Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Girl_like

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
9
Был один случай))
познакомилась с парнем,Жан Люк его звали..(не с фамилией "Пиве" из Франции)
Я когда домой обратно приехала,решила его к себе в город позвать!)
он приехал,а я тогда занята была,и когда он позвонил в дверь я попросила его уйти..!
А он сказал : Вот так вы встречаете гостей?! Фу!
biggrin.gif
 

РомашкО

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Я недавно создала симку Кэрол Шэйл, ну завела она романчик...и родила сына! Воспитывала она его сама, без папы ( меньше хлопот ), а потом ещё дочь родила:) Не успела 2 дня после родов отдохнуть, как сразу поехала за приключениямиХ)
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
У мя сим втихаря от жены завёл роман с китаянкой, у неё родилась дочь, в следующий его приезд она уже была школьницей и вдруг вылезает сообщение, что она утонула.
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
rocknar, у иностранцев дети, рожденные от наших симов, становятся школьниками сразу после отъезда сима домой.
Утонуть могла, вон в запретном городе полно бассейнов. У моего сима как-то дочь утонула. Не было спортивного навыка, а уже взрослая, вышла замуж, переехала к мужу в дом с бассейном и там утонула.
 

MisaMisaMisa

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
55
У меня таого не было,романы только в своем городе завожу
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Специально нужно было завести пару романов для фотоколлекции "Влюбленные в ...".
Поехал мой Билли в путешествие во Францию и взял с собой своего зятя Эштона. Ну Эштону было скучно сидеть в базовом лагере, пока Билли мотался по гробницам, вот он и завел себе возлюбленную. А потом Билли с Эшем купили дачу и переехали туда. Так эта возлюбленная каждый вечер приходила и под дверями торчала.
Вернулись мои путешественники домой и через какое-то время выходит сообщение, что у Эша родилась во Франции дочь. Ну ладно, жена вроде ничего не заметила. Так эта француженка приперлась в Сансет Велли! И в гости пришла. Вот тут то кому-то не поздоровилось. Скандал был... :)))
 

Girl_like

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
9
Severinka сказал(а):
Специально нужно было завести пару романов для фотоколлекции "Влюбленные в ...". Поехал мой Билли в путешествие во Францию и взял с собой своего зятя Эштона. Ну Эштону было скучно сидеть в базовом лагере, пока Билли мотался по гробницам, вот он и завел себе возлюбленную. А потом Билли с Эшем купили дачу и переехали туда. Так эта возлюбленная каждый вечер приходила и под дверями торчала. Вернулись мои путешественники домой и через какое-то время выходит сообщение, что у Эша родилась во Франции дочь. Ну ладно, жена вроде ничего не заметила. Так эта француженка приперлась в Сансет Велли! И в гости пришла. Вот тут то кому-то не поздоровилось. Скандал был... :)))
ну и история..
biggrin.gif
 

MisaMisaMisa

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
55
Severinka, О_О
Француженка то переехала в Сансет Велли?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MisaMisaMisa, Нет, просто приехала в гости как туристка. Через недельку уехала обратно.
Они частенько приезжают, вот сейчас в парке двух туристов из Египта встретила.
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
А моя симка однажды вышла замуж за француза. Появилось у них обоих желание родить ребенка друг от друга. А когда симка по приезду родила, это иностранец наотрез отказался от ребенка. У него не выполнилось почему-то желание о рождении ребенка. И вообще он его не хотел воспитывать. Отсюда вывод:курортные романы, должны оставаться курортными
smile.gif
 

Monaco

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
10
А у меня одна симка завела курортный роман с симпатичным французом, пригласила его к себе и сделала ему предложение, они поженились, такая красивая пара была... Но недолго! он через 7 дней стал стариком:( Ненавижу когда они старыми становятся, я ими сразу перестаю играть.. Хорошо, что моя симка успела забеременеть от него)
 

SADING2517

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
3
На днях играл симом в Францию ездил в первый попавшийся дом постучался там девушка довольно красивая...
smile.gif
я к ней каждый день ходил в гости ... в первый день дома у неё было чисто потом вообще вся хата грязная: посуда не мытая, ванна не чищена и т.п. Короче не опрятная особа попалась...
s24.gif
 

Фибс

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
А я как только создала свою симку-так сразу в Египет поехала. Там увидела классного парня Юсуфа, ну там шуры-муры-в итоге прекрасная девочка. Сейчас она уже подросток-помогает няньчить троих малышей от уже законного мужа француза Ив Бернара
76e8b9b6ecec.jpg
 

Morisha

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
16
А можно симку с особым продавцом свести?Как(я в Китае пробовала,не получилось..)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Morisha, Лучше не рискуйте. У меня после того, как я свела сима с продавщицей во Франции, накрылось все фамильное дерево и начались глюки по приезду домой. Пришлось восстанавливаться :)))
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Викусеночек, Ахха мда ..........
biggrin.gif
У меня есть собственный город в симс 3 и я его назвала Москвой. А если по теме , то был у моей симки роман , она даже забеременела
happy.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
У одного моего симы был роман, хотя то, что произошло, романом назвать сложно. Он поехал в Китай, там лазил по гробницам только. Когда спустился в гробницу, которая под рынком (там кнопка открывает потайную лестницу), нашел в комнате несколько саркофагов, когда на них тыкнула, появилась функции, среди них "зачать ребенка".... ну, в итоге две продавщицы залетели, родили ему мальчиков, одного я потом забрала в семью)
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
моя симка завела роман с французом) потом пригласила его к себе погостить... поженились в итоге) и такая большая любовь у них...
на днях дочку родили))
 

N@tl@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
125
Награды
33
у моей симки был роман с особым продавцом из Китая и ниче, все нормально. я его в гости сначала к себе пригласила, потом они поженились, а когда мы с ним приехали в китай там уже другой особый продавец появился)
biggrin.gif
 
Верх