Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
А у моей симки без ее ведома родился во Франции сын
biggrin.gif
как такое вообще может быть?
biggrin.gif
а с отцом ребенка у нее даже романа не была, а если бы и был, как она могла родить его во Франции, если сама была дома, рожала дочь от китайца?
biggrin.gif
Дурдом)))) Приехала во Францию потом, сына забрала, а то его отец помер от старости, ахахахах
wacko.gif
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
AtaniPer,
biggrin.gif
мне кажется наоборот весело и интересно.
smile.gif
я однажды симку с мужем и их ребенком отправила во Францию.Там ее муженек встретил какуюто француженку и влюбился в нее
:Dну у них там роман и все такое..и все это в тайне от жены хотя вместе отдыхать ездили!и вобщем их сын спалил папашу с любовницей и обо всем настучал маме..что было..
biggrin.gif
в итоге жена надовала пощечин мужу и она разорвала с ним отношения..они расстались.жена осталась одна со своим сыном а муж с француженкой
biggrin.gif
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
И все-таки, откуда эти "подкидыши" появляются? У моей симки тоже в генеалогии пявился странный "сын" подросткового возраста, а потом также загадочно, как и появился, исчез, уже перестав быть сыном)
 

MrsSmasher

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
14
У моей симки в Египте родилась дочь каким - то странным способом, ведь сама симка была дома, да и в Египте ни с кем романов не заводила.
Отрправила симку за ребёнком, а забрать не смогла, т. к она с "отцом" живет. Откуда взялся отец и ребёнок- не понятно
biggrin.gif
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
MrsSmasher, Точно - точно! А главное с "отцом" я едва знакома ))
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Вспоминаю как - то про курортный роман в Китае. Однажды в прекрасный солнечный день идет мой сим по дзенскому саду. И видит это чудо - глаза карьи, небольшая черная прическа, синее длинное платье и красные роскошные балетки, прекрасное круглое лицо, вот это настоящая Китайская красота! Мой сим был влюблен. Они встречались пока не настал этот злостный день!! Сим должен был уехать из Китая. И вот этот поцелуй на прощание, и все!! Теперь моя любимая далеко!
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Специально отправила симку во Францию за мужем. Перезнакомилась со всем французами, выбрала одного. Закрутила с ним роман, потом пригласила к себе. И на второй день его их поженила. Так у него сразу пропала черта, что он француз, стал обычным. Как-то глупо -_-
 

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
Мой сим после поездки в Шанг Симлу обзавёлся сразу двумя взрослыми детьми)
Он познакомился с милой китаянкой, пофлиртовал, занялся сексом и уехал с чистой совестью. Через пару дней в родословном древе у него появились два ребёнка-школьника. Пришлось, перестрелять их к себе.
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
да х)) не без этого
прикола ради заставила сима переспать с девицей из Шанг-Симлы, через пару дней в древе уже дети ОдО
 

AleX:)

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Сейчас у моей симки стоит мечта всей жизни _разбивательница сердец _ и она постоянна заводит романы в разных странах
 

Kara_Mell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
9
Я сначала окрутила француза, а потом, по приезду домой, его к себе пригласила и женила на себе!
biggrin.gif
Вот и все, живет теперь у меня. Ещё как-то раз было так, что я приехала во францию и игра глюканула. Я вышла в изменение города, создала другую симку, поселила её в домике и стала играть. Думаю, интересно, куда она через 3 дня домой вернется? Играю, играю, а она все во Франции... Посмотрела на шкалу, где сказано, когда симка вернется домой. И увидела - там стоит 0 дней из 3! Все, теперь она у меня француженка!
cool.gif
biggrin.gif
cool.gif
Один минус - работать в отпуске нельза. Но... Мы что-нибудь придумаем! :))))
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Был случай с подкидышем, девушка замужем...съездила с мужем в медовый месяц, приезжает--->залетает----->рожает, и вместе с младенцем в ген. древе ребёнок-подросток!
 

Annie_Best

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
Ого
blink.gif
Даже не знала о таком
blink.gif

Надо бы свою симку с иностранцем свести
biggrin.gif
 

Mackeerly

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
28
наверное лучше всего романы заводить в о Франции, романтичные мужчинки, страстные девушки, кофе и круасанчики в постель... омноном
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

PinkiePie

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
15
Награды
5
Мой сим как-то замутил с египтяночкой, потом оказалось она жена квестового сима. Она забеременела, но отпуск закончился, сим уехал домой. Приезжает сим через пару дней - сын уже взрослый. Но в древе семьи такие были баги - сын отображался отдельной иконкой, на него наведешь - вообще все иконки пропадают.
Был у меня и другой баг. Симка вернулась из отпуска, в дереве написали, что у неё сын от иностранца, которого она даже не видела.
С тех пор стараюсь не мутить романов в отпусках.
 

Юльчик4

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
прикольно) а я и не знала, что можно заводить курортные романы?
а муж сим не узнает?
у меня было такое, что я изменила, и он розорвал отношения..((
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Нет,не с кем романов не заводила...Какие-то некрасивые иностранцы...Только свожу со своими или те кто живет в городе с моим симом или симкой.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Я заводила для своих симов курортные романы.
Первый был в Китае. симка флиртовала в продовцом в книжном. Любовь и все такое. Но эта любовь закончилась, когда та улетела домой.
Второй роман был дольше. Сим поехал во францию и закрутил роман с месной жителькой. Вернулся к себе домой, пригласил ее и предложил руку и сердце. Вот так))
Самое интересное, что имя сима было Сомс. Я назвала ег в честь Сомса форсайта из книги "Сага о Форсайтах".
Читала я ту книгу очень медленно, наиграла уже аж до рождения сына.
А оказываеться что в книге Сомс тоже женился на француженке, правда у них родилась дочь
happy.gif
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
вот моя история ... Мой сим Малькольм и его сын Джон живут в сансете ... Ну Малькольм уехал в Египет ... там в гробницы ходил . обворовывал их так сказать
biggrin.gif
biggrin.gif
и вмстретил её ... девушку своей мечты ... они полюбили друг друга .. но потом Малькольм уехал домой ... и я решил полюбоватся своим древом ... оказывается у моего Малькольма в Египте есть дочь - школьни по имени Нану Муса ... а родилась она от той девушки в которую он влюбился ... !!! вот так ... сегодня в Китай поеду
rolleyes.gif
rolleyes.gif
хочу сделать так чтобы у меня было 2 детей в Египте в Китае и во Франции ... так сказать коллекцию собрать
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Верх