Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Simofob

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
а я вот наоборот поженить голубков не могу
sad.gif
. короч начался у моего сима с какой то продавщицой во франции роман.там тоже всякий пуси - муси. решил их поженить. когда уже к себе на родину приехал пригласил француженку. сделал он сней раз 20 вуху (в уроках сказано что что-бы поженится надо несколько раз его делать). и что! все равно опции поженится нету
sad.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
sasaprokopenko, Ив Бернар :)) Моя симка после того как купила у него товар САМА пошла знакомится и т.д.))))
 

Ariva

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
255
Награды
21
А разве иностранец может ктебе переехать? О_о я их поженила но он так и не переехал. Умотал себе во Францию и живет там, а в отношениях написано Муж
sad.gif
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Lady_knops сказал(а):
СЛАВИК95, зачем тогда отвечать в теме?Просто промолчите и всё..
Quote (Bloody_Lady)
P. S. Кажется все же нельзя сделать так, чтоб забеременела иностранка. Мне выдавало при попытке зачать ребенка, что типо у Жолен семья переполнена и сперва надо кого-то отселить. Хотя она жила только с другом своим.
Антересно девки пляшут..А жаль(Ведь французы и француженки красивее обычных симов! dry
От моего сима уже в каждой стране по ребенку. И еще девочка от француженки в его семье живет. Красивая. В египте детки все страшные
sad.gif
 

falitan

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
А какой код разработчиков надо вводить, чтобы с иностранцами можно было?
 

chistyakova87

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
35
Моя симка сначала родила дочку от Египтянина.
Потом поехала в Китай, замутила там с китайцем-сохранила первый раз,обженились с ним:она переехала к нему в Китай. Потом опять перезапустила, попробовала еще раз поженить. но на этот раз в Сэнсед Вэлли, и китаец переехал к симке......
В итоге симка родила от этого китайца тройню(все девочки) %), хотя не у него ни у нее бонусной награды про плодовитость нет
 

(Anastasia)

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
У меня и с китайцем был роман с египтянином, французом, и от всех есть дети
smile.gif
но самый красивый ребенок от француза
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ну что, могу сказать, что попробовала я завести курортный роман. Вот мой сим, который по истории ищет брата, зашел купить книжки, а там эта милая, хотя весьма и агрессивная девушка. Вечно ругала его и не понятно за что.

Тем не менее, мне позже удалось кое-что. Мы даже спросили у нее, есть ли кто? Пришел ответ, что она ни с кем не встречается, и я решила, а может это его судьба. Может действительно потом ее пригласить, так как на втором моем скрине все выглядит весьма романтично?
 

cr1stalik

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
А я свозила симку в Китай, приехала домой, потом заметила, что у неё фамилия другая, смотрю, у неё сын есть, живет в Китае, с папашей. Когда она успела нагулять незнаю. Ни ву-ху, ни беременности, а сын есть...
wacko.gif
Ну я когда в другой раз поехала, познакомилась с ним, такой мальчик, уже маму по возрасту по ходу догнал.
biggrin.gif

Вообще я в шоке! Ну в принципе всё равно, сын есть и пусть будет. Правда то, что по возрасту они одинаковые настораживает..
happy.gif
 

maracelume

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
280
Награды
23
cr1stalik сказал(а):
А я свозила симку в Китай, приехала домой, потом заметила, что у неё фамилия другая, смотрю, у неё сын есть, живет в Китае, с папашей. Когда она успела нагулять незнаю. Ни ву-ху, ни беременности, а сын есть... wacko Ну я когда в другой раз поехала, познакомилась с ним, такой мальчик, уже маму по возрасту по ходу догнал. biggrin
Вообще я в шоке! Ну в принципе всё равно, сын есть и пусть будет. Правда то, что по возрасту они одинаковые настораживает.. happy
У меня почти такая же история. У меня симка любительница приключений (Почти Лара Крофт
happy.gif
). Однажды, очередной раз приехав в Египет, у нее появился мудлет - разбитое сердце - любимый умер. Я в шоке думаю: "Какой любимый?!", вроде романы ни с кем не заводила. Ну и плюнула на эту историю. Через некоторое время залезла в генеологическое древо - а там - оппа - дочка! И как раз от того мужика. Ни беременности, ни романа, да она даже не целовалась еще ни с кем. Вот вам и непорочное зачатие
wacko.gif
biggrin.gif

Интересно, это глюк такой, или шутка разработчиков?
biggrin.gif
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
maracelume сказал(а):
Интересно, это глюк такой, или шутка разработчиков?
по идее это искусственный интеллект игры. здесь часто пишут, что пропадают продавцы. у меня так пропал чувак, дававший задание в путешествии (не продавец даже). а им на смену игре нужно кого-то ставить. плюс нужны персонажи для вызова на турнирные поединки - их тоже мало (именно поэтому они могут обыграть Вашего персонажа имея любой пояс при том, что у Вашего персонажа пояс будет чёрный).
в итоге игра незаметно зачинает новых вспомогательных персонажей от игровых. а поскольку искусственный интеллект регулирует ещё и соотношение полов / возрастов в отдельном городе - они могут появиться сразу взрослыми.
отсюда вывод: лучше подобных бастардов в семью не брать - игре снова придётся выкручиваться и мало ли что она сгенерирует на этот раз.
в оригинальной игре sims 3 этот глюк выражался в появлении младенцев у одиноких мужчин и переезде целых семей (причём даже сюжетных).
 

Pashkoofa

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
0
а мне чет попадаются какие-то вредные мужики, еще и женатые, никак не могу завести роман(
cry.gif
 

La_calme

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
7
у моей симки два ребенка - девочка от француза и мальчик от китайца. Девочка с такой внешностью специфической какой-то получилась и смуглая
biggrin.gif
Тока вот не пойму, в них кроме внешности ниче особенного нет. Кто-то писал, что ребенок от китайца всю еду палочками ест, а у меня вилкой почему-то...
wacko.gif
 

СЛАВИК95

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
38
У меня две любовницы одна из франции другаяю из египта еще хочу из китая
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
у меня все в лучших традициях любовных романов было - обольстила Майю Ван из Китая, погуляли, рассветы\закаты посмотрели, послушали отказы разорвать отношения с мужем, пригласили в сансет велли погостить, предложили переехать, опять рассветы\закаты посмотрели.
потом правда ей пришлось съездить на родину - бросить таки мужа.
 

Natalei

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Моя симка поехала во Францию и влюбилась в Жан-Люка (такого страшненького) он приехал к ней домой и переехал я пригласила. У них ребёнок, но нет опции поженится или помолвка. Как вы поженили своих?
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
нужно чтобы Жан-Люк съездил во Францию, развелся с женой и приехал назад)
почему то когда женатый иностранец переезжает в санснт велли, у него "нет партнера", но жена то у него есть! поэтому нет опции "пожениться\встречаться".
 

chistyakova87

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
35
Natalei, ну я со своим китайцем помолвилась в Китае. Потом пригласила его к себе в гости и потом поженила
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Вот моя парочка..Теперь они Молодожены
happy.gif
..Он из Китая,зовут Цзен Су..Ну как то так
wink.gif

 

KonstanCia

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
9
104k@, милая картина)
Я свою девушку свозила во Францию, с французом у них была большая любовь, бла-бла-бла
biggrin.gif
А домой она вернулась к мужу
 
Верх