Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
У меня так: молодая пара похала в Египет,там они сделали вуухуу
biggrin.gif
в палатке,ну девка естессстно залетает,рождается девочка,позже,когда эта девочка уже выросла,она сама едет в Египет и залетает от местного жителя))вот теперь жду кого она родит и на кого будет похож малыш(З.Ы. этот местный житель,Абдурахман какой то там,так и остался в Египте,наверно даже не подозревая,что где то на другом конце света живёт его малютка)
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Dasha_Rush сказал(а):
(З.Ы. этот местный житель,Абдурахман какой то там,так и остался в Египте,наверно даже не подозревая,что где то на другом конце света живёт его малютка)
Эх ,какие всё таки жестокие эти симы)Детей своих не знают
happy.gif

Manila сказал(а):
Мой Сим поехал во Францию,там познакомился с китаянкой и прямо в магазине, в палатке сделал ей дитё. После приезда домой, я посмотрела в своём дереве - у этой китаянки родилось две девочки, и было написано что они живут в Китае, с мамой старшей сестрой и мужем мой китаянки. решила я навестить дочек в Китае, но когда я пришла в гости в китаянке- в доме оказалась только одна дочка- и то не моя а мужа. жаль, надеюсь что это глюк.
В свою очередь моя симка поехала в Китай- зачали дитё с китайцем и по приезде домой- забеременела. вот ждем.
surprised.gif
Ничего себе..Как же так(Своих то не увидеть(
 

Александровна

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
10
А мой сим познакомился с очень симпотичной китаянкой, продавцом в продуктовом в Китае:))) Вроде "Майя" зовут. У неё правда была семья,муж и дети:( Пригласил её потом к себе (в Сансет), а она давай с ним флиртовать
happy.gif
, вобщем уехала она обратно к себе, с будущим ребёнком моего сима..вот поедет их искать
s63.gif
))
 

La_calme

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
7
Я сейчас чисто случайно узнала, что у моего сима есть ребенок в Китае!!! Причем уже школьник и от какой-то бабульки!!!! Она вроде живет где-то в центре рядом с рынком. Самы прикол, что я с ней проводила только тренировочные бои!! Жуть. А вот еще одного ребетеночка попыталась сделать намеренно с продавщицей продуктов в саркофаге под рынком
biggrin.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
La_calme сказал(а):
Я сейчас чисто случайно узнала, что у моего сима есть ребенок в Китае!!! Причем уже школьник и от какой-то бабульки!!!! Она вроде живет где-то в центре рядом с рынком. Самы прикол, что я с ней проводила только тренировочные бои!! Жуть.
surprised.gif
wacko.gif
Ничего себе!Как так?Слушай ,а может она просто была молодой тогда ещё?
 

La_calme

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
7
Lady_knops, нет, она и тогда бабулькой была, а у нее уже сын взрослый.
 

Ariva

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
255
Награды
21
Прикол)) А у мя моя симка ездила в Египет и там познакомилась с милым парнем....как его зовут....Евгений чтоли какой-то, он еще одет как Индиана Джонс
biggrin.gif
Так вот, они так романтично познакомились. ОНа поехала изучать пещеру и захотела спать. Я поставила 2х спальную палатку и легла спать. К ней этот путешествинник туда залез и уснул там, а днем они вместе пошли изучать пещеру
wacko.gif
я вапще ничего не поняла, они проснулись я нажала изучать пирамиду и моя симка открыла туда вход и тот Евгенией пошел за ней. В итоге они вместе изучили пещеру и пофлиртовали. Моя симка вернулась домой его пригласила и они поженились, а он сволоч такая сделал детей, а теперь толстый, лениый, не работает только ходит тарелки облизывает и телег развалившись на диване смотрит
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Жаль что нельзя было переехать в Египет))) а на счет Франции жаль что нельзя близко посмотреть Эфелеву башню
cry.gif
*ссорь что не по теме
biggrin.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Ariva сказал(а):
а он сволоч такая сделал детей, а теперь толстый, лениый, не работает только ходит тарелки облизывает и телег развалившись на диване смотрит
Аххахахахаха
happy.gif
!Так ты займи его делом)Сбрось ему пару кило..И вот тебе - прекрасный иностранец!
happy.gif
 

