Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Mika12

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
175
Награды
7
У меня к сожелению не складывается с романами. Как только сим заводит заграничный романчик с небольшим последствием в виде ребёночка. По возвращению домой игра вылетает без объяснения причин( иногда сразу, а иногда и через несколько игровых дней), приходится возвразаться к сохранению, которое делаю до отпуска. В первый раз - подумала случайное совпадение, да и вылет произошел не сразу , дочка от китайца уже тодлером была. Причем запускала игру раз 10 - каждый раз одно и тоже - четко в 12.08по симскому времени- вылет. В каждый из этих запусков - сценарий поведения симов был разный.
Но когда в новом сохранении сим завел роман с француженкой, зачал с ней ребёнка - вернулся домой и через пару часов - вылет. При каждом новом запуске- вылет соответственно.Поняла, что это уже не случайность. Вернулась к событиям до отпуска.
Если очень хотите сделать ребенка от иностранца, попробуйте его пригласить к себе домой после приезда и зачать ребенка там. Может глюков не будет, но точно не знаю))
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Mika12, Благодарю за совет!
Мне тогда удалось сохранить свою семью с этим ребёночком через хранилище и начать новую сохранку
Ребеночка зовут Джия, сама уже мама.
Я заразилась здесь историями, что теперь сама хочу начать свою.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Всегда завожу курортные романы с мужчинами из Франции и очень часто выдаю симку за них замуж, обманом селю в городке играбельном. Уж очень у этих симов красивая генетика, настоящая французкая ;)
 

Katarios

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
85
Награды
0
Если персонаж кокетка, то у нее обязательно будет два, а то и три любовника из других стран!

Генетика у них разнообразная все-таки, а это же огромный плюс!
 

House M.D.

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
0
Частенько отправляю женатых симов "в командировку", ну вы понимаете)

Обычно такая командировка длится несколько дней и сим возвращается как ни в чём не бывало. Однако как-то раз от моего сима забеременела какая-то француженка...Всё закончилось разводом и алиментами
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Оказалось, что за границей симки не беременеют.
моя симка забеременела, вернулась и родила. в итоге в древе вечноживые китайцы. а я люблю, когда там периодически становятся черно-белые картинки...
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Я однажды хотела завести курортный роман с египтянином и переселить его к себе, но потом узнала что нельзя переселять горожан которые живут на курорте.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
MaryKet, почему нельзя? Просто нужно вернуться домой и уже из дома пригласить - сначала в гости, а там обычным образом пригласить переехать :)
 

