Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

симочкалюб

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
65
Награды
9
Xeno сказал(а):
се, жена за две минуты нагуляла второго мужа и ребенка, да еще и фамилию сменила, тут кто хошь надуется
Аххх...ну с этого надо было начинать,да она у тебя прямо вот и мужей нагуливает и детей...
(дааа,глюк довольно известный)
 

Lenko_Fly

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я хотела чтобы моя симка переехала во Францию...но оказалось что нельзя...и нафига я выдала её замуж и она родила 5 детей от него)))
s70.gif
s40.gif
 

Музетти

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
260
Награды
84
У меня вопросик: если завести ребёночка с красивым французом, то ребёночек будет тоже красивым к нотками француза? или обычным?
 

симочкалюб

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
65
Награды
9
Музетти сказал(а):
У меня вопросик: если завести ребёночка с красивым французом, то ребёночек будет тоже красивым к нотками француза? или обычным?
По разному может быть в маму,а может и в папу....
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Музетти сказал(а):
У меня вопросик: если завести ребёночка с красивым французом, то ребёночек будет тоже красивым к нотками француза? или обычным?
Если честно, то не поняла вопроса...
wacko.gif
Хоть с китайцем заводи - дети похожи на обоих родителей...
 

Atalanta

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
У меня случайно получился гомосексуальный роман)
Мой сим - искатель приключений, вечно в путешествиях. Выполнял задания особого торговца в Шанг-Симла. В очередном задании торговец отправил его провести два тренировочных боя с одной старой симкой. Дважды побив моего сима, она сказала, что он быстро схватывает, и она понимает, что в нем разглядел особый торговец. Тогда я поняла, что он не просто дает моему симу задания, а является чем-то вроде наставника в его пути к становлению мастером боевых искусств. Мне еще со времен Звездных Войн нравились взаимоотношения наставник-ученик, и я решила сделать моего сима и торговца хорошими друзьями. Тем более, что они прекрасно шли на контакт, оба оказались шутниками... Они подружились.
Когда мой сим вернулся из путешествия, он пригласил торговца в гости. Они отлично проводили время в родном городе моего сима, стали лучшими друзьями, и вечером сим решил научиться у торговца китайской песне. Выучил. Потом они собрались в компанию и снова отправились гулять по городу, все еще в компании вернулись домой, и тут я выбрала моим симом по отношению к торговцу действие "Петь", и заставила его спеть только что выученную песню. Я понятия не имела, что это действие имеет какой-то романтический подтекст. Просто думала, что это будет что-то вроде "Я выучил с тобой песню, приятель, послушай, как я теперь могу ее спеть!" А мне на экран вывелось сообщение, что, похоже, они пара) И дружеская встреча продолжилась как свидание. Дальше они пока не зашли) Торговец вернулся домой, мой сим отправился в Египет, а я даже и не знаю, что с этим теперь делать)))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Atalanta, если сердечко появилось,то со временем оно пройдет....
 

Atalanta

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Jennifer_Aniston, да я вот думаю, может, пусть уж любят друг друга, если хотят) Но с другой стороны, я не хотела их сводить, хотя обычно частенько с таким экспериментирую... ) Не знаю)
Вообще, моих симов что-то часто куда-то не туда клонит) Парень-подросток вон отправился на выпускной бал, и там пытался пригласить самого крутого ПАРНЯ в школе! Почему парня-то?))) Неудивительно, что крутой парень его послал))) Или это просто глюк аддона с возрастами, и подобное действие для парней там просто не прописано?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Atalanta, один из сыновей моей симки тоже решил пригласить самого крутого парня в школе. С тем же результатом. Кстати, если и находят они пару на школьном балу, то это тоже обычно парень. Как и в симс 2, симы по сути практически 100% бисексуалы. То что не туда клонит, забито в самом движке игры). ВВ и вовсе сдвинул эту планку по самое некуда, поскольку качество скриптов ниже среднего. Ничего страшного в этом нет.
 

barom

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
отправил своего сима в китай, он затер с местной симкой (продавец пишчи на рынке)... роман, любовь... все такое, но пора домой. вызываем симку в гости, приезжает, доходят до функции зачать бэйби, раза четыре это делают... после чего симка умотала в китай... И НИ ОДНОЙ КНОПКИ на тему создания брака, жить в месте. как переташить иностранца к себе для создания брака, и возможно ли это вообще ???????
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
barom, перейдите в режим изменения города, по-мойму вверхнем левом углу будут кнопки загородных городов (китай, египет и франция).Нажмите и попадёте в китай, ну а там нажимайте на дом где живет симка и выберете действие "сохранить копию в библиотеке", после чего возвращайтесь обратно к себе в городок и из библиотеки поселите симку в к симу.
smile.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
barom, ну ещё можно поженить в Китае, симка вместе с ним приедет.
 

Karollinka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
110
Награды
6
Мои симы привезли себе пару жен из Франции. Так получилось, что невест у меня мало в городе, вот я и посылаю их за невестами во Францию:) У одной пары уже правнуки. Одно мне не очень нравится что не понять взрослый сим или молодой. Один мой сим сделал предложение симке во Франции, там приватно и поженились лень было вызывать потом ее в гости, как только она оказалась под моим контролем оказалось что ей совсем немного до старости осталось. Так и живут, он молодой а она уже бабуля
cool.gif
. Хорошо ребенка успели сделать
biggrin.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
а один из моих симов уже понаделал детей почти всему Египту
tongue.gif
 

Vova66

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
мой женился на ву цио в китае,но потом бросил и в париже женился на шарлоте (там ещё квест где надо у неё про инцедент спросить)
 

volkleo

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
9
punx Вам надо пригласить сима в сансет вэлли , и там женить
 
Верх