Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
vtgntanya сказал(а):
Только они когда приезжают и женяться на моих симах, оказываются безработными и приходится карьеру у них с нуля начинать
у иностранцев некоторые навыки уже почти прокачены - у китайцев спорт и боевые, а у французов нектароварение и кулинария
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ну, было дело под Полтавой!)) Мои симы (муж и жена!!!)) внаглую закрутили романы с иностранцами. Правды, так же быстро и порвали.)) Джон в свое время ухаживал за милой китаяночкой, продавщицей редкостей Сунг-Ян Ким. А его благоверная, Айрис, кокетничала с французким пожарным Сержем Гонкальвесом.))
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
PLANETAS сказал(а):
у иностранцев некоторые навыки уже почти прокачены - у китайцев спорт и боевые, а у французов нектароварение и кулинария
у моих французов, которые переезжали в Сансет Велли был прокачен только навык нектароварения, а у китайцев вобще никаких навыков
wacko.gif

я из-за этого не люблю женить симов из разных стран. Навыков никаких нет, надо еще всему учить
wink.gif
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
я не заводила курортные романы,но пару раз симка флиртовала с разными персонажами чтобы выполнить задания и получить баллы для визы
 

Dog44

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
26
У меня тоже небыло курортных романов,так как играю единственным симом и он женат.
smile.gif
 

nata1640

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
30
а у меня не получается даже встречаться
sad.gif

только возлюбленный и усе
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Хотел натравить симку на Жана (или как там его) Мореля. Женатым оказался, тварь. Следующим был Ив Бернар, но вблизи посмотрел - такой урод! В конце концов закрутил интрижку с приезжим египтянином Яффой Аммаром. Сейчас они счастливы в браке, но детей пока делать не собираются (точнее, я не собираюсь - вдруг будет девочка и в отца! Фууу...)
smile.gif
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
У моей симки были роман с Ив Бернаром,они даже помолвились и забеременила,а потом у меня игра стала зависать....
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Dashunya--, моя симка выходила за него замуж. А сечас не могу даже отправить своих в путишествие. Еще у меня симы там женились один на Марго Пти второй уже непомню на ком. Было интересно когда приедет домой с женой потом один едет в путишествие и там оказываеться что он неженат и может еще одну жену домой привести. Целый гарем можно было завести. Но жены там ругались ревновали если не отселять. А если отселить то в городе сразу куча жен. К любой приходи накормит напоит спать уложит. Хоть домой не ходи.
 

Сим-симКа_3

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
10
я пыталась раз роман завести, во Франции с каким-та там прохожим. сначала вроде ничего, хорошо дело поехало, а когда они возлюбленными стали прибежала мымра и обрабатываемый объект влепил моей симке пощёчину. кажись, мымра была его девушка
dry.gif
 

Schädlich

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Я вообще в замешательстве
wacko.gif

Когда моя симка первый раз ездила во Францию завила там друга. Вроде было всё норм, но говорю вам зарание.. У меня с ним ничего не было
biggrin.gif

Когда же она поехала во второй раз то я заметила ужасную вещь. У неё разбитое сердце, а такое бывает когда умирает любимый человек, смотрю в отношения, у меня оказываеться от этого француза есть сын Оо и он уже подросток
wacko.gif
а тот друг который оказываеться ещё и моя "любовь" умер Оо
Как так? Я не всю тему читала, может у кого было такое)
 

Len@r

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
13
У меня симка Ломе, познакомилась с очаровательным молодым человеком из Египта... У них была такая любовь... Он приезжал к ней в Сансет очень много раз... Но к сожалению, роман начавшийся ещё на курорте пришлось прекратить... так как у Ломе уже был любимый мужчина на родине... Вот так.... хотя может оно и к лучшему, ведь у Египтянина на тот момент была семья.... Эх...
sad.gif
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
275
Награды
61
а у меня была целая история.
вообщем, жила парочка геев в сансет
rolleyes.gif
. один из них был писателем и всё время сидел дома,писал, а его бойфренд предпочитал путешествовать.
так вот,этот любитель путешествий поехал в Египет. там познакомился с одинокой египтянкой( Тахия Шалют,если кто её знает у себя).
как обычно бывает,влюбились в друг друга по уши. он с ней ВуХу и она забеременела. решила её забрать с собой,предложила встречаться.
она там родила ему дочь(похожа была на маму)
потом я Тахию выгнала,а парочка геев воспитывали дочку. сейчас эта дочка уже всемирноизвестный стилист и наверное до сих пор не знает что её мамка-то с Египта была
biggrin.gif

а вторая история случилась с ней уже:
я её с мужем отправила во Францию. у симки было обаяние прокачано до 10 и как-то так получилось что вся семья рыбачила а за ней я не следила.
прошло дней десять. смотрю а полгорода уже её любовники.
wacko.gif
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Британка сказал(а):
Джон в свое время ухаживал за милой китаяночкой, продавщицей редкостей Сунг-Ян Ким.
Вот и у моего сима есть 2 дня на то, чтобы жениться на этой китаянке, увезти её в Сансет-Велли и накормить её до пуза амброзией, пока она не превратилась в старуху
biggrin.gif

Правда, у неё есть муж. Придётся ему искать другую жену
tongue.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
а моя симка завела роман в египте с таким симпатичным, он к ней переехал, у них родился сын, а потом этот мужик сдох
happy.gif

а ещё мой сим- искатель приключений поехал во францию и уламывал француженку 3 дня!!! она к нему переехала и сейчас они ждут ребёночка!
happy.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Никогда не пробовала.Надо будет.Поеду во францию и заведу себе мужчину.Ведь у меня симка - мать-одиночка))Возможно,жениться и поселять у себя я его не буду,но можно просто погулять))
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
у меня француз стал мужем моей симки.
как только переехал стал обычным симом с необычным именем(
 

Elvira536

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
0
Вообщем создала я пару но они были невестой и женихом и поехала девушка во Францию отдыхать потом познакомилась с одним торговцем в магазине пыталась его пригласить к себе но потом поняла что он работает круглосуточно ну вобщем плюнула я на него и поехало домой там я с ним созванивалась и отношения у нас были полностью поднятыми потом поженилась со своим мужем и поехали типа в свадебное путешествие опять туда же прихожу в магазин к своему любовнику а там тётка с 3 детьми стоит потом увидела меня кинулась на меня драться ну вобщем драку я проиграла а потом узнала то что это была его жена и она меня побилала зато что я типа к её мужу подкатывала)))
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
у мя уже в каждом городе по 4-8 детей))
думаю что если все города заселить своим потомством
tongue.gif

знакомлюсь читом и уху)
прихожу тут к одном египтянке, пытаюсь заигрывать, прибегает муж из другой комнаты и выгоняет
пришлось обратно стучатся в дом и приглашать к себе
жене сима то пофиг, главное не в одной комнате (наград всяких накупил)
 
Верх