Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Где то читала,что можно с мумией пожениться, как эту мумию поймать,что бы отношения завязались?
 

DAG

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
44
У моего сима по ребенку в каждой стране
biggrin.gif
tongue.gif
 

medols

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
у меня у симки 5 дитей было . Она путешественница и в китай поехала и там с парнем познакомилась )0Они в палатке по вухивали))) потом приезжает и забеременела я его в гости пригласила он приехал начал ее целовать тут муж приходит и давай с ним обниматься и в друзьЯ набиваться)))так он у нас теперь почти поселился)))
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Mara45123 сказал(а):
Или сообщ 11 "Мумия"
а(( там я видела, но ведь ничё конкретного.. факты фактами, но вот как их реализовать? - интересно)) мумия у меня в семье была, но поженить смогла тока после того как мумий стал обычным симом..
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
курортные романы ничем от обычных не отличаются
biggrin.gif

всё то же самое.
 

DAG

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
44
Mara45123 сказал(а):
А,что можно в других странах детей заводить?
Да, если играешь симом-мужчиной, приходишь в гости, ну и там делаешь ву-ху, потом уезжаешь и через некоторое время смотришь на семейное древо...
wink.gif

selonzhe сказал(а):
курортные романы ничем от обычных не отличаются всё то же самое.
Только женить на иностранцах нельзя
dry.gif
 

DAG

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
44
104k@ сказал(а):
Можно..У меня 2 брака уже...
Вот блин! Че-то из Франции симку пригласил, переехать-то переехала, а вот поженить их не получилось, наверное потому, что у нее муж и ребенок были...
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Сколько не пыталась в Египте с кем то "замутить" все либо с жёнами,либо характер скверный,либо лицо уродливое
>< Ох несчастная моя симочка
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
А у ня ситуация была, моя симка перепихнулась с одним арабом. Потом следом же, вылезла с кровати и пошла на глазах у того целоваться с другим, братом его. А тот главное ничего, стоит смотрит и радуется. Это он типо за брата что ли. Видно глюк был . . .
biggrin.gif

P.s.: хака на антиревность нету:))
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
простогаля сказал(а):
я никак не могу найти свободных мужиков за границей
Я ща конечно злорадствую,но все же..Я вот постоянно на свободных на всех натыкаюсь
happy.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
моя барышня как-то в нектарнике глазки строить начала какому-то парнише, он в ответ тоже, а рядом малой и тётка красными минусами посыпались, оказалось семейка его) французы так беспечны и легкомысленны
s82.gif
 

margaretaseewald

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
90
Награды
8
А я искала своей симке иностранца и все замужем, уже все дома обыскала. Но нашла в Китае, подружилась и там же в Китае мы поженились. А потом вместе уехали домой. И сегодня вот родился Сим. (Китаец очень рад, что не девочка ) ))
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Я обычно замуж выхожу за особых торговцев они свободны
biggrin.gif
а вообще не до романов все гробницы да гробницы...
wacko.gif
 
Верх