Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
У моей симки Андрианы случился курортный роман с французом (мною для этого специально созданным) И вроде бы все норм отношения развиваются... и тут француз САМ предлагает ей руку в комплекте с сердцем.
surprised.gif
Она конечно же согласилась. А когда я в следующий раз вошла в игру симки не было!
cry.gif
Исчезла и все тут! Во Франции я ее не нашла, и в городе ни у кого. Как потом выяснилось она отображалась у тех кто ее знал на панели отношений так как будто бы была в другой стране, но... значка Китая, Египта, Франции не было. Я восстановила ее с помощью кода и француза переселила к ней (оказалось Андриана от него беременна, хотя действия зачать ребенка не было). Ну в общем потом состоялся хэппи энд ,свадьба, жили они долго и счастливо, вырастили пять детей и умерли в один день
biggrin.gif
Вот такая мистическая история французкой любви
happy.gif

P.S. Теперь пожениться иностранным гражданам симки предлагают сами, дабы не случалось подобных исчезновений и внеплановых беременностей.
biggrin.gif
 

Natali_kid

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
0
Награды
9
Надо наверное своей симке любовника завести,иностранца, а то уже и всрясок никаких нет.Дети выросли,живут одни,им скучно))))
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
а я собираюсь завести своей симке ....... любовницу иностранку из египта)))
happy.gif
cool.gif
s44.gif
 

Natali_kid

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
0
Награды
9
Ха ха может тоже любовницу завести SimkaSpirit какая хорошая мысль.
biggrin.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
У моего сима была любовница-китаянка, я им даже ребенка делала, который благополучно остался в Китае
wacko.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
мой сим однажды замутил с китаянкой, возвращается домой, я смотрю в семейное древо - а у него дочка-подросток от нее
wacko.gif
причем его любовница не была беременная, когда он уезжал
surprised.gif
 

Givi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
200
Награды
1
У меня симка в Китай ездила там обучалась этим как их?
wink.gif
Боевым искуствам!Познакомилась с симом Бао луи ну закрутилась любофффф и она просто потом пригласила его к себе и там и сделала ему предложени руки и сердца
smile.gif
Сейчас в декрете сидит!
tongue.gif
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Моя симка вызвала себе друга из Китая, женила на себе и оставила дома сидеть с ребенком. А сама ... эээ... перепробовала почти всех мужиков Китая
biggrin.gif
и даже, кажися, переспала с матерью мужа
fear.gif
прям млеет от китайцев
blink.gif
в других странах такого нет... Она даже еле-еле дотянула до конца рейтинговых поединков - потому что вызванного на драку пыталась закадрить и уложить, отменяя мое же желание с ним подраться!
 

Natali_kid

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
0
Награды
9
biggrin.gif
,я тоже так хочу!!! Tiffa а что за черты характера у твоей симочки?
 

Natali_kid

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
0
Награды
9
А моя симка пробовала с девушками,но не получилось,наверное нужен мод.
 

Natali_kid

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
0
Награды
9
Ой,ну извините если не в тему,а что за код ,напишите пожайлуста
cry.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
У моей симки был роман с китайцем
biggrin.gif
ничего живут... трое детей
biggrin.gif
 
Верх