Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
galaxy777 сказал(а):
Эх... а я хотела роман свои подросткам заграницей закрутить)
Без модов Nrase Wooher и Nrase Master Controler, к сожалению, не получится роман с подростками.
Не знаю, баг ли это или нет, но когда сим вернулся с работы (он работает агентом 008) и начал собирать урожай, его возлюбленная Жамин Ламбер начала упрекать его в неверности. И что самое печальное, такое действие появилось автоматически, и его нельзя было отменить. У моего сима 5 звёзд. После того, как он с ней познакомился, и предложил переехать, у него больше ни с кем не было романтических отношений.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Ага,было один раз,а точнее "пробовала",со своей симкой...
Все беднягу отвергали,потом нормальный попался,и я с ним просто встречалась.
biggrin.gif

Lady_knops сказал(а):
Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя
Очень жалко.
cry.gif
sad.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
AlexR сказал(а):
можно поподробнее? Очень интересно узнать, почему так получилось.
А что сказать?
biggrin.gif

Мне просто жалко,что за границей,нельзя беременеть.А так,очень бы интересно было.(По крайней мере для меня).
smile.gif
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Lady_knops сказал(а):
Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя
Да, на курорте жить нельзя, но зато можно приобрести дачу, если есть виза третьего уровня.
В качестве альтернативы можно предложить ему переехать. После того, как он переедет, нужно найти ему работу.
Когда симка переехала к моему симу, она стала безработной, хотя, во Франции она была торговцем нектара.
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
Обычно во Франции только красивые французы
happy.gif

Ну да, действиетльно тупо что нельзя беременеть в другиз странах.
Надеюсь это сделают в симс 4 (когда он выйтет конечно
biggrin.gif
)
 

Arusya

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
120
Награды
26
Кошистая сказал(а):
Ну да, действиетльно тупо что нельзя беременеть в другиз странах.
Кошистая, можно, но животик растет уже дома
smile.gif

У меня, например, сын от француза
happy.gif
 

Iro4ka777

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
225
Награды
23
Моя симка несколько раз приглашала парня из Китая по тел,когда он уходил,то его иконка высвечивалась как бы под плёнкой.потом эта пленка пропала и он стал первым на панели отношений и работает вышибалой в баре,опция переехать высвечивается,но при нажатии на неё ничего не происходит(((В меню иизменния городка ни в 1 из домиков его нет.Скажите как его найти в городке и переселить??
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Iro4ka777, введи код testingcheatsenabled true, нажми на сима с зажатым Shift и выбери действие "принять в семью"
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Заводила роман один раз, в Китае. Закончилось свадьбой, ребенком. До момента женитьбы, приезжала в Китай два раза, а потом позвала его к себе в гости, да и поженила их)
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
помню моя симка стала встречаться с французом, потом уехала к себе, через неделю опять к нему собиралась, а через 2 дня я его Встретила в парке у себя в городе как туриста! Он сам подошел к моей симке и флиртовать стал
smile.gif
 

Няшка))

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
190
Награды
9
моя симка познакомилась во Франции с египтянином
biggrin.gif

заделали ребёнка, вернулась домой
смотрю, а этот египтянин как турист приехал в городок. я с ним встретилась, предложила переехать, и вуаля х)
живут вместе, скоро поженятся)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Няшка)), оу! Поздравляю!
У меня больше нет Мира Приключений, но помню одну историю с египтянином. Моя симка приехала в Египет и встретилась с одним египтянином. Ей он очень понравился и они познакомились. Они подружились и стали лучшими друзьями. Потом, когда симка приехала домой, она пригласила к себе на родину этого же иностранца. Когда она пригласила иностранца, они уже начали романтично относиться. Потом они влюбились, потом этот египтянин предложил симке пожениться, а потом свадьба. Увы, родилась единственная девочка. Ну, а потом на этом моменте надоело этой сохранёшкой играть.
cool.gif
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
Няшка)) сказал(а):
моя симка познакомилась во Франции с египтянином
заделали ребёнка, вернулась домой
смотрю, а этот египтянин как турист приехал в городок. я с ним встретилась, предложила переехать, и вуаля х)
живут вместе, скоро поженятся)
ахах,клёво))
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
My_Sunbeam, клёво
.А моя с мужем приехала в Египет.Познакомилась там с одним красавцем и по полной изменяла мужу.Хорошо что он их не застукал))
 

SireniaLee

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
4
Заводила,но не с иностранцами,а с искателями приключений
 
Верх