Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Я, наверное, тут одна такая, всегда в отпуск всю семью вывожу и никогда никаких романов с иностранцами не устраиваю)))
 

Krasivaia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
31
Alalilla, нет, я тоже такого происхождения. Не считаю нужным заводить романы с иностранцами,можно подружиться,но не роман.
Конечно, мужчины и женщины там красивые.но романы заводить не стоит.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Нет, нет, нет и ещё раз нет. Мне иностранцы не кажутся красивыми, поэтому никаких романов... Один раз понравился там один парень, я устроила маленький романчик, и то не основной симкой.
 

симочкалюб

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
65
Награды
9
Я провобавала заводить этот роман сначала в друзья к нему втерелась,потом как -то и флирт пошёл
с египтянином,ну а он женат был,я потом к себе пригласила стали мы возлюбленными,потом его одного
отправила в египет с женой раставаться,он поехал растался и приехал обратно,поженились мы
и ждём ребёночка..вот))))
 

simca333

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Моя симка в путешествие забеременела.Потом приехала домой и только там живот появился.
biggrin.gif
 

Krasivaia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
31
simca333, а сколько дней прошло береммености в отпуске?
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
Krasivaia, просто во время отпуска живот не появляется. Это не глюк, просто так задумано игрой
smile.gif
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Познакомила свою симку с китайцем, не помню уже имя. Ничего вроде бы такой был, ну сперва встречались, когда приехала в Шанг-Симлу второй раз, поженились, решила поменять ему прическу и просто ахнула, у него нос огромнейший просто, в режиме игры он как-то более компактней. Родили одного ребенка.
После такого печального опыта больше ни с кем пока не решаюсь заводить роман за границей.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Да,заводила, это кончилось ребенком, которого забрал у меня китаец... наглость!
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
Заводила роман с Жаном Б...(фамилию не помню).Дело кончилось...свадьбой и двумя очаровательными двойняшками!
happy.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Если нахожу сима красивым-роман будет. А замуж-нет, тащить его к себе неохота. Дети тоже могут быть...по обстоятельствам)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
симочкалюб, история с египтянином - у знакомой в реале так же было.))) Классно.
Романы, романы... От приехала в страну, а тебя рраз и женили, не спросив, и ребенок родился. И муж законный сразу разговаривать перестал, ходит и дуется.
Вот и катайся по заграницам после этого!))
 

симочкалюб

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
65
Награды
9
Xeno сказал(а):
От приехала в страну, а тебя рраз и женили, не спросив, и ребенок родился
Нормально вообще,клёво канечно...но женить просто так и откуда не возмись ребёнок,это уже...Без справедливости....
Xeno сказал(а):
А чё дуется то кстати.может вы его обидели?!!!
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Xeno сказал(а):
симочкалюб, история с египтянином - у знакомой в реале так же было.))) Классно.
Романы, романы... От приехала в страну, а тебя рраз и женили, не спросив, и ребенок родился. И муж законный сразу разговаривать перестал, ходит и дуется.
Вот и катайся по заграницам после этого!))
Романы за границей лучше не заводить, иначе будут проблемы, лучше всего пригласить иностранца домой и там делать всё что хотите...
 

симочкалюб

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
65
Награды
9
Ксерн сказал(а):
лучше всего пригласить иностранца домой и там делать всё что хотите
Ну вот я например познакомилась с египтянином в египте мы стали лучшими друзьями,а потом я уехала домой,пригласила его и мы поженились,так ведь тоже удобно.....
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
симочкалюб сказал(а):
А чё дуется то кстати.может вы его обидели?!!!
- фига се, жена за две минуты нагуляла второго мужа и ребенка, да еще и фамилию сменила, тут кто хошь надуется.
( а вообще, глюк известный))
 
Верх