Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Tahia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
18
Evr0_Nika, мне тоже безумно нравится Колетта
smile.gif
Есть в ней экзотика)
А в Египте мне нравится Тахия Шалют. Вот там красотаааа
happy.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Tahia сказал(а):
мне тоже безумно нравится Колетта
smile.gif
Есть в ней экзотика)
мне во Франции тоже одна симка нравится. правда забыл как ее зовут. она с подругой в доме живет.
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Кузян,
Кузян сказал(а):
мне во Франции тоже одна симка нравится. правда забыл как ее зовут. она с подругой в доме живет.
Это случайно не Домитильда Жикель? Она, кстати красивая, и живет вместе с подругами, (или еще одна там просто так была?). Подруг зовут: Селина Гонкальвес и Рене Лефевр... Кажется))
Tahia,
Tahia сказал(а):
А в Египте мне нравится Тахия Шалют
Да, действительно симпатичная))
Во Франции только пожарные с нормальной внешностью, остальные какие-то лупоглазенькие что ли... Один был не лупоглазенький, но нос у него широкий, хотя ему это идет))
Пробовали детей делать, но музыки не было, я не решилась на второй раз... Поэтому пожарный укатил не попрощавшись...
s40.gif

Ооо, играя за Сима, легче добится успехов... Он даже сам взял на себя инициативу: я только отошла чаю налить, возвращаюсь, а тут нате "Бианка думает, что Макс флиртует" Я сначала внимательно рассмотрела ее, ну, уж потом стала развивать отношения... Дом этой Бианки я не нашла, поэтому после знакомства Макс(так Сима зовут)пригласил ее в базовый лагерь.
С такими чертами характера Макс быстро ахмурил Бианку, а она все мурчала и мурчала ему на ушко...(никогда этого не встречала со стороны иностранцев...) Как только Бианка сразу запрыгнула в кровать, прелестная музыка заиграла... Потом она прыгнула ему на руки, чмокнула робко и убежала... Больше она никак не хотела встретится с Максом, наверное, сильно смутилась...
Когда мы вернулись домой, Макс вспоминал о ней довольно часто, а я проверяла генеалогическое древо... Странно, но там никто не появлялся... Через недельку нарисовался мальчик Пьер Депарди... На внешность приятный, на мамульку похож)) Вот сижу и думаю, как мне его найти, если на карте нет дома, где была бы фамилия Депарди...
 

Tahia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
18
)Полюсик( сказал(а):
Вот сижу и думаю, как мне его найти
Смотря какую ты цель преследуешь) Если хочешь переселить к себе, то тут уже без Бианки не обойтись: пригласи ее к себе в город, когда приедет - предложи переехать. В этот момент высветится табличка "с кем переехать", выберешь мальчишку тоже.
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Мне кажется неправильным то, нельзя рожать там и переезжать туда. Я в путешествии вообще не знакомлюсь((( Только с торговцами.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
мои не курортные романы заводят а внебрачных детей делают
 

Iro4ka777

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
225
Награды
23
*блондинка думала-волосы чернели*
Объясните,как можно женить иностранца и симку,чтобы они жили под ОДНОЙ крышей!!где?скок раз я 2х братьев-китайцев не приглашала,этой опции не было(играю 2мя сестренками)уже детский сад растёт в количестве
dry.gif
s60.gif
s60.gif
s60.gif
мальчиков!!отношения между взрослыми высвечиваются как возлюбленные.
love.gif
love.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Iro4ka777, просто прокачивайте романтические отношения без перерыва и появится опция "предложить пожениться".
Или введите код разработчика testingcheatsenabled true, клик с шифтом на сима (когда он будет у вас в гостях) и "добавить сима в семью". А когда он уже у вас будет, прокачивайте отношения дальше спокойно, он уже никуда не уедет.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Частенько бывает романы мои сымы крутят на курорте,правда невест или женихов не привожу,а вот подарочек своим заграничным девицам оставляю.В качестве ребёнка.
 

Iro4ka777

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
225
Награды
23
а из статуса "бывший возлюбленный" сима можно как-нибудь вывести?отношения уже по максимуму развила/восстановила
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Iro4ka777, Должна быть опция "Остаться друзьями", но она не всегда выходит, обычно только сразу после разрыва. Или поругайтесь так,чтобы стать врагами, а потом постепенно опять подружитесь, может пройдет статус "бывший возлюбленный".
 

Iro4ka777

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
225
Награды
23
моя симка ездила в Китай,там она с бывшим возлюбленным восстановила отношения,но статус БВ не исчезал,она уехала,пригласила его в гости,они автоматически стали просто знакомыми(глюк или феншуй?),отношения развила до максимума,а он ни в какую ни перезжать,ни жениться(опций этих нет
cool.gif
зато у другой симки француз сразу переехал))
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Мой сим женился на египтянке и привёз её в Сансет-Вэлли. А она какая-то мутная оказалась, ни целей, ни желаний у неё. А поскольку я развиваю сюжет путём исполнения желаний симов, то торчала она целыми днями дома, нигде не работала, спала, жрала, телик смотрела и прыгала на батуте.
Может, надо было пригласить её сначала в Сансет-Вэлли, а потом уже жениться?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Кинарет, ну уж мечта всей жизни у этой египтянки точно была! Или нет?
wacko.gif
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Играю в основном симками. Во Франции заметила такого симс по имени Гюстав Дельвен... теперь каждая игра-поездка к Гюставу
biggrin.gif
. Не знаю что мне в нем нравится
smile.gif
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Evr0_Nika,
В том-то и дело что нет, пустое окошко. Такая симка-пофигистка.
 

Прейас

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
193
punx сказал(а):
Наверное раз он особый торговец, то ему нельзя уезжать, заменить некому будет..)
я принимал особого торговца в семью с помощью кода,и на место принятого особого торговца пришел другой сим!
 

JackDaw

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
65
Награды
9
Ну да! Я симку с французом свела..романтика у них была
biggrin.gif
cool.gif
теперь живут в Бриджпорте он по любовницам, а она с детьми возится...
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Моя симка отправилась в китай, и я решила её познакомить с кем-то. А то муж какой-то дурацкий попался. Работает, но на детей постоянно орет(он вредина)ну вот я поехала в китай, там нашла какогото симпотного китайца. Звали его "Ли Яо" Ну значит все это дело до кровати дошло. А потом когда с другими болтала, вынюхала, что он на мели! А ребенок уже зачат. Ну я домой вернулась, а потом и дело пошло. Только муж как изнал, что она беременна(у них просто вуху небыло уже давно-у них всего одна дочь-подросток) с тех пор небыло. Ну она его и бросила. Жаль... А он у меня был умный-знал шесть навыков-писательство, механику, спорт, сим-фу и рыбалку. Вот так вот
 
Верх