Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
я женила симов на местных девушках, правда уже в на родине.
 

Oyho

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Забеременить точно можно, проверено)
но рожать она будет только дома:)
 

volkleo

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
9
Я как правило веду своего сима к семейству Жирар , затем романтика с Бертой , затем возвращаюсь обратно , приглашаю Берту к себе в Сансет Велли и женю сима на ней . Ну потом дети и приключения
cool.gif
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Курортному роману мешают мумии и метеориты. Пришлось два раза их влюблять
s49.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Да, романы можно крутить спокойно(что моя симка и делает) Но беременеть там нельзя-шанс на удачное возвращение 10%(
 

OpenCore

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Хах,однажды я крутила романы с ЖанЛюком Пиве с дырявыми туфлями
biggrin.gif

Ну а что,дом у него классный х)
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Моя симка - героиня любовница, очень часто отправляю её на курорты, я ей специально такую мечту жизни выбрала. Я даже себе в блокнотике помечаю, в Китае у неё было 5 парней (не люблю узкоглазых), во Франции целых девять *___* и в Египте 11. Только вот обидно, почему нельзя сделать так что бы они переехали в город к симке, это оочень обидно.
 

OpenCore

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Панда), они в гости могут приезжать,это я точно помню
а если замутить в городе,то останутся
s45.gif
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
симка забеременела от француза и родила ребёнка))так у малыша ещё и скрытая черта характера появилась))вобще французы такие милые люди или симы..))
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Заводила романы на курортах и не раз ^_^ ничего в этом такого не вижу))
 

Oiseaux

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
1
ничего подобного,если с ним долго пообщаться,можно предложить переехать и начать крутить роман...тогда когда будешь возвращаться,иностранец поедет с тобой...а беременность да,проявляется только когда с поездки возвращаешься...
smile.gif
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
а моя симка познакомилась во Франции с китайским исследователем Ан Шэном.. он из представителей азиатской рассы мне показался наиболее симпотичным и одиноким ( а то в городе был один парень- все при нем... и жена и дети, поэтому дружем). Теперь они пара) приглашаю в гости, езжу к нему. замуж отдавать не буду))) кстать оч удобно - он чистюля)) поэтому обычно план таков - едем в клуб, потом в спальню, а пока она спит он весь том отчищает и домой))))
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Сим полетел в Шанг-Симла не смотря на то что у него 3 детей он зачал 2 детей с китаянкой
wacko.gif
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Сим в Китае замутил с Торговцем особым товаром. Ничего, сынок с труднопроизносимым именем дорос до подростка. Папа у себя дома поставил его фото на рояль, а по приезду в Шанг Симлу навещал и дарил подарки.
А потом я сменила город по причине накопившихся глюков. Папа переехал и забыл про сына, оставшегося в "другом измерении".
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Любила раньше своим симам поездить по странам и наделать детей симкам ))) но теперь я забочусь о семейном дереве и так не делаю))
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
Westish сказал(а):
Сим в Китае замутил с Торговцем особым товаром. Ничего, сынок с труднопроизносимым именем дорос до подростка. Папа у себя дома поставил его фото на рояль, а по приезду в Шанг Симлу навещал и дарил подарки.
Как мило
happy.gif
 

●Eveline●

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Я ни разу не заводила курортных романов
dry.gif
В основном уезжала куда-нибудь на медовый месяц, тоесть парочек посылала.
 

Coto_o

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
15
Награды
12
DiBest сказал(а):
Сим в Китае замутил с Торговцем особым товаром. Ничего, сынок с труднопроизносимым именем дорос до подростка. Папа у себя дома поставил его фото на рояль, а по приезду в Шанг Симлу навещал и дарил подарки.
так мило, не когда такого не было.
 
Верх