Алиса Райт

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
145
Награды
29
Несколько раз у симок были романы, в основном во Франции, как-никак страна любви, вина и все такое, кружило моим девочкам голову. Недавно симка познакомилась в Египте с китайцем и у них закрутился роман, который скоро уже в школу пойдет:)))) Папа с сыном не живет, но уж очень мне генетика его приглянулась:)))
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Кай69 Да всё тоже самое, что и дома. Правда возлюбленная сима может на пол часа в душе со своими песнями застрять, или заняться вокальной самодеятельностью перед твоим симом на такое же время. А так всё тоже самое. Кроме того, люди пишут что во избежание дальнейших багов, нельзя приглашать их переехать к вам, в то время когда вы сами находитесь в отпускной локации.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Столкнулась с тем, что в отпуске сложно завести полноценный роман с работающими в магазинах симами. Им всё время надо на работу! Зато во Франции симка завела роман с китайским туристом. Впоследствии встречалась с ним в Китае, параллельно завязав во Франции ещё один роман. Как-то раз французский "предмет воздыхания" приехал в Китай туристом, и вот тут-то оба сима устроили моей симке скандал :oops: С французом отношения безнадёжно испортились, а с китайцем она в итоге помирилась. Такой простор для любителей интриг открылся с этими курортными романами :D
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А я как-то завела роман своему симу с одной из НПС-исследовательниц. У нее была действительно красивая внешность для НПС - хорошая фигура, смуглая кожа, белые волосы и сиреневые глаза. Вот только я не учла, что исследователи генерируются на одну поездку, а потом удаляются игрой. Приехал мой сим домой, хотел девушку пригласить в гости и жениться как честный человек, а ее в панели отношений нет. Ну, думаю, ладно, нет и нет. Нашла ему девушку из городских, и тут внезапно - "ваш сим имеет репутацию изменяет". Так и пришлось до смерти изменщиком ходить :D
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Было дело. Замутила моя мадам в Китае необременительные отношения в перерывах между раскопками. Укатила потом домой и уже из дома решила пригласить в гости. Вспомнить, как говорится былое. Приехал, вспомнили))) Еле выпроводили потом:бита:
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Нашла ему девушку из городских, и тут внезапно - "ваш сим имеет репутацию изменяет".
Не понял. Почему это "Изменяет"? Если у него до этого была чистая репутация, она должна была изменится на "Ходит на лево". А "Изменяет" - это уже более серьёзно. Хотя, по моему все эти репутации никакого влияния не оказывают.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Приехал мой сим домой, хотел девушку пригласить в гости и жениться как честный человек, а ее в панели отношений нет. Ну, думаю, ладно, нет и нет. Нашла ему девушку из городских, и тут внезапно - "ваш сим имеет репутацию изменяет". Так и пришлось до смерти изменщиком ходить :D
То есть, получается, что та НПС - как кот Шрёдингера :D не порвать с ней, раз её в панели отношений нет, и не встретиться никак. Но мудлет измены же пропадает через какое-то время? Репутация, правда, может пострадать навсегда. Но там же ещё есть "самый длинный роман с...". Мне, как игроку, приятно становится, когда самый длинный роман в итоге с тем, с кем сим остепенился и семью завёл :улыбаюсь: а репутация - да ну её.

Возникает вопрос: как отличить НПС-туриста, от нормального сима? По количеству черт характера только, или есть другой способ?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Не понял. Почему это "Изменяет"? Если у него до этого была чистая репутация, она должна была изменится на "Ходит на лево". А "Изменяет" - это уже более серьёзно. Хотя, по моему все эти репутации никакого влияния не оказывают.
Да, "ходит налево", перепутала)

То есть, получается, что та НПС - как кот Шрёдингера :D не порвать с ней, раз её в панели отношений нет, и не встретиться никак. Но мудлет измены же пропадает через какое-то время? Репутация, правда, может пострадать навсегда. Но там же ещё есть "самый длинный роман с...". Мне, как игроку, приятно становится, когда самый длинный роман в итоге с тем, с кем сим остепенился и семью завёл :улыбаюсь: а репутация - да ну её.

Возникает вопрос: как отличить НПС-туриста, от нормального сима? По количеству черт характера только, или есть другой способ?
Меня радует, когда у семейных Симов репутация "хранит вечную верность", а тут получилось, что сим налево ходит, хоть и не виноват :)
Про туристов вы про тех, которые в ваш городок приезжают? У них же вроде в имени пишется, что это турист. И одежда национальная
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Про туристов вы про тех, которые в ваш городок приезжают? У них же вроде в имени пишется, что это турист. И одежда национальная
В городке из ни с кем не спутать, да. Особенно египтяне смешно смотрятся на пляжах в своих одеяниях :D Я имела ввиду в отпускных городках "исследователей", которые тоже из других стран приезжают. Некоторые из них точно потом обнаруживаются в родных странах. И у них по пять чх у взрослых. У меня, по крайней мере, так. А с туристами в родном городе мои симы тоже романы крутили, но там всё до женитьбы доходило, и такой ситуации пропадания туристов из панели не было.
 
Последнее редактирование:

dasha-_-

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
4
Часто заводила романы своим симам на курортах, и чаще всего это заканчивалось счастливой свадьбой после курорта и детьми. :)
 
Верх