Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
извините, если был такой вопрос, просто нереально читать 29 страниц полностью)
можно ли, закрутив роман с французом (к примеру) не приглашать его к себе, а там остаться жить? на даче к примеру)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
seaside, нет, нельзя. В даче можно жить только временно, постоянно ни в одном городе из МП нельзя жить.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
seaside, нет, остаться жить там можно только на столько дней, на сколько вы приехали.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
seaside,
Нет я женила француза на своей симке,чтоб к нему переехать но нет,игра его к моей жить отправила
wink.gif
 

Yuiko_chan

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
230
Награды
5
Тоже не знаю, был ли вопрос, но 29 страниц не прочитать.
Те, кто играют симами (мужчинами), кто-нибудь становился отцом для ребенка-иностранца?
Я к своему Эндрю пригласила на 2 дня египтянку, сделала с ней вухуу, потом "зачать ребенка" причем два раза. Потом (сразу же) поехала с ней в Египет на 5 дней, за это время живота у нее не образовалось. Кто-нибудь знает, забеременеет она или нет? А то прикольно было бы пооставлять в каждой стране своих детишек)
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Yuiko_chan сказал(а):
Кто-нибудь знает, забеременеет она или нет? А то прикольно было бы пооставлять в каждой стране своих детишек)
чтобы она забеременела, мои симсы женились, Но как ты сделала, ну конечно так ребенок будет, но ты его не увидишь....
или, что бы по понятней выразиться: ребенок будет, но ты его не сможешь встретить!! (если не женится)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Yuiko_chan, Конечно, а что, иностранные симки как-то по другому беременеют? А то, что у нее живот не появился, так это нормально. За рубежом время не идет и ничего не изменяется. Когда вы вернетесь обратно, в дереве увидите, что у вас уже взрослый ребенок (может уже быть школьником, может даже подростком).

И не обязательно вызывать к себе, можно и самому ехать в страну и там заниматься вуху с иностранками, все будет также. И не обязательно мужчиной. Если у вас симка забеременеет на отдыхе в другой стране, то весь период отпуска этого видно не будет, но по приезде домой она сразу перейдет в первую стадию беременности.
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Maria23, MsAdrienne, Evr0_Nika, спасибо огромное) очень жаль конечно)
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Кто-нибудь знает код на изменение фамилии? Просто хотел создать династию с иностранцем, у которого номер поколения - фамилия...
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
ADSL076638, не нужен никакой код, жмите на ратушу с 9 утра и там будет функция сменить имя. Имя оставляйте, а фамилию измените
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ADSL076638, Но сменить имя в Ратуше можно только родственникам, детям, мужу. Либо самому себе. Поэтому сможете сменить его только когда этот иностранец в вашей семье будет.

Кода на смену имени нет, но такая опция есть в моде МастерКонтроллер.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Severinka сказал(а):
можно только родственникам, детям, мужу
Или если проще сказать, только тем кто живет в твоем доме. (Даже если этот персонаж никак не относиться к семье)
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Спасибо.Я знал о возможности изменить имя(но понял это буквально), просто она никогда раньше не требовалась, вот и не использовал... А про остальное знал тем более.
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Я искалал в пару своей симке какого-нибудь француза, но после вопроса "есть ли пара?" все ругались с ней
wacko.gif
Тогда моя симка стала встречатся с особым торговцем из Франции
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Kiolometro, хм...
dry.gif
какая разница, красивый или нет?
или ты просто думаешь что детки ужасные выйдут?
wink.gif
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Kiolometro сказал(а):
хорошо, но он не самый красивый сим
У меня за несколько прохождений, в особ. торговцах весь Шам ле Сим походил. А когда этот уедет с вами, или тьфу, тьфу, тьфу умрёт, то его заменит другой сим
cool.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Мой сим-подросток отравился в Китай,
там он познакомился с Майей Ванг,я сделала её подростком через МК,
они начали встречаться..
По возвращении домой,я пригласила её в гости,затем приняла в семью)
Вот живут теперь вместе)

никто не знает,от чего зависит кач-во исполнения народных песен???
 
Верх