iloveteddy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
105
Награды
11
ммм...вроде как не особо курортный,но всё же роман:
моя симка поехала в китай,там познакомилась с продавцом в кафешке,быстро с ним подружилась(оба фотографы и прочие ути-пути).потом виза иссякла,она,соответственно вернулась домой.и тут ей призпичило пригласить его в гости..короеч,не успела я оглянуться,как она его(или он её,хз) уже соблазнила и затащила в койку..ну,думаю,ладно,пусть будет этакий интернациональный бэбик...короче,итог:моя симка одна,с двумя(!) девчонками-близняшками на руках,а этот несчастный китаец испустил дух на пороге её дома в результате гребаного глюка
s74.gif

больше никаких курортных романов нафик
dry.gif
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
punx сказал(а):
да, в путешествиях беременности не видно) Я свою симку во Франции свела с Гюставом (который особый торговец), хотела, чтобы он переехал в Сансетвэли, но это оказалось невозможным..нет даже действия Поженить, только встречаться можно...ну, кароче у них 2 общих детей) Наверное раз он особый торговец, то ему нельзя уезжать, заменить некому будет..)
на особом торговце можно поженится..
 

iloveteddy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
105
Награды
11
Ariva, да тупизм какой-то приключился
dry.gif
бедный китаец,спеша к дому своей возлюбленной,намертво застрял в проёме забора и сначала постарел,а потом и вовсе склеил ласты.не знаю уж,от старости,или от голода...
 

punx

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Quote (punx)
да, в путешествиях беременности не видно) Я свою симку во Франции свела с Гюставом (который особый торговец), хотела, чтобы он переехал в Сансетвэли, но это оказалось невозможным..нет даже действия Поженить, только встречаться можно...ну, кароче у них 2 общих детей) Наверное раз он особый торговец, то ему нельзя уезжать, заменить некому будет..)
на особом торговце можно поженится..
mad_beast, а у меня не получается) ну просто нет такого действия и всё тут..
dry.gif
 

Manila

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Lady_knops сказал(а):
Мой Сим поехал во Францию,там познакомился с китаянкой и прямо в магазине, в палатке сделал ей дитё. После приезда домой, я посмотрела в своём дереве - у этой китаянки родилось две девочки, и было написано что они живут в Китае, с мамой старшей сестрой и мужем мой китаянки. решила я навестить дочек в Китае, но когда я пришла в гости в китаянке- в доме оказалась только одна дочка- и то не моя а мужа. жаль, надеюсь что это глюк.
В свою очередь моя симка поехала в Китай- зачали дитё с китайцем и по приезде домой- забеременела. вот ждем.
Ничего себе..Как же так(Своих то не увидеть(
Вот думаю- что глюк, только не представляю как это исправить. Съезжу второй раз- ченить попробую сделать. Может нажму на почтовый ящик и вызову всех домочадцев на хауз.
 

punx

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Dasha_Rush, нее, там зелененькая строка в отношениях до конца самого..
wacko.gif

Но я тут читала..люди пишут, что иногда такое бывает даже не с иностранцами...отношения развиты, а не поженить симов. Наверное, как раз такой случай
dry.gif
 

punx

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Dasha_Rush,
biggrin.gif
нее, они с моей симкой встречаются)
и я заметила вобщем когда играю в Сэнсетвэлли у неё в графе Партнёр: нет, а у него(я смотрю где все отношения) моя симка как партнёр, но когда она приезжает во Францию всё наоборот, у него нет партнёра, у нее есть, то есть он..
Моя симка, кстати,скоро состарится и ей будет не до романов
biggrin.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
punx,зато потом она будет сидеть и вспоминать свои молодые годы,как в далёкой молодости она зажигала
biggrin.gif
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
punx, у этого особого торговца во Франции жена есть, поэтому ничего не получается.
А я еще ни одного не заводила...хотелось, но нет..
dry.gif
...Во франции все страшненькие, мне не оч понравились они..
dry.gif
..В Китае???? Не знаю, тоже нет скорее всего..
wacko.gif
..а с Египтом рискнем!!!!!!
biggrin.gif

кнопка редактировать
 
Верх