Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Kostian

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
185
Награды
30
Kiguri533 сказал(а):
И он там встретился с каким то исследователем и у них кхм кхм.. началась любовь....
Kiguri533 сказал(а):
Причем оба были мужчины
Kiguri533 сказал(а):
С ним живут две женщины.
Kiguri533 сказал(а):
Причем они тоже со своим прибабахом
Kiguri533 сказал(а):
какойто нетрадиционной ориентации
это что за такое творится?? И у меня так же...
surprised.gif
исследователь случаем не из Египта был???
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
У моих симов на счету много романов за границей))))Помню,моя любимая симка познакомилась с китайцем,он переехал в ней в Сансет,потом сыграли свадьбу,а этот китаец до конца жизни многие блюда палочками ел))
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Да, было один раз. Моя симка поехала во Францию и там встретила свою любовь. Потом он приехал к ней в Сансет погостить и остался там на всю жизнь. Родились у них трое детишек. Два мальчика и девочка. Мальчики - копия француза, а девочка - матери. Вот и сказочки конец, а кто слушал - молодец))
 

kallente

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
40
Награды
17
у моего подопечного девушка в Египте))) они пока подростки, но в дальнейшем он планирует на ней жениться))) а пока приглашают друг - друга в гости)))
- вот они -
я ее сама создавала специально для него)) создала вместе с родителями в CASе Египта, поселила их в доступный дом, а потом он поехал с ней знакомиться. у него сейчас 3 категория визы, много денег, но он почему то не может купить дачу за рубежом... может потому что подросток? однако желание такое у него уже есть, короче все сложно))))))))))))))))))
crazy.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Последнее время мои симы не заводят курортные романы. Всегда хранят верность своим вторым половинкам, а если таковых не имеется, то я предпочитаю находить их в городе.
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
kallente, как мило
smile.gif

Девушка - настоящая египтянка!
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Хотела завести роман с Китайцем с фамилией Ким,но он гад помолвен
biggrin.gif
или женат
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
sashyla-99,
sashyla-99 сказал(а):
Хотела завести роман с Китайцем с фамилией Ким,но он гад помолвен
Так его же развести можно:)))
У меня был очень любвиобильный сим из тех, кто мечтает иметь 20 возлюбленных. Так вот, насколько я помню, у него было 48 детей после исполения мечты всей его жизни...
wacko.gif
Не надо было делать ему плодовитость:))) Ему 2 египтянки тройняшек родили) Было весело, когда вес женщины в Египта, Франции и Китая почти поголовно беременные ходили)))
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
У меня странная ситуация была, вообщем поехала моя симка в Китай отдохнуть, пошарилась там по достопримечательностям, да обратно домой поехала, решила через недельки две ее снова в отпуск закинуть, поехала она снова в Китай, только дошла до дачи своей, подбежала к ней девочка, и давай они общаться, я захожу в меню отношений, и оказывается что это ее дочь!!!!! Как так до сих пор понять не могу!!! Ну я ее с собой забрала, комнату ей построила, тк вообще детей заводить не планировала, очень была удивлена как она так появилась то????
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
СветаТ, есть, но для моей симки он вообще незнакомый человек
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
AlbynaNSK, хаха.. значит ваша симка вас обманула и она его знает
biggrin.gif
cool.gif
 

Sokolyshka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
28
В начале игры, когда голова шла кругом от Шама, были романы с французами, затем переключившись на Шанг были с китайцами и китаянками, ну а теперь все их Аль Симары.
happy.gif
 

ScorpionLM

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Вчера вот только мой сим вернулся из Франции. Встретил он там молоденькую француженку,познакомились. Сначала она как то не обращала внимание на моего сима,но потом...Ну вообщем дело дошло до секса
biggrin.gif

Дык однажды,они целовались стояли и рядом проходит её....муж!
biggrin.gif

Ну чего,сразу же начал он кричать на свою жену,поругались...На следующий день оказалось,что они развелись.
Дак у нее еще и 2 детей,маленьких
wacko.gif

Вот так вот
smile.gif

Теперь хочу ее пригласить к себе, в Бриджпорт....жениться будем
biggrin.gif

А то мало ли...детишки уже могут быть...
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Я помню давно играла одной симкой, у нее столько романов было! И в Египте, и в китае и во Франции... вот только коротенькие совсем
smile.gif
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Один раз сим заводил роман во Франции. Но тот коротенький роман был. Больше не завожу
wink.gif
 
Верх