Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
У меня роман был с девушкой из Университета. Это считается, думаю, так как механизм тот же. Он ведь работает как другая страна. Девушка - прямо судьба моего сима, сейчас это его жена, и у них любовь, но если бы я не пригласил её из-за желания моего сима "пригласить кого-нибудь в гости", я бы так и не узнал, что она точно ему нравится, так как после окончания университета он о ней уже не думал и пытался строить отношения с горожанкой. А эту даже не вспоминал, хотя она ему в итоге по всем параметрам лучше подошла.

Во Франции я, когда был младше, всегда заводил роман с Бертой Жирар, у которой красные волосы. Не знаю, чем она мне так нравилась. Сейчас бы ей пришлось у меня большую переделку пройти прежде, чем я был бы доволен.
 

Lyralei

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
125
Награды
23
Иногда, курортные романы - это своеобразный способ разнообразить сюжет игры. Можно придумать много различных сюжетных поворотов, исходя из поездок заграницу и всех вытекающих :)
Давно я, однако, не прибегала к этому варианту поиска пары для своих симов, всё как-то в городке больше развлечений им нахожу :смех:
 

Sasha_SoVa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
0
Никогда не было курортных романов, у меня симы с парой ездят всегда, но многим нравится знакомить симов загринецей, за это я и люблю симс, можно развить любой сюжет:подмигиваетулыбается:
 
Последнее редактирование:

zigzag

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
15
У меня симы даже ездили в путешествие только чтобы завести роман и сразу назад. Потому что в их родном городе быстро все первоначальное население вымирает и заменяется стандартной генетикой, получается прямо город близнецов. Только моды на развитие сюжета меняют ситуацию.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Что может быть прекраснее чем поехать на курорт и завести парочку курортных романов. Да и симы та очень интересные. Такие страсти разыгрываются в этих прекрасных мирах. Шам ле сим просто создан для романтики. Однажды моя симка поехала в Египет и закрутила роман с двумя продавцами артефактов. Представляете чем это могло закончится в реальности )))
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
не очень люблю курортные романы, приходится либо разбегаться потом и портить их отношения, либо у сима репутация портится
 
Верх