Курорты

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
RXgLx4E.jpg


В "Симс 3 Райские острова" ваши симы могут остановиться в роскошном отеле
или попытаться наладить свой гостиничный бизнес.


Пребывание в отеле
  • В отеле могут жить симы всех возрастов, а также домашние животные.
  • Время пребывания в отеле 1-4 дня. Вы можете продлить свою регистрацию не выезжая.
  • Вы можете поселить в отеле любое количество симов из активной семьи.
  • Если вип-номеров на всех не хватает, то оставшиеся члены семьи поселятся в закрытом комплексе (кроличьей норе).
  • Во время пребывания в отеле вы можете общаться с его постояльцами.
  • Отели не могут располагаться в отпускных локациях "Мира приключений" или студенческом городке.

    Устройство курорта
  • Курорты бывают трёх видов: пляжный, современный и в испанском стиле.
  • Если вы купите курорт, он автоматически станет вашим частным владением. Также вы можете дать статус отеля любому вашему частному владению.
  • Вы можете одновременно владеть и управлять несколькими отелями.
  • Можно купить готовый курорт или построить его с нуля (в Режиме чертежей есть всё необходимое).
  • Набор чертежей для курорт включает в себя: лобби, гостиничные номера, спортзал, рестораны, бары и зоны отдыха, бассейны, открытые площадки для вечеринок, комнату для танцев и свадебную часовню, художественную галерею.
  • Для функционирования в отеле обязательно должны быть стойка регистрации и хотя бы один закрытый комплекс, в котором ваши гости и сотрудники смогут восполнять потребности.
  • Вы можете улучшать закрытый комплекс (существует 3 уровня) за определенную плату. Самый дорогой комплекс не только может вместить большее количество гостей, но и дает дополнительные услуги, такие как спа-процедуры.

    Закрытые комплексы
    Комплекс каждого из трех уровней имеет свой цвет. К сожалению, он не может быть изменен в редакторе стиля.
    Размеры комплексов:
  • Малый пляжный - 4 × 8
  • Пляжный - 13 × 8
  • Испанский стиль - 9 × 29
  • Современный стиль - 16 × 22.

    Управление курортом
  • Наймите администратора и обслуживающий персонал.
  • На стойке регистрации вы можете входить в меню "Отзывы об отеле" и узнавать о желаниях и потребностях гостей.
  • В Режиме покупок появилась новая вкладка с объектами, предназначенными для поднятия рейтинга отеля.
  • Бассейны, бары, шведский стол способствуют росту положительных отзывов.
  • Поврежденные объекты негативно отразятся на настроении гостей курорта и, соответственно, на отзывах.

    Персонал
    Персонал различается по качеству обслуживания на три категории: низкое, среднее и высококвалифицированное. Чем выше качество обслуживания, тем выше требования к зарплате.
  • Вы можете выбрать форму для персонала.
  • Вы должны распределить обязанности между членами персонала.
  • Можно установить дневные и ночные смены.
  • Необходимо составить меню буфета и стойки с напитками/закусками, а также установить цены на них.

    1erKjqv.jpg


    iy9yWeF.jpg


    XLouokH.jpg


    7YufeuX.jpg


    3IX2glX.png
 

Кокся

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
90
Награды
1
Katriel сказал(а):
Наймите администратора и обслуживающий персонал.
Katriel сказал(а):
Вы можете выбрать форму для персонала.
Katriel сказал(а):
Вы должны распределить обязанности между членами персонала.
Katriel сказал(а):
Необходимо составить меню ресторана и напитков в баре, а также установить цены на них.
хоть что-то похожее на sims 2 бизнес ;D
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Хочу, Хочу, Хочу
happy.gif

