Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Crazy_

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
У меня симка закрутила рома с каким-то китайцем. Ну они поженились, двое милых детишек, а игра вылетела и ничего не сохранилось) Психи тогда были ужасные, ведь я начала в тот день, когда она была подростком.
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Очень люблю курортные романы!!!
Было много историй, но вот эта САМАЯ интересная:

Моя симка завела роман с французом (имя не помню) и он попёрся к ней домой САМ!!! Там он с ней начал флиртовать и тут возвращается муж. Был скандал, но я его угомонила и с помощью кодов востановила нормальные отношения
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
287
Достижения
280
Награды
142
Я,чёрт подери,женила своего сима на таакой милой француженке, но, увы, никак не могу её к себе переселить и жить полноценной семьёй
cry.gif
(кто знает,чем она там занимается,пока муж дома).
вот что делать,подскажите,а?может,заработать на самую крутую визу и купить дачу???
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Был один раз. Симка во Франции провела весёлое свидание с туристом из Китая. Но отпуск кончился она вернулась домои и больше не встречала своего дружка
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
GEFURG, в принципе, можете купить дачу, но ни о каких детях и карьерном росте не может быть и речи. Просто позвоните ей из дома, пригласите и предложите переехать
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
Мой сим нашёл свою избранницу в Шанг-Симле
happy.gif
Хорошая пара. У них даже сын родился. Сейчас они опять поехали в Китай и бегают по гробницам...
Меня разозлило, что после прибытия в Китай - когда они поженились, оказалось, что у моего любимого сима есть какая-то дочь от покойной старушки, и фамилия поменялась. Вообще не понравилось. Думаю, как это устранить...
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
Хм, сколько бы я не путешествовала, я никогда не завожу курортные романы, потому как мои симы постоянно на заданиях. Но почему-то, под конец поездки всё же оказывается, что моя симка каким-то неясным для меня образом успела уже с кем-то замутить.)
 

Leska95

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
16
Отправила двух симов во Францию, пока играла одним, вторая с кем - то замутить успела!))
Вроде бы у них woohoo не было, но вернувшись домой, у нее живот появился...:)
 

(Leoka)

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
у моей симки был муж из Франции с фамилией Рувье. имя вспомнить не могу никак... прям вылетело. по-моему на "Г". симпатичный такой, работал в книжной лавке.) детей у них не было, с появлением у меня сумерек переселила их из сансета в мегаполис, где они благополучно овампирились оба, пригласили к себе жить Бо Меррика, а потом я ему девку создала, чтоб не обидно было
biggrin.gif
так и жили долгое время у меня две пары, четыре вампира) иногда ездили во Францию к себе на дачу. любимая моя семья за все годы игры в симсов)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Люблю китайцев, вот не знаю почему, они такие прикольные. Мне нравятся их глаза и вообще раса.
Я завела ребенка от китайца, родилась девочка-китаянка. Видно, что у китайцев сильнее генетика.
 

12Димон21

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
18
Недавно отправил свою симку в Китай и решил проверить можно ли увести с собой, как сувенир жениха из Китая.) Оказалось можно, он бросил свою семью (жену и 2 детей) и уехал с моей симкой. У него распространенная фамилия Ян.) Вот Хочу проверить какие у них будут дети...)
 

(Leoka)

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
12Димон21 сказал(а):
Вот Хочу проверить какие у них будут дети...)

страшнючие, с огромными носами. а если еще ваша симка красотой не блещет, то это вообще кадр будет))
 

12Димон21

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
18
(Leoka),
страшнючие, с огромными носами. а если еще ваша симка красотой не блещет, то это вообще кадр будет))
---
Посмотрим, посмотрим...))
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
(Leoka), почему вы так решили? Китайцы очень милые люди; и в игре они тоже милые, так, что в этом ничего нет страшного;
но хочу сказать, что у них генетика сильная
 

ellewoods

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
2
Lady_knops, а у меня симки беременнили во время поездки. только у них животик появлялся уже по приезде
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Пыталась где - то с кем - то роман закрутить - закрутила, не получилось вернуть хахеля
58a82391ba3c.gif
 
Верх