Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

♥Love♥

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
13
MsAdrienne сказал(а):
просто я очень часто отправляю симов в Египет и знаю там всех жителей, а вот сейчас перепутала, значит похожие есть))
А я с его отцом не в египте познакомилась а в Китае. Просто он там со мной на базе жил. Исследователем работал)
 

Anuta_

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
7
я курортные романы не заводила,но дуиаю надо попробовать
 

anya4910

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
моя симка познакомилась с Жан-Люком Пиве. они поженились, но пока живут в лагере. у него есть действие "вернуться домой". значит все таки можно его к себе жить взять. жаль, что за его огромный дом дали только 20 тысяч...(((
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
anya4910 сказал(а):
моя симка познакомилась с Жан-Люком Пиве. они поженились, но пока живут в лагере. у него есть действие "вернуться домой". значит все таки можно его к себе жить взять. жаль, что за его огромный дом дали только 20 тысяч...(((
да очень жаль(((
sad.gif
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Ооо, моя новая симка - спец по курортным романам
cool.gif

Пока побывала только в Китае, и за 2 дня завела роман с 2мя китайцами XDD Они недалеко от базового лагеря живут... Забыла имена
wacko.gif
Они, вроде, отец и сын.
И у нее скоро будет ребенок
biggrin.gif
Вот такой курортный роман. Но это еще не конец - скоро я ее в Египет отправлю...
 

lisanti

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
0
Большинство продавцов за бугром такие не симпотичные..и дети наверняка такие же получаются
angry.gif
 

Алёх@

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
У моей симки был курортный роман с египтянином.Она с ним флиртовала при жене,а та ходит песенки поет.Потом моя попросила развестись и он развелся.
biggrin.gif
НО самое обидное,что он к моей охладел.Даже дотронуться до него нельзя
angry.gif
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
Алёх@, у меня тоже была похожая ситуаация, симка чуть ли не woo-hoo делала с ним дома, при живой жене, а той хоть бы что. но у меня тот сим оказался почти старичком, 1 день оставался. а симка была совсем молодая. пришлось его жене возвращать(
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
lisanti сказал(а):
Большинство продавцов за бугром такие не симпотичные..и дети наверняка такие же получаются
попытка не пытка.... многие из некрасивых симов, получается даже очень красивые детки!!
потому-что они берут не только родительскую линию, но и бабушек и дедушек
 

Kiguri533

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
32
Хм..... Я впервые отправила своего сима в путешествие в Китай. И он там встретился с каким то исследователем и у них кхм кхм.. началась любовь....
surprised.gif
Причем оба были мужчины
wacko.gif
Ну так вот у этого мужика которого я отправила в Китай, у него вообще капец какой то дома творится.... С ним живут две женщины. Причем они тоже со своим прибабахом
wacko.gif
wacko.gif
Какойто нетрадиционной ориентации.... И самое глупое что они этого мужика делят, а он там с мужиком в китае развлекается
happy.gif
happy.gif

Хм.. вернемся к Китайскому исследователю... этот исследователь переехал к моему симу жить и... и влюбился в одну из этих женщин которые жили в доме у моего сима и в итоге та женщина в которую влюбился этот исследователь ждет от него ребенка... вот такой бред за меня наиграла моя тетя.. я когда в эту семью зашла, вообще позеленела... там капец творится...
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
wacko.gif
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
У меня жена из Китая. Уже двое девочек-близняшек от неё завёл
smile.gif
 

Danica-Dies

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
8
У моей симки был муж из Китая. Они в Сансет переехали, она забеременела... И он мне надоел.
Тогда я пригласила китаянку - подругу моей симки, предложила ей в семью переехать (а может кодом добавила, точно не помню
smile.gif
), мужа кинула и их с китаянвой в другой дом выгнала. Потом смотрю - а муж не с китаянкой, а с Эрин Кеннеди закрутил, а китаянка ещё с кем-то
wacko.gif


Кстати, ребёнок на отца вообще мало похож был, больше на маму) Повезло мне))
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Люди, кто-нить знает, а можно попросить переехать инострануа или пожениться с ним!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лебёдушка, Да вроде все знают.

Заводите отношения с иностранцам, любые, можно и просто дружеские. Затем в своем городе по телефону звоните и приглашаете в гости. Когда приедет (через 2 дня) то дальше отношения прокачиваете и предлагаете переехать. Все - женитесь.

Можно и прямо там пожениться, за границей, но не советую, потому что могут быть глюки, когда проходит изменение состава семью вне дома.
 

ТаНькаа

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
А у меня девушка уехала туда и познакомилась с иностранцем потом вернулась и привратилась в призрака
s40.gif
s40.gif
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Я один раз симку в китайца влюбила... Правда потом игра исчезла (в который раз уже)
dry.gif
 
Верх