(и интересно будет попробовать зделать Курорт на хаусботе, и да ведь хаусбот маленький, то как на нему разместить закрытый комплекс?Оо)
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
В первую очередь мои симы будут отдыхать на курорте, пока я не испробую все виды веселья
happy.gif
Потом уже сделаю свой собственный курорт в качестве бизнеса. Ух, уже планы на прекрасный медовый месяц для моей пары
happy.gif
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
*стала хлопать глазками*
Хэх. Все же, это чудесно, но... Действительно они должны быть в Египте, Франции, Китае. А это что? Если живешь в Сансете, то прямо там?
Но вообще, не нам ругать разработчиков, все их идеи очень интересны и исполняются прекрасно. Да, бывают баги в некоторых аддонах, но не всегда же х)
Поэтому, глянув на скринщоты, почитав немного информации, я сделала для себя вывод: ездить туда буду хоть и не часто, но это нововведение мне решительно нравится. :з
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Алилуя :D, это как раз то, чего я хотел) Отличная задумка, но думаю, что в ложке мёда обязательно ложка дёгтя окажется в виде всяких глюков и багов
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
Что-то я сомневаюсь, что столько симов на лоте - не постановка. Лаги же будут страшные.
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
*Держу кулачки, что бы мой комп не слетел*
Идея потрясная (тем более с новым патчем). Как же мне с выходом Сезонов не хватало курортов
rolleyes.gif


Katriel сказал(а):
Вы можете выбрать форму для персонала.
Как вижу, на 3 скрине в спойлере разработчики поиздевались над симом. Одеть бармену костюм хот-дога - это по ЕА-вески
biggrin.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Наконец-то! Отели, их так не хватало.
Раньше я очень любила отели, а когда в "Мире приключений" их не добавили, это было большим расстройством.
Жду не дождусь, когда моя семья поедет на отдых)
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
Во вторых симсах бизнес у меня как то не очень всегда шел, итерестно, что же получиться здесь. Эти отели такие большие и везде может быть мусор, за всем следить будет сложно:)
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
Как оказалось - открытые бунгало или свои жилые корпуса - это что-то вроде вип номеров.
Симы победнее (т.е. большинство) живут в норе. (так называемый закрытый комплекс)
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Класс-класс-класс! Мои симы теперь будут ездить отдыхать, как мне этого не хватало. А то отдых во Франции, Египте и Китае лично меня не очень-то и вдохновлял.
Но теперь, можно и зимой и отправлять с Бриджитпорта в качестве праздником и медовые месяцы устраивать.
Заинтересовало меня вот что:
Katriel сказал(а):
Набор чертежей для курорт включает в себя: лобби, гостиничные номера, спортзал, рестораны, бары и зоны отдыха, бассейны, открытые площадки для вечеринок, комнату для танцев и свадебную часовню, художественную галерею.
Это как понимать? Это то что я думаю? Или размечталась...
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Katriel сказал(а):
Отели не могут располагаться в отпускных локациях "Мира приключений"
:сс Когда зашла в тему очень надеялась, что будет возможно и в отпускных локациях делать отели, но увы... Тогда я совсем понимаю смысла отелей. Симы живут в городе (например Санлите) и едут в отель в том же Сансете, чтобы отдохнуть от города? о,О
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Korzhueva,смысл отелей в том, чтобы привнести в игру элемент бизнеса, ведь можно стать владельцем курорта или создать собственный.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Katriel,
Katriel сказал(а):
создать собственный.
rolleyes.gif
И построить, пытаться повышать рейтинг отеля и управлять им.

На мой взгляд очень здорово. В симс 2 обожала аддон "Бизнес", очень рада, что элементы бизнеса пришли и в 3-ю часть игры.

Только никак не могу понять, что там с ресторанами в отеле...будет официант или просто шведский стол.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Katriel сказал(а):
смысл отелей в том, чтобы привнести в игру элемент бизнеса, ведь можно стать владельцем курорта или создать собственный.
Я это понимаю с:
Mysims007 сказал(а):
И построить, пытаться повышать рейтинг отеля и управлять им.
Это будет моей главной целью после установки аддона, но всё же хотелось бы и в других странах мира TS3 владеть отелями, ну раз уж сделали разрабы будем играть как есть)
 

EMOfka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
110
Награды
0
Наконец - то что - то типо Симс 2 Бизнес! Я так долго этого ждала)
 

Iscatel141

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Владение несколькими отелями - это будет круто
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Ну и много же обязанностей у владельца
blink.gif

А я мужа пахать оставлю,а сама дайвингом займусь
biggrin.gif
 
Верх