Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
Пха... постоянно завожу кучу романов сразу, даже с продавцами. Причем в чертах характера обычно "одиночка". Ну, блин, развлекаюсь так - мужиками кручу
s6.gif
 

_poison_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
2
Конечно романы у симок моих были, и не одни:) Сегодня например она флиртовала с забавным французом
shy.gif
А поза-вчера с египтянином
rolleyes.gif
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Никогда не пробовала. Побаиваюсь, если честно. У меня там семейка идеалистов: Любящие друг друга муж и жена, и девочка-подросток
biggrin.gif
Однажды только неотразимо поприветствовала симпатичную француженку, на том всё и кончилось!
dry.gif
 

bria

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
0
а у меня представте себе симка давно ездила в Эгипет,и тут спустя много времени отправляю ее обратно туда, а в прошлый раз на нее напала мумия и побила ее, вообщем приезжает она, и смотрю у нее другая фамилия, хотя она замужем, но фамилия не мужа, и вообщем чисто с любопытства захожу в генеологическое древо, (у нее уже была дочь), и вижу что у нее есть сын!!! у меня был шок и фамилия его совпадает с измененной, смотрю на отца, и вообще первый раз вижу, начинаю копаться в древе а он оказываеться донжуаном))) вот так вот, показала бы скрины да неумею делать(
 

марфусень

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
15
Был один, китаец, милый такой, я дачу купила их свела, получилась замечательная семейка
smile.gif

Потом детишек сделала им, прелестная семья, сейчас правда, скучаю по курортным романам, дополнение такое установить не могу...
sad.gif
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
bria, Это баг игры Смотрите подробнее эту тему Недостатки и глюки в Мире Приключений
Sh@dow сказал(а):
3. Вопрос: выяснилось, что у симки есть муж в Китае и дочь, причём с мужем она даже не знакома. Ответ: баг игры. Часто возникает из-за романтических отношений путешественника с иностранцами. Перед поездкой надо сохранится, если в генеалогическом древе находятся лишние симы, выходить, не сохраняясь и организовывать путешествие по новой.
Кручу если честно постоянно
smile.gif
Забавные они такие, эти иностранцы))) Милые)
 

bria

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
0
та не мне даже понравился новый сынишка, я его приютила)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Женился на симке с Востока, чтобы проводить с нею спарринги.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Нет, честно говоря, еще никогда не заводил.
Но хочу, это ведь так романтично и интересно)) я думаю. с:
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Опасное это дело. Так много глюков. Не хочу испытывать игру, еще не захочет переезжать... зачем?
dry.gif
 

Novulechka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
еще не заводила курортные романы.
но очень хорошая идея)))
 

Larnaca

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
16
Я завела курортный роман в Египте в французом! Они там и целовались, ну короче все делали. Ну а потом симка уехала... Я его звала в гости к себе, он приезжал и они короче не поженились
dry.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Я никогда не заводил романы в путешестиях,на это попросту времени не хватало,а тем более и желания,да и не нужно это в принципе делать,для меня интереснее было проходить квесты,чем штамповать внебрачных детей
biggrin.gif
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
У одного моего сима в каждом городке по ребенку
sm001.gif
Был он однажды в Китае, там его сын - уже подросток, пообщались , папочка отправил сына спать, а тот куда-то по дороге домой зашел и утонул
blink.gif
И ведь со стороны отца никакого сожаления, никаких мудлетов. А с мамочкой этого внебрачного сына вообще никаких разногласий, даже если он при ней флиртует с кем-то. Странные эти романы...
 

MariamB

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
10
Недавно моя симка ездила во Францию, там влюбилась в какого-то француза, а когда вернулась, позвонила ему по телефону и пригласила в гости. Он приехал и они поженились)) Теперь у детей есть родственники во Франции))
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Заводила, причем очень часто, но это так просто развлечение, до серьезных отношении свадьбы/встреч не доходило.Или просто приглашала сима, с кем моя симка крутила любовь к себе в город, потом они делают ребенка и все.Больше от такого сима мне ничего не надо.
biggrin.gif
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Один раз моя симка вроде завела роман с одним из египтян,он был в гробнице
happy.gif
к сожалению не помню чем закончилось)
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
как-то создала симку,и решила ,что в семье будет всегда по одному наследнику,причем дети должны быть внебрачные,съездила в Китай,влюбилась в продавца редкостей,пригласила его к себе домой,переспала,и так у меня и пошла полукитайская династия ,каждый раз рождались девочки,мне несказанно везло просто,ну и каждая из них ездила в Китай для выбора будущего отца ))
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Оооо,мы с подругой как-то решили поиздеваться над моей симкой,и отправили ее во Францию.Там она нашла себе ухажера,Жан Люка Пиве,красавец такой,с дырявыми ботинками
biggrin.gif

А потом он приезжал к ней в гости.Угарали весь день!
 
Верх