Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
А у моей симки в Египте был роман с Юсуфом Наги, так она ему потом предложила переехать, потом предложила женится (это при живом муже), а потом еще и родила египтянину сына))))
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Моя симкадо того как она поехала во Францию, была помолвлена с Гобиасом Коффи, но во Франции она завела роман с одним французом(не помню как зовут ) , после поездки у них продолжился роман(они прям в спальне Гобиаса это вытворяли )
.Она предложила ему(французу) переехать к ним. В тот же день Гобиас утонул
s3.gif
А она была к тому времени беременна от Гобиаса , с тех пор она вышла замуж за того француза, через несколько дней родила Гобиасу дочку
happy.gif
, и от француза у неё родилось двое детей, мальчик и девочка(в последующие годы жизни).
Конец
biggrin.gif
 

Kuksya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
2
А у меня сим осчастливил n-ое количество симок во Франции :))) У него в районе 19 детей :) Что самое интересное, он возвращается домой, а дети уже в школу ходят :)
 

GoodBoy

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
2
У моего сима был роман с китайкой. Звали его Мао Зде Мин(китаец он) встретил он там Адезе Мин. начал крутить роман. Но он закончился: он пригласил ее домой и они вышли замуж. имеют 2 девочек близняшек - Моа и Сио)))
 

Рима_Рима

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
16
Я круче умудрилась симкой закрутить роман с торговцем редкостей)))))))
 

Рима_Рима

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
16
Я круче умудрилась симкой закрутить роман с торговцем редкостей)))))))
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
у меня симка строила роман)итог-3 детей а папа только через код приехал...
 

Kolya951

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
8
Строил как-то роман с француженкой), но в Сансет не решился её пересилить
happy.gif
 

Айка7Басс

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
3
был у меня один рок музыкант звезда. путешествовал...был и в китае, и во франции, и в египте. Короче больше ему понравились египтянки. он с ними охотнее общался. и постоянными его желаниями были поездки в египет. ну нашел одну красавицу. не помню как звали(вроде Лейла, и живет с двумя толстушками сестрами). закрутил роман. потом уехал.
через некоторое время он узнает что у него родился сын. девушек было много поэтому я подумала что родила какая нить местная, а оказалось что та египтянка родила. ребенок подрос...уже школьник...и мой сим решил остепениться и жениться. кандидатки были какие то не очень хоть и с его детьми, самая красивая была египтянка. пригласил он ее к себе. затем предложил переехать. но попросил переехать ее одну. ребенок остался с двумя своими тетками, с сестрами египтянки... и каждую пятницу на три дня они едут к сыну навещать его...))
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
Романы были, и детишки были.
но что очень неприятно поразило - играла симкой-девушкой, хотела приключенческие коллекции собрать, романов она ни с кем не крутила, но!!! Глянула я тут ее семейное древо - опля - а там дочь от китайца! Я в шоке! Причем дочь уже школьница, я срочно в Китай, девочку кодом забрала, замуж за китайцы выходить не стала - старый и страшный он оказался. И в отношениях между китайцем и симкой нет никаких сердечек и любви, даже не друзья. Вот что это было? Ветром что ли надуло
happy.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
ylcha2010, это глюк аддона. По возвращению из путешествия игра часто пририсовывает в древе одиноким симам мужей/жён и детей.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Evr0_Nika,
А этот глюк исправлен обновлением или нет???
 

little-star

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
У меня был сим-дамский угодник да к тому же и звезда. Поехал во Францию отдыхать познакомился с девушкой и все у них было))) Приехал домой и в семейном древе видно что у него от этой девушки сын уже в возрасте ребенок. Через некоторое время он снова поехал в путешествие (надо ж было с сыном повидаться). Сын оказался красавец и очень общительный. Поэтому для закрепления результата завели ему братика таким же образом. Немного смутило что рождаются одни мальчишки. Завел роман с другой француженкой и для увеличения рождаемости опять же сделали ребеночка.. и надо же! опять мальчик! Все, на этом эксперименты окончены))) Надеюсь эти мальчишки вырастут красивыми и во Франции будет побольше народу.
Добавлено (19.05.2011, 14:41)
---------------------------------------------
Да, хочу еще рассказать об одном необычном курортном романе. Дело было так: молодой сим поехал во Францию, там он влюбился в одну красивую незамужнюю симку. Они прекрасно провели время. Мой сим решил стать путешественником и вскоре отправился в Китай. В базовом лагере он встретил свою возлюбленную из Франции, оказывается, она исследовательница и тоже любит приключения. Тут я поняла, что эта пара просто создана друг для друга, у них даже знаки совместимые! Тут у них все было по-серьезному, он сделал ей предложение. Когда он приехал домой, то узнал что она родила от него сына. Отправила своего сима во Францию, но невеста была, а их сына нет! Я их поженила, она переехала ко мне, но сына нет. И в семейном древе он был у моего сима как усыновленный, дом у него написано:Франция, но во Франции его нет. Ему можно было только звонить и общаться. Честно я была в недоумении))) Чуть позже я сообразила что надо бы съездить в Китай, где он был зачат, и о чудо он там уже подросток, живет и не знает какая у него семья есть! Подселила его к своим с помощью кода и все семейные связи восстановились как положено. Уже дома у этой семьи появился еще один ребенок - девочка.
У меня вопрос: а что за границей у симок-иностранок всегда мальчики рождаются от приезжих? Они там что яблоками одними питаются когда беременные? и бывают ли они беременные вообще? ведь даже местные жительницы мне никогда не встречались беременными. Как то странно. может это специально так сделано, чтоб чувствовалось как быстро летит время между путешествиями? Есть идеи?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
little-star,
little-star сказал(а):
а что за границей у симок-иностранок всегда мальчики рождаются от приезжих?
никогда специально внимания не обращала, но вот сейчас вспоминаю, было много детей у иностранцев и были 90% мальчики. Но девочки тоже встречались ))
Беременными вы их не увидите, там идет пересчет времени по другому. Сразу за несколько минут при перелете симам добавляется по несколько лет, потому что в режиме жизни за границей время не идет. Поэтому и дети, рожденные за границей при прилете домой обычно сразу школьники.
 

АкваТофана

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Когда только приехала моя симка в иностранные края (ясно - на 3 дня), то попыталась наладить отношения с иностранцем, вот болтали, болтали и тут бац! - он уходит. Буду дальше налаживать их отношения, бывший ее мужик все равно к бывшей своей упер.
wink.gif
 

Adventures

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
У меня всегда в каждой стране по 1 романчику))))) Правда, глюк один достал: Просто ухаживала за симами, а у них от меня откуда-то дети берутся!!!!!! От парней вообще
wacko.gif
 
Верх