Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
помню симка моя подросток отправилась со своей мамой во францию) там познакомились с какой-то бедной семьей и там был мальчик тоже подросток такой симпатичным мне показался) мать с ним сдружилась, а потом пригласили его к себе в гости, приехал через несколько дней и через тортик он вырос) потом поженили его с той симкой подростком,теперь род продолжается)
 

KristaLove

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
32
Моя симка летала во Францию и забеременнела от француза, родился милый мальчишка, единственное за рубежом живот не растет
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
У меня пока не получается завести курртный роман.Установила приключения не давно и всё по заданиям отправляю
dry.gif
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Иностранцы все такие симпотые, кроме китайцев, уж больно у них носы приплюснутые)
 

Плакина

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
6
Больше всего мне понравилось крутить романы во Франции. Уж больно там мальчикик красивые.
biggrin.gif
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Жаль только, что если симка родила от иностранца, но не вышла за него , в древе его не будет...
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Да. Я играла за Конора Фрио, он был женат и уже имел двоих детей,когда решил поехать в Египет. Там у него случился адюльтер с местной жительницей в результате чего произошло зачатие. По возвращению домой, я посмотрела его генеалогическое древо и оказалось, что пока он "летел в самолете" домой ,у него родился заморский сын и даже успел вырасти до школьного возраста. Но Конор Фрио не мог позволить заморскому сыну расти без отца, поэтому перевез любовницу с внебрачным детем в Сансет Велли, конечно разразился крупный скандал
biggrin.gif
, Конору пришлось отселится с любовницей и их совместным плодом любви в другое жилище.А я продолжила играть за его жену и детей, но тем же вечером, как Конор съехал, в доме бывшей жены раздался звонок и грустный голос сообщил,что Конор помер с голоду.Вот ткак грустная история
biggrin.gif
. Мораль: сиди дома,если не ручаешься за свой моральный облик.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
yankaplus,
yankaplus сказал(а):
А не проще было с помощью кода
Никогда не взрослите симов с помощью кодов и модов. Это может привести к люкам и багам в игре. Для нормального взросления предусмотрен тортик, только он правильно выполняет данный скрипт.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
_Chloe_, по идее если родить ребенка от иностранца, то если смотреть через малыша, то папа у него значится, пусть даже и иностранный
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
gimbix, Поучительная история. Думаю заморская жена была в шоке, оставшись одинокой в чужой стране...
wacko.gif
 

D-I-M-A-N

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Я Мутил курортный роман,оба раза в Китае и оба раза и оба раза с Адезе Мин
smile.gif
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
Во Франции и в Египте))Во Франции я играла за Мадмозэль поэтому там мужчина был (имени не помню-давно было).А в Египте была мужиком,а его девушку сама создала и в Египте поселила))
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
yankaplus сказал(а):
А не проще было с помощью кода (TestingCheatsEnabled)?
когда с этим кодом взрослишь симов за которых не играешь, они почему-то растут не сразу, сначала домой идут а потом отображаются уже как повзрослевшие
 

Stefania

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Во Франции. Поехала отдыхать семья с мальчиком-подростком, который тащился от всего французского (у него при рождении случайно выпали вкусы - французская еда и музыка). В общем, встретил там Шарлотту Руссо и влюбился. К отъезду семьи они уже вовсю встречались. Потом дома он повзрослел и пригласил в гости свою подружку. Поухаживал, сделал ей предложение...теперь они живут в Сансет Вэлли, и у них две девочки и мальчик :) Кстати, когда приезжают во Францию, заходят в гости к ее отцу и брату, те как-то не жаждут переезжать.
 

Оля_1

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
120
Награды
16
У моей симки сын подрастает от француза.... Не помню как его уже зовут... (Торговец книгами во Франции)Только вот жаль, что этот торговец на переезд "не соглашается")))))))
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Мой Мэттью Хэмминг, уехал в Египет, он не был женат детей у него тоже не было.В местном кафе, если его так можно назвать, он встретил симпотичную продавщицу мою симку (я ее в Египет вместе с подругой подселила). У них разгорорелся роман, после этого он пригласил ее к себе в гости, что потом произошло дальше не трудно себе представить,.Затем он узнал что у него родился сын, школьного возраста.Потом он предложил матери его дитя переехать к нему ,она согласилась .Они поженились и у них в браке родилась дочь. (Кстати подруга Юля, так звали ее , тоже переехала и вышла замуж за Девина Эштона)
happy.gif
 

_Aлиka_

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
А у меня была такая история.. Девочка-подросток поехала отдыхать в Шам ле Сим и там встретила очень симпатичного сима, ну и, конечно, в него влюбилась. Перезванивались они чуть ли не каждый день... А потом, когда она повзрослела, пригласила его в гости.. и через некоторое время родила ребенка
smile.gif
Но когда этот ребенок (мальчик) стал малышом, его маму ударило током, и мальчика стала воспитывать его злая тетя.. Ему плохо жилось у этой тети, и когда он стал подростком, поехал во Францию искать своего отца. Подружился с ним, а еще встретил свою будущую жену
smile.gif
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Смка завела роман с французом,но ей не повезло он сгорел в пожаре
 

Мэлси

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
4
У меня однажды одна из симок ещдила во Францию и там встретила симпатичного француза. У них закрутился роман. Позже, по возвращению домой, я пригласила его приехать в гости и предложила переехать. Он согласился И прожили они счастливую жизнь (чадо у них не было) и померли в один день )))
 
Верх