торговца,а они даже не встречаются..
wacko.gif
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Заводила моя симка роман с китайцем. Они потом даже поженились, родили дочку и жили долго и счастливо, пока я не переустановила игру
wink.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Мой парень-сим поехал во Францию, познакомился с Адель Дюран, приехал домой и через 3 дня у меня вылезло сообщение: что она мне родила дочь и назвала Джоана
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
У одного моего сима было 3 детей во Франции и ни одного в Санасет Вэлли(на тот момент он жил там)
 

Natali_kid

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
0
Награды
9
Ага,тоже поехала во Францию,думала замучу там с кем нибудь,да только дело все до поцелуев и дошло.Как я ни старалась ничего не получилось.
 

Регина

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
290
Награды
38
Natali_kid, kasushka, блин, у меня тоже. А я на их отношения целый день убила
sad.gif
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
У моей симки! дети во всех курортных городках. Не понимаю, как такое возможно, если она их не рожала. Не могли же мужчины их родить! Да, нечего было романы крутить...
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Natali_kid сказал(а):
Ага,тоже поехала во Францию,думала замучу там с кем нибудь,да только дело все до поцелуев и дошло.Как я ни старалась ничего не получилось.
Natali_kid, ))) А у меня все получилось! Сегодня с симкой скаталась в Шам-Ле-Сим. Познакомилась с симом (имя уже не помню). Но мне кажется, или он реально на Бельмондо похож?
i-565.jpg

i-566.jpg

i-567.jpg
У них все случилось. Она с ним зафлиртовала, призналась в симпатии, потом завлекла в клуб, где есть джакузи и ... короче, все случилось! Буду ждать теперь потомства! (очень хочется девочку, пойду читать, что надо есть, чтобы дочка родилась)
wink.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
История называется "Без меня меня женили". Моя симка состояла в отношениях "возлюбленные" с Паркером Теслой. Я установила путешествия, отправила ее в Египет. По возвращении ей сообщают, что некий Секхмет скоро помрет. Ну и пес с ним, думаю, я такого даже не помню. А она там познакомилась со всеми жителями, но все время находилась под моим строгим контролем и ни с кем не флиртовала. Еще через какое-то время сообщают, что Секхмет Странник (это фамилия моей симки) помер. Как так, думаю? Что за дела? Вскоре приезжает она снова в Египет.... и рыдает 2 дня подряд от потери любимого! Я в шоке! Что за тайные связи?! А я. хоть убейте, не могу вспомнить, что за Секхмет такой! Во время следующей поездки поперлась на кладбище, забрала его прах и поставила на даче. Ночью появляется призрак. Она бегом с ним болтать... В отношениях - МУЖ!!! При этом она "возлюбленная" Паркера Теслы уже дней 200... Вот такой вот "курортный роман". От призрака ведь можно ребенка завести? Вот и посмотрим, что дальше будет....
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ZZZ-Danaya, Поздравляю твою симку )) Ох уж эти французы. Кстати, реально на Бельмондо похож. Кушай теперь арбузы.
А что за замок такой в Шам-Ле-Сим? Я что-то я такого интерьера не помню. Или это твой дом?
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
windrose, у меня как-то такое тоже было. И тоже в Египте. Приехала симка отдохнуть снова - и давай рыдать с мудлетом "разбитое сердце - смерть любимого". Но, правда, я разбираться не стало. Много их, Педров, в Америке...
wink.gif

Severinka, спасибо! Мы уже родили дочку, назвала Деми. Почему-то блондиночка вышла. Может в папашу? Блин, а он помер вчера, не дожив до светлого дня свидания с дочуркой.
sad.gif
Теперь боюсь с симкой в Шам-ле-Сим ехать, она же все глаза выплачет!
s43.gif
Хотя надоть будет его прах привести, хочу в город привидение Бельмондо (в игре Франсуа Ламбер).
А романтическая встреча у них проходила в моем VIP-клубе "Примула" . Там есть все для таких свиданий, в т.ч. и джакузи. Правда, если сим (ка) звезда, то плохое настроение потом обеспечено - общественное порицание за "занятие сексом в общественном месте". Кстати, и за внебрачного ребенка она у меня отрицательный мудлет получила, полгорода отвернулось.
s69.gif
s38.gif
s65.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Мой сим снова себе проблем на голову нашел
dry.gif

Уже 3-ий ребенок во Франции
wink.gif
 

anya4910

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
во Франции была два раза. познакомилась с мужчиной, один раз пригласила его к себе. дело вот в чем. приезжаю в третий раз во Францию, сразу появлется разбито сердце, типа, любимый умер. смотрю в отношениях, кто же пропал? но вместо пропавшего возлюбленного нахожу дочь (ребенка). смотрю в родственных связях: отец дочурки мертв. не помню, виделась я с ним или нет, но секса не было, беременной не была. что за глюк? и можно ли дочку к себе домой забрать?
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
anya4910, та же фигня.
Продолжаю свою историю "Без меня меня женили". Пообщавшись в Египте с привидением мнимого мужа, поехала во Францию. Опять моя симка рыдала от разбитого сердца. Я бегом на кладбище. Так и есть - могила Франсуа Странника! Тут до меня дошло заглянуть в родословную, а там по ребенку-школьнику в каждой стране, причем с египетской дочкой Раван я даже встречалась мельком во время последнего визита, и муженька египетского вспомнила - Секхмет Камель это, женатый человек, между прочим. Пошла навестить свою французскую дочку Бьянку от Франсуа Ламбера. Страшненькая, но похожа на мою симку. У нее есть старшая сестра Жанин, ее, вроде, раньше не было... Живут там вдвоем, спят в одной кровати. Починила им раковину, прибралась, еды приготовила. Буду иногда заходить. Дочку решила не забирать. Поеду теперь в Китай, посмотрю на сына. А ведь только с утра перед этим я размышляла, что надо бы ей родить ребенка от китайца, имя еще ему подбирала... А теперь что делать? Только и остается, что выйти спокойно замуж за своего жениха Паркера Теслу, родить ему нормальных белых детей и жить себе припеваючи. Вот так игра борется за верность в семье.
И вообще, пора создавать отдельную тему "Как вы поступили со своими детьми от непорочного зачатия?"
 

anya4910

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
windrose, от Ламбера?! странное совпадение... интересно, у остальных от кого их чада? а по поводу Жанин - была она, до этого работала в магазине, продавала палатки, она мне задание давала. и дочку я тоже решила оставить, моя итак уже беременная была, когда приезжала.
 
Верх