Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Hostel

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
7
В основном во Франции. французы симпатичные) иногда завожу несколько романов одновременно) прикольно смотреть как ревнуют
biggrin.gif
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Мой сим однажды в Египте завел роман, сделал ей ребенка, и смылся, но этот мальчик так быстро рос, что обогнал папашу.
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
я тоже во Франции. только жаль что поженится с ним нельзя было(( но дети были
smile.gif
и не только от него
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лебёдушка, почему пожениться то нельзя было? все можно. можно прямо там жениться (но не советую, глюки могут быть с деревом), лучше завести знакомство, потом из своего города позвонить иностранцу и пригласить в гости. Во время разговора предложить переехать и все, он в твоем доме, женитесь, сколько душе угодно ))))
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Завожу, но только во Франции. Египтяне и китайцы мне кажется в игре красотой не блещут( Был случай, когда моя симка вышла замуж за мужчину, который работает в нектарнике Шам Ле Сим) Вместе с ним переехала и девушка, которая с ним жила, но её метеоритом убило.
 

Belrath

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
10
я не заводил, потомучто еду на путешествие с мужем / женой
biggrin.gif
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
Belrath сказал(а):
я не заводил, потомучто еду на путешествие с мужем / женой
можно роман завести будучи и с женой/мужем. Пока жена/муж гробницы исследует, можно и роман покрутить
biggrin.gif
 

Фанни

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
129
Кстати, хорошая идея... Раньше не додумалась, надо будет завести)))
 

_Roxxy_

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Жаль, конечно, что у симки за границей живота не было, только как домой приехала.
 

♥Love♥

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
13
В китае познакомилась с исследователем, который оказался приезжим из Египта. Перевезла его в город, пожили вместе год родился сын Роджер, а потом он приревновал к начальнице и разбежались)
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
♥Love♥, хм, как жаль что разбежались!!! а сын с кем?
sad.gif
 

♥Love♥

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
13
Как и обещала - уже взрослое последствие курортного романа)
9b94557bdd8f.jpg
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
♥Love♥, он случайно нет Амин Муса? Очень похож..хотя все египтяне на одно лицо наверно
wacko.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
♥Love♥, прикольный!!! Maria23, права, лучше в тему дети!
happy.gif
 

♥Love♥

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
13
Maria23, Спасибо за предупреждение)
MsAdrienne, Не, сын Джамала ... (фамилию уже забыла). Нууу, не скажи не на одно лицо!
kasushka, спасибо)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
просто я очень часто отправляю симов в Египет и знаю там всех жителей, а вот сейчас перепутала, значит похожие есть))
 
Верх