Курортные романы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Вы когда нибудь заводили романы в путешествии? Если да, то с кем, где, чем это окончилось/продолжилось?

3136e4711b5c.jpg



Я вот как то отправила свою симку во Францию ,и там она завела роман с каким то Жаном. Не помню фамилии, вообще она у меня замужем, у неё 5 детей, но мне было интересно, что будет и забеременеет ли она. Оказалось, что за границей симки не беременеют. Ни с законным мужем, ни с жителем этой страны. Потом она вернулась домой и забыла о нём. Фишка в том, что её муж бедный, а тот француз очень богатый. Я планировал чтобы она к нему переехала (у него огромный дом!), но, на курорте жить нельзя :(
 

punx

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
да, в путешествиях беременности не видно)
Я свою симку во Франции свела с Гюставом (который особый торговец), хотела, чтобы он переехал в Сансетвэли, но это оказалось невозможным..нет даже действия Поженить, только встречаться можно...ну, кароче у них 2 общих детей)
biggrin.gif
Наверное раз он особый торговец, то ему нельзя уезжать, заменить некому будет..)
 

La_calme

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
7
я тоже свою симку сегодня отправила во Францию. Она у меня подросток еще, но познакомилась там с каким-то парнем и обхаживала его 4 дня!!!! В конце концов предложила ему встречаться. Посмотрим что будет дальше
biggrin.gif
 

silence_white

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
пока нет)
моя симка побывала только в Шанг-Симле
sad.gif
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
255
Награды
12
Моя красавица была в Китае и закрутила там шуры-муры с китайцем пока я отвлеклась.я решила развить тему, в результате двое детей,а папаша переезжать не хочет. Надо на алименты подать:)
 

Nastroenie8

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
0
У двух моих симок были романы с иностранцами, после которых они благополучнго вернулись с детишками. Правда со свадьбой возникли проблемы. Жених отказывался переезжать и даже после свадьбы в доме не появился. Забавно получилось - в отношениях они супруги, но он живёт во франции. Пришлось кодом пользоваться. может это глюк был, сейчас все вроде соглашаются на переезд.
 

La_calme

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
7
Nastroenie8, даааа, т.е. иностранец все таки может переехать в сансет вэлли?
s45.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Насколько я поняла, за границей симки не могут родить ребенка (больницы-то нет), но забеременнеть могут? И после приезда могут родить ребенка, если у них там было ву-ху?)
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Моя симка закрутила роман во Франции (такой полненький мужчина, мы к нему по квестам чпсто в дом ходим). Влюбилась в него там. Приехала домой, в его понели высвечиваеться, что он богатый. Вот я обрадовалась, что выйду замуж за иностранца так еще и за богатого. Пригласила в гости его, предложила встречаться, тайну свадьбу, а тут на тебе у него в членах семьи его мама, его брат, брата жена и дочка. Ну я решила что пусть уж все едут сюда, ведь мы же в богатстве жить будем. Переехали они все........и что я вижу........., богатство это 3000 симолинов. Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!
wacko.gif

Так что романы романами, а замуж в следующей раз только за своего пойду!!
biggrin.gif
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Дааа...Так можно целую меллодраму придумать.Вот поедет твоя симка,например,во Францию.Там встретит какого-нибудь француза,заведёт с ним роман,и уедет на свою родину.Получается,такая,долгая разлука,а потом они встретятся снова во Франции и поженятся!
happy.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Сими, из этого конечно можно сделать супер роман длинною в жизнь, но итог этого романа будет один...... он просто переедит к тебе и все, как говориться сказочки конец!!!
smile.gif
 

punx

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Lisа, да, ты правильно всё поняла)
кстати, во Франции самые красивые симы, ну красивее чем в Китае например
smile.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Lisа, нет.ЗАбеременеть на курорте даже с законным мужем нельзя!Я пробовала.
лимон сказал(а):
Моя симка закрутила роман во Франции (такой полненький мужчина, мы к нему по квестам чпсто в дом ходим). Влюбилась в него там. Приехала домой, в его понели высвечиваеться, что он богатый. Вот я обрадовалась, что выйду замуж за иностранца так еще и за богатого. Пригласила в гости его, предложила встречаться, тайну свадьбу, а тут на тебе у него в членах семьи его мама, его брат, брата жена и дочка. Ну я решила что пусть уж все едут сюда, ведь мы же в богатстве жить будем. Переехали они все........и что я вижу........., богатство это 3000 симолинов. Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!
Жесть!Ужс какой)Я не буду переселять всех!Как жалко ,что низя во Францию переехать(
 

punx

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Lady_knops, у меня симка забеременела после поездки, в которой вуху делала с мужем. а то, что беременности в поездке не видно, это да, но как симка приезжает в свой город, то обнаруживает, что беременна
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
punx, моя симка три раза (!) делала вуху с иностранцем, приехала, прошла неделя- и ничего. Может забеременнеть можно только от мужа?..
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
Моя симка в путешествие забеременела. оО Потом приехала домой и только там живот появился.
 

punx

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Lisа, может только от мужа) Если от иностранца хочешь, то пригласи домой и дома у симки попробуйте) я так делала в результате 2 ребёнка
happy.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
во Франции был небольшой флирт с хозяином магазина,на флирте всё и закончилось)))
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
И все таки забеременеть за границей можно, 100%
biggrin.gif

У моей симки был роман с китайцем, и когда она приехала, то забеременела , но не сразу, а дня через три после приезда. Так что это возможно, даже без обновлений и хаков
cool.gif
 
Верх