Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
у моих если и бывает флирт в поездке то он до ребенка обязательно доходит. один раз гадала кто отец- было 2 египтянина француз и китаец вуху со всеми было а музыки нет, а домой к мужу приехала и мудлет появился тошнота, оказалось что отцом является китаец, женатый симпатичный
 

Дашyнчик

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
Я свою отправила во Францию хотела поженить там с кем-нибудь.И у меня не получается!А это при том,что у моей симки черта характера Кокетка,а у её "жениха"нету пары.Может это глюк?
cry.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Дашунчик,
Попробуй уехать домой и пригласить его в гости. У меня тоже не хотели флиртовать, правда в Египте, я прилетел домой и позвонил своей египтяночке, она прилетела и мы поженились
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Я тоже с египтянином завела роман,а потом дошло до свадьбы
happy.gif
 

Katherina

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
У меня был роман с китайцем.очень красивый)Моя симка кокетка,а он детоненавистник и недотрога.В итоге порвали отношения,даже не одного вуху не было(((
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Я один раз со всеми романы крутила.И с симками и С симами.Так у моего потом стало желание всех целовать.Только познакомится сразу хочет подарить первый поцелуй
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
А у меня симка во Францию поехала с мужем. Там любовника завела. Но потом поняла, что семья важнее.
happy.gif
 

Кикимка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
60
Награды
15
)) Сим был отъявленным кулинаром, захотел выпытать рецепты у египтян. А они - ни в какую))) Пришлось за одного замуж выйти, и все ради секретных рецептов))
А вообще, мне очень нравятся дети мулаты и метисы) Очень экзотичные и красивые, даже если оба родителя были так себе)
 

notalika

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
А моя симка даже с мужем ву-ху не хочет делать... пришлось детей усыновлять...что делать незнаю...они оба красивые , а детей своих завести не хотят..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
notalika, Как это не хотят? Опции такой нет, или она заблокирована, или они в таких плохих отношениях, что руками начинают махать друг на друга, когда вы им даете задание???
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Эх, стоит только отвлечься, как твоя семья уже не твой друг - твой друг уже не твоя семья...
sad.gif

notalika сказал(а):
А моя симка даже с мужем ву-ху не хочет делать
Старайтесь, особенно в романтических отношениях
 

La_ragazza

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
Люблю курортные романы, правда до свадьбы дело так никогда и не доходило)
А вот дети были пару раз, от китайцев
happy.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
У меня сим вот съездил в Китай.И у него там появилось 13 детей от разных симок.
А одна родила двух девочек и чтоб не парится назвала их одинаково.
biggrin.gif
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
Посоветуйте с кем можно завести курортный роман! А то ездила во Францию, Китай и Єгипет и как то симпатичных не попадалось(
А так хочется что б симка завела детишек от иностранца
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
С французом было .А У меня окончилось свадьбой,оравой детьми и смертью в один день!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SimsOmano4ka, А там сильно симпатичных и нет. К тому же вкусы у всех разные ))) Мне вот Жюль Фурнье во Франции понравился, в Египте Амин Муса, а в Китае Йен Шен. Но это же все относительно
 
Верх