Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Леди_Лейн,
конечно!))
Она копия мамки)
 
  • Нравится
Реакции: mini

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Лично у меня пока получалось только, что называется, обрюхачивать иностранных симок :DDD хотел подселить свою симку к иностранцу, поженил их, а этот козел возьми да и переедь к нам х.х вот теперь думаю, возможна ли вообще иностранная династия, пусть даже я ею и не буду управлять
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Kuper_Li, переехать к иностранцам невозможно, можно только их к себе подселить. Постоянное проживание в городках МП при нормальном ходе игры (без модов и глюков) тоже невозможно, время пребывания там ограничено. Поэтому речь в этой теме идёт именно о курортных романах.
wink.gif
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Леди_Лейн, очень жаль х.х а я так наивно надеялся
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
У моего сима был роман с китайкой, потом они поженились (за границей), она добавилась в семью и так далее. Ещё с этим моим симом была его младшая сестра-подросток. Она тоже закрутила роман с китайцем, поженилась с ним (мод) и жили они долго и счастливо
happy.gif
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
решила проверить, можно ли замутить симке с симкой (ну мало ли, вдруг в симсе против однополых отношений ;)))
поехала во Францию, познакомилась, замутила... и эта француженка не хотела вуху о_О
странные симы) целоваться могут на улице, а в доме пошалить не хотят ;))
ещё так отстранялась смешно
wink.gif

biggrin.gif
cool.gif
 

SimkoМанка

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Я не заводила, не интересно мне почему-то было, а вот сейчас загорелась желанием, а дополнения то уже нету у меня!
biggrin.gif
 

KatySim

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Ну романы у меня были. Но очень мало. Где-то три раза, точно не помню
dry.gif
 

_Lakosta_

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
115
Награды
0
Да, очень часто нахожу пару во Франции
smile.gif
Почему-то они там все самые красивые.
Играла как-то парнем, нашёл он значит девушку красивую в Китае и ребёнка сделали, правда он потом уехал. А в семейном древе появился не младенец, а сразу школьник
s46.gif
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
_Lakosta_ сказал(а):
Да, очень часто нахожу пару во Франции Почему-то они там все самые красивые.
Аналогично, но заканчивалось это обычно тем, что симка уезжала домой и больше не вспоминала о своем воздыхателе.
 

Lenn200

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
195
Награды
16
Да. Однажды даже специально для курортных романов и создала симку. Например ехала в какую-нибудь страну, там присматривала себе красивого сима, заводила с ним хорошие романтические отношение. А когда отпуск кончался и моя симочка приезжала домой, то я приглашала в гости того иностранца и занималась с ним ВууХуу. Он конечно радостно потом возвращался к себе на родину, а моя симочка становилась от него беременная. Я делала так моного раз играя этой симкой . Таким образом она стала у меня матерью 6 детей!!! Все её дети были от разных мужичков иностранцев.
happy.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Заводила ребенка от иностранки, причем она осталась в Китае... но семейное древо заглохло, почему-то, если не приезжать в Китай, то сим будто не узнает ничего о ребенке, жене... и они остаются вечно молодыми в древе
 

Ирина

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
35
Награды
4
Курортные романы были.Во Франции.Я получала визу 3 степени,проходя приключения.И там где я жила были туристы и вот с одним у меня все закрутилось и очень даже серьезно.Моя симка даже забеременела от него и это при том что у нее был муж.В общем домой она вернулась уже с животиком:)
 

ВСЕЗНАЮ

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
20
Награды
1
Внимание вот решение глюка с непонятными отношениями
1. Если у вас 1 сим в управлении то отключите свободу воли выбранного персонажа .
2. Если у вас 2 и более симов в управлении то отключите свободу воли вообще .
Все это можно настроить в настройках самой игры .
 

Mika12

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
175
Награды
7
О, я очень часто завожу курортные романы! Симы в иностранных городах бывают довольно интересные, какого я только с кем не переженила! И во Франции, и В Египте, вот только Китай как-то обошла стороной..
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Был у моей симке курортный роман в Египте а исследователем вроде бы
Дело дошло в итоге до свадьбы и до ребеночка:)
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Юри,
И мою симочку этот старый ловелас поцеловать пытался. х))
Ох уж этот неприличный Ай Рэй, ладно симочек, тогда же, когда вышел аддон, я помню, у меня этот старичелло пытался сима поцеловать. И, главное, удачно, долго потом у него в 'предметах воздыхания' висел... Вроде, минуту назад только приключения обсуждали, потом, гляжу - уже целуются!
 

Енотяка

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
175
Награды
5
Только один раз курортный роман завела. Ах, как ск5учно я живу)
Мой сим просто случайно наткнулся на китаяночку тако-ой сумасшедшей красоты, что просто не смог мимо пройти. Забрал себе)
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
У меня к сожелению не складывается с романами. Как только сим заводит заграничный романчик с небольшим последствием в виде ребёночка. По возвращению домой игра вылетает без объяснения причин( иногда сразу, а иногда и через несколько игровых дней), приходится возвразаться к сохранению, которое делаю до отпуска. В первый раз - подумала случайное совпадение, да и вылет произошел не сразу , дочка от китайца уже тодлером была. Причем запускала игру раз 10 - каждый раз одно и тоже - четко в 12.08по симскому времени- вылет. В каждый из этих запусков - сценарий поведения симов был разный.
Но когда в новом сохранении сим завел роман с француженкой, зачал с ней ребёнка - вернулся домой и через пару часов - вылет. При каждом новом запуске- вылет соответственно.Поняла, что это уже не случайность. Вернулась к событиям до отпуска.
 
Верх