Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

tutitu

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я свою Симку отправила в Египет, там свела с египтянином, потом он к ней приехал в гости, забеременили они )) и поженились в итоге. Только очень долго ждать пришлось, дочка родилась и только после этого они смогли пожениться.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
tutitu,
И моя симка за египтянина вышла. Тоже странное случилось- после женитьбы муж стал жить в палаточном лагере в Египте, и в то же время он в Сансете был владельцем заведения ( парка с эстрадой). 2 раза приезжала в Египет- он там отображается, еду домой - он там. Проверяла, это не 2 разных человека- точно он-муж!! Я их поссорила, а потом опять поженила и теперь все прекрасно. Живут дружно, у них 5 детишек: двойняшки девочки и тройня, 2 мальчика и девочка.
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
Ох...
Начитался я историй в этой теме, и сам отправился искать пару для своей симки во Францию.
Выбор мой пал на молодого паренька по имени - Ив Бернар.
Он живет снизу(на карте) от базового лагеря, рядом с мостом через реку в небольшом доме.
Да и живет не один, а с другом, которого зовут Жюль.
Прочитав пару советов, симка вернулась домой одна, не начав с Ивом даже встречаться(поцелуев не было, о вууху речи и не идет)
Пригласила она его в гости в Хидден Спрингс, а он приехал не один, а с Жюлем
blink.gif

Оно мне очень надо
wacko.gif

Ну за Ива симка замуж вышла, он переехал к ней, а Жюль тоже времени даром не терял: нашел спутницу, и к ней переехал)
За это спасибо стори прогрешенну, симов холостых в городе вообще не было)
Ну а мне что-то очень понравились французы, красивые, с генетикой...
И пошел я по проторенной дорожке:
У Кенди( моя симка) и Ива подрастают два сына.
Кенди пригласила в Хидден подругу из Франции - Берту Жирар.
Вот и невеста))
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Был один курортный роман в Египте . Ну там вобщем моя симка влюбилась в египтянина , красивый мужчина . Ну пошло поехало и вскоре моя симка предложила ему переехать и он теперь жил в Сансет Вэлли с моей симкой и у них родился мальчик .
 

ДеткО_О

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
30
Награды
0
Было,было) Хотела свою симочку выдать замуж за француза, 5 дней за ним бегала, ток потом согдасился пожениться. Привезла её домой, а она беременная* Вообщем, сейчас не хочет переезжать ко мне этот француз)
 

dojjdik

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
0
своим симом китайку обхаживаю; переспал с ней несчетное количество раз, а че толку--сколько не жми "зачать ребенка" ничерта не беременеет; правда она замужем---может поэтому?
 

Daruna]

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
45
Награды
3
dojjdik, это не причина.
Отправляла как-то многодетную мамашу во Францию, она там влюбилась в Китайца. Ребёнок вылитый отец получился
sad.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Не знаю почему у меня так,но действие "предложить встречаться" или женитьба ни в какую не появляются с иностранцами,хотя уровень отношений доведен до конца...
sad.gif

Печаль беда,ибо во Франции есть вполне неплохие симки.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
boonie942,
Скорее всего у вашего иностранца есть с кем-то отношения. Он может быть влюблен или помолвлен. Если это так, то должна быть функция попросить разорвать отношения. Или вы с ним просто мало знакомы по времени.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
MASTEROL, нет,у иностранца ни с кем отношений нет. Но может ли быть такое из-за того,что у моего сима есть отношения на стороне?
 

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
boonie942 сказал(а):
Но может ли быть такое из-за того,что у моего сима есть отношения на стороне?
Да, скорее всего. В симсах может быть сколько угодно "предметов воздыхания", но встречаться или быть помолвленным можно только с кем-то одним.

У меня сим-странник неженатый, закрутил уже несколько романов в каждой стране с десятью симками и одним симом. Самое смешное, что после начала романа с симом предложение "познакомиться поближе" из Времен Года поступает от ВСЕХ.
И от мумий
sm016.gif
 

Iivse

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Да.в Египте .Флиртовала и поженилась за два часа до выезда.за...торговца промтоварами
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Я приемного сына Готов женила на китаянке.Не помню как зовут,но в самом начале игры она еще ребенок.Дело кончилось тем,что она детей не хотела и умерла от старости.А он женился на сводной двоюродной сестре.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Моя симка как то поехала во Францию. Познакомилась с каким то Жаном ну и всё такое. Потом она домой поехала. У неё дочка родилась. Красавица) Потом она во Францию поехала продолжать семейную традицию)))
 

Северная

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Мой сим познакомился в Китай с симкой, у них случилась любовь, а потом я пригласила ее в гости, и они поженились.
 

SuperDetko

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
2
Моя симка завела роман с Юсуфом Наги из Египта.В итоге у них 2 детей девочка черненькая чуток,а мальчик белый))
 

SuperDetko

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
2
punx, он может переехать из страны!У меня переезжал
 

Giallo

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
30
Награды
3
Как только вышел этот аддон занималась сводничеством. Отправила Симку во Францию и начала искать претендента на ее руку и сердце
biggrin.gif
(или наоборот?). Но пришло разочарование самые "завидные женихи"( на мой взгляд) заняты оказались, семью рушить из-за каприза моего не охота. Пофлиртовала моя Симочка с парочкой героев месных да и все... Решили что свои же лучше , чем заморские.
biggrin.gif
. Отправила в Китай, там один месный торговец проявил симпатию, но не срослось, да и он такой жуткий был, представила их детей тихий ужас
biggrin.gif
! Поэтому серьезного романа не было, только легкий флирт.
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Был у меня персонаж, который гонял в Аль-Симару только за развлечениями: собирал камни-минералы, делал фотографии и разноображивал генетику городка. Приезжал из путешествия богаче, чем был, когда уезжал.
Так вот, он соблазнил не менее трех девушек городка, одну из семьи типа увел и даже наделал детишек. Я так поразвлеклась, а потом столкнулась с проблемой. Моя династийная девочка, которой этот бабник предназначался, не хотела встречаться с ним, потому что у него в арсенале куча возлюбленных и репутация не айс. Пришлось при помощи МК налаживать отношения.
А вообще - веселая вещь такие романы) Я теперь обязательно завожу себе предмет воздыхания у путешественников, но без излишеств)
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Только мимолётный флирт с очаровательными французами, ничего более вроде не было.
k10007.gif
 
Верх