Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Долгое время не думала о курортных романах, а потом, как узнала о скрытых чертах характера у детей от иностранцев, заинтересовалась, решила завести симке по ребёнку от представителя каждой страны. Но несколько перевыполнила план - в итоге у симки пять детей: один приёмный, два от китайцев, один от египтянина, один от француза. И назвала я их соответственно: Тайфун (китайское слово), Ки-Тай (а если ласково, то Кики), Ливан (перепутала с Ливией - страной рядом с Египтом) и Лютеция (старое название Парижа). Кстати, у Ливана почему-то не оказалось его черты и он не мог петь песни и всё такое.
dry.gif
Игра, видимо. решила, что пятерых мало, сгенерировала ещё одного ребёнка-китайца. Ну что делать, не бросать же его одного - решила найти его, познакомиться и увезти с собой. Но только я приняла это решение, как игра выдала табличку о том, что он умер.
dry.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Чарла, какая интересная история!
Чарла сказал(а):
Ну что делать, не бросать же его одного - решила найти его, познакомиться и увезти с собой. Но только я приняла это решение, как игра выдала табличку о том, что он умер.
Коварная игра. Сначала подарила одну проблему - ребёнок, которого не было. А потом, когда уже приняли его как родного, забрала. Жаль, что умер. А от чего?

Я в игре не завожу курортных романов с иностранцами, у нас всё серьёзно, женюсь сразу.
biggrin.gif
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
А мои симки- кокетки
blink.gif
всегда хотели старца в Китае поцеловать
blink.gif
А у него старушка и двое сыновей.
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Леди_Лейн сказал(а):
Чарла, какая интересная история!
Спасибо.
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Коварная игра. Сначала подарила одну проблему - ребёнок, которого не было. А потом, когда уже приняли его как родного, забрала. Жаль, что умер. А от чего?
Не знаю. Мне только выдалось сообщение, что он умер. Даже не обычная табличка, а просто воспоминание. Я подозреваю, что с этим ребёнком игра глюкнула, а потом поняла, что ошиблась и решила всё исправить.
biggrin.gif
 

Trip_Mouse

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
100
Награды
13
Отправила своего подопечного во Францию, влюбила его в местную продавщицу редкостей,забеременила её за 12 часов до возвращения домой.Сразу по возвращению открываю панель отношений,а там уже у меня оказывается девочка родилась. Причем уже не младенец,а ребенок. Хитро они как перепрыгивают за сутки три стадии
smile.gif
 

Alu_

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Было дело в Китае и там-то успела сразу нескольких любовниц завести. В итоге ни с одной из них не срослось, до женитьбы не дошло.
 

Zafeerah

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
55
Награды
2
Моя симка отправилась во Францию. Романов ни с кем не заводила. Походила по склепам, позаботилась о мертвых. Видно, хорошо позаботилась, потому что от одного из покойничков у нее появилась дочь. Обнаружила я ее случайно. При чем симка моя беременной не была. Дочь, почему-то, осталась во Франции, жила у родственников покойничка, об останках которого заботилась моя симка. Дочь удалось забрать в родной городок к маме, уже школьницу.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Я разочаровалась,когда узнала,что симке нельзя переехать жить за границу.Но не беда.Главное парня ей хорошего нашла)
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
И у меня была история: старший сын из моей китайской семьи съездил на историческую родину с целью невесту себе присмотреть. Присмотрел Биу Шен, ее соседка по дому тоже пригодилась, у моего китайца младший брат был. Времени в первую поездку было мало, но по приезду он также обнаружил, что у него есть сын, тоже школьник( однако быстро подумала я). Пригласил в гости, все было как положено: ребенок-сын, его мама-невеста. Но только они поженились, как сын стал только маминым, а отцу только знакомым ребенком.
 

Elza_Scarl

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
У меня с одним египтянином роман был, но недолго, так получилось, что вообще эта семья удалилась. Меня еще очень прикололо, что мою симку в Китае хотел старый торговец поцеловать, тем более, они тогда только познакомились.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Дааа,был у нас роман с одним французом,который до шёл до .... ( ну вы поняли до чего
shy.gif
) ,родилась дочка ,страшненькая такая ( разрез глаз папашины)
А вот если рожать от китайцев ,я заметила ,детки симпатичные рождаются ,узкоглазенькие
happy.gif

Elza_Scarl сказал(а):
Меня еще очень прикололо, что мою симку в Китае хотел старый торговец поцеловать, тем более, они тогда только познакомились.
Не Ай Рей случаем ? к нам тож такой нахал пристовал
biggrin.gif
 

Аина

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
170
Награды
20
Никогда не заводила, не люблю я это. А еже ли и дойдет дело до подобных вещей, так придется этого иностранца правдами и неправдами в семью добавлять, ибо нельзя чтобы все было несерьезно
sm001.gif
 

JeimsWogan

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
55
Награды
0
Vastnessa, Переехать, можно единственным способом- посылаете любого сима за границу, чтобы в семье был 1 человек. Убиваете сима, выходите режим выбрать другую семью, сохраняете игру, и переселяете своего сима в сохраненый город.
 

Adventure

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
55
Награды
114
Нееее, у меня все симы заядлые семьянины)) чтобы с кем-то где-то.... ни-ни
biggrin.gif
 

TwoCats

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
175
Награды
62
Одна симка нашла в Египте себе мужа, который потом распевал песни где ни попадя.
biggrin.gif
Да и дочь тоже не далеко ушла. Оба довольно милые, но бесполезные.
smile.gif

Сама стараюсь искать пару симам в их родном городе, но если они едут за границу, то как-то сами умудряются вляпываться в любовные приключения, ну а я от безделья им помогаю, смотря что из этого выйдет.
rolleyes.gif
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Мои если и едут отдыхать, то там не до романов)) Хотя чаще всего пристают фарнцузы
dry.gif
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Естественно!Если Серджио не исследует гробницы-он флиртует с женщинами!(уже по имени понятно,что он ловелас).Есть 2(сын и дочка) детей от француженки(симпатичная блондиночка Лефлёр,у неё есть так же сын-подросток),сын от продавщицы промтоваров(зачали его в палатке,которая находится в том же павильоне,где она торгует
biggrin.gif
),сын от продавщицы книг(ему вообще везёт на книжных червей,первая девушка Серджио работала сортировщиком книг в Старлайте).И дочь от китаянки(её-то я и забрала к себе,она будет продолжать род).Внешность необычная у неё,вот фото)):
 
  • Нравится
Реакции: mini
Верх