Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Интересно,никогда не пыталась послать в другую страну свою симку в полном одиночестве,в основном возила всех симов с семьями и вообще у меня в игре не с кем не ладилось,почему то
biggrin.gif
 

Юльчик2012

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
45
Награды
0
Я свою поженила на египтянине, его Юсуф Наги зовут. Жаль тольео что нелязя в Аль-Симаре жить
sad.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
punx сказал(а):
Я свою симку во Франции свела с Гюставом (который особый торговец), хотела, чтобы он переехал в Сансетвэли, но это оказалось невозможным..нет даже действия Поженить, только встречаться можно...
Моя симка встречалась с китайцем ,я его смогла к себе пересилить
wink.gif
 

Humble

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Это было давно и неправда(у симки зашкаливали гормоны и ей приспичило затащить в палатку первого попавшегося иностранца и обезвредить соперника самым изощрённым и безобразным способом:))

P.S. Сие действо происходило в Египте
P.P.S После этого у бедной симки отобрали шенген:(
 

katequij

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
90
Награды
43
Жааль что на курорте остаться нельзя..
cry.gif

Моя симка тоже знакомилась во Франции.. Но потом в Бридшпорте тоже завела роман.. как бы разрывалась)) Но вскоре она забыла о курортном романе)
biggrin.gif
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
sashyla-99, я тоже так делала

Humble, а что визу могут отобрать?
 

NeVErY_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
3
В Египте или во Франции привезла симку с мужем. Отправила мужа обратно домой и флиртовала с парнем каким-то(имя не помню)
58a82391ba3c.gif
Пысы, муж видел как флиртовала моя симка. Я его только потом домой отправила)
biggrin.gif
 

OkaRina

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
А меня вот как получилось. Отправила я симку в Китай с мыслью, чтобы она там забеременела, хотя у неё муж дома
happy.gif
На третий день она таки завела шуры-муры там с одним, вернулась и на первый же день у неё тошнота появилась. Но зато появились и глюки. С мужем в одной кровати спать не могут, а при следующем входе в игру, я вообще теперь только симом управлять могу, а симка возле посудомойки встала и не шелевится
cry.gif
Может, у кого такое было помогите
sad.gif

Я ещё коды как раз тогда использовала, но вроде от них глюков быть не должно, не знаю прям что делать
wacko.gif
Съездила в Китай, называется)
 

Leon22

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
2
Было два романа (ибо пиратки, но решил купить лицензию). Понравились девушки в Шаме ле Симе, на нектарнике. С одной роман был, а на другой женился. Жаль, нельзя переехать во Францию(
 

red666tv

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
да уж был роман, приехала симка мало того, что беременная из египта, так еще и двойню родила. Муж? а муж ни чего радостный такой
smile.gif
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
встретила на кладбище! Риверсайда туриста из Франции. и он постоянно куда-то убегал от моей симки
biggrin.gif

симпатичный такой, немного полноватый, но я уже в голове продумала все: решила, что заставлю его бегать на тренажерах)
и фамилия у него странная, римскими цифрами: XIII что ли
женила я их в конечном итоге, чему была несказанно рада
happy.gif
 

Simosapien

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
0
просмотрев эту тему тоже решила со своими симами такое замутить, вообщем симка недавно родила двойняшек потом вышла замуж за сима которого я создавала как возлюбленного,он и отец деток.сразу после родов поехала во францию одна симка.и замутила там с французом темнокожим блондином только зачали ребенка и сим француз страной походкой ходить стал толи из за этого толи из за чего то другого игра у меня вылетела и показался экран смерти синий.и так три раза после можно так сказать измены потом я взяла сразу после этого быстро телефон и отправила симку домой.и всё больше не вылетало.симка вскоре родила опять двойняшек мальчик темнее девочка светлее в генеалогическом дереве отец у них француз.если бы можно было бы больше восьми симов в семье иметь я бы из каждой страны по ребеночку привезла бы прям как Анжелина Джоли
biggrin.gif
 

xodun

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Во Франции познакомился с девушкой, закрутили роман. Я при этом холостяк. Узнал о её чертах характера и прочее. Вернулся домой, думаю сейчас приглашу её в гости и предложу переехать. Но оказалось, что переехать она не может и, что Характера её не знаю и ничего о ней не знаю, но в тоже время отношения романтические. В общем, общался заново, три дня ночевала, всё было...) Но переехать ко мне она так и не смогла... Она уехала во Францию, я дня через 2 снова её пригласил и оказалось, что мой Сим снова ничего о ней не знает, ни знака зодиака, ни характера...и целоваться отказывается)) В чем может быть дело??? Это Баг? или же все-таки это может из-за характеров. Мой Сим "рассеянный" и многое забывает на самом деле, но по части общения до этого не замечал... И у той Симка есть черта "недотрога", может и это влияет?=/
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Было дело) Завела роман с Египтянином..Юсуфом звали) Роман завела только с целью родить ребенка, ибо на родине строить личную жизнь лень было, да и не с кем а ребенка хотела
happy.gif
В общем всё пошло по плану, домой прилетела беременная и родила рыжего мальчишку
happy.gif
 

simaaa4ka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
10
У меня мужик поехал (женатый с 4 детьми и пятым на подходе) как бы в отпуск но жену не взял поскольку та беременна с огромным жевотом (последний день уже был). Короче поехал он в китай и встретил очень симпатичную китаянку (я ее зделала
happy.gif
happy.gif
) и..... закрутили они... романчик . Два раза делала вуху но ее даже не тошнило,а на пятом дне живот еще не появился ( ехала на 8). Когда отпуск кончился уже была растроенна поскольку китаянка действительно красотка вышла и он тоже хорош собой, хотелось потомков.....НО когда он приехал домой (жена еще была беременна) смотрю в список его знакомых и вижу что у него ЕЩЕ два только ускоглазеньких сыночка в возрасте ребенка! Я конечно офигела и обрадовалась одновременно...Пригласила его *новую семейку* в гости и начал он общатся с своими сыновьями.А китаянка пока подружилась с его женой и они стали хорошими подругами....Вобщем закончилось все хэпиэндом
love.gif
s78.gif
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
была на тот момент у меня симка с синдромом дпз(девушка повышенной залётности), привозила из каждого путешествия по двойняшкам, а потом суровая я поменяла ей пол, и скончался он в мире, переживя трех внуков.
 

К0шечк@

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
46
punx сказал(а):
да, в путешествиях беременности не видно)

Я отправила симку в Египет. Она еще дома зачала ребенка но животик и инфа. о ее беременности появилась в ЕГИПТЕ !!!!
А говорите ,что не видно беременности !
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Мой сим отправился во Фраецию исследовать гробницы, собирать сокровища и и выполнять задания.
Во время прохождения одного квеста, где надо собрать 10 шт. винограда "Шеримола Блан", встретил Жанин Ламбер.
Узнал её знак зодиака и что она ни с кем не встречается. Немного поообщавшись на разные темы, подружился с ней и предложил переехать.
Дома планирую закрутить романчик, чтобы не привлекать чрезмерного внимания публики и папарацци, так как у моего сима уже три звезды. и его везде узнают.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Переселить сима, кстати, можно. Только надо мод Nraas Traveler поставить. Там по приезду в город в меню мода на ратуше можно выбрать "сменить место жительство", как то так, кажется. И все. По крайней мере работает со скачанными городами.

Эх... а я хотела роман свои подросткам заграницей закрутить) Как в красивых комедиях - первая любовь где-нибудь в Париже. Да вот только пока не знаю, как и что из этого получиться.
smile.gif
 
Верх