Курорты

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
RXgLx4E.jpg


В "Симс 3 Райские острова" ваши симы могут остановиться в роскошном отеле
или попытаться наладить свой гостиничный бизнес.


Пребывание в отеле
  • В отеле могут жить симы всех возрастов, а также домашние животные.
  • Время пребывания в отеле 1-4 дня. Вы можете продлить свою регистрацию не выезжая.
  • Вы можете поселить в отеле любое количество симов из активной семьи.
  • Если вип-номеров на всех не хватает, то оставшиеся члены семьи поселятся в закрытом комплексе (кроличьей норе).
  • Во время пребывания в отеле вы можете общаться с его постояльцами.
  • Отели не могут располагаться в отпускных локациях "Мира приключений" или студенческом городке.

    Устройство курорта
  • Курорты бывают трёх видов: пляжный, современный и в испанском стиле.
  • Если вы купите курорт, он автоматически станет вашим частным владением. Также вы можете дать статус отеля любому вашему частному владению.
  • Вы можете одновременно владеть и управлять несколькими отелями.
  • Можно купить готовый курорт или построить его с нуля (в Режиме чертежей есть всё необходимое).
  • Набор чертежей для курорт включает в себя: лобби, гостиничные номера, спортзал, рестораны, бары и зоны отдыха, бассейны, открытые площадки для вечеринок, комнату для танцев и свадебную часовню, художественную галерею.
  • Для функционирования в отеле обязательно должны быть стойка регистрации и хотя бы один закрытый комплекс, в котором ваши гости и сотрудники смогут восполнять потребности.
  • Вы можете улучшать закрытый комплекс (существует 3 уровня) за определенную плату. Самый дорогой комплекс не только может вместить большее количество гостей, но и дает дополнительные услуги, такие как спа-процедуры.

    Закрытые комплексы
    Комплекс каждого из трех уровней имеет свой цвет. К сожалению, он не может быть изменен в редакторе стиля.
    Размеры комплексов:
  • Малый пляжный - 4 × 8
  • Пляжный - 13 × 8
  • Испанский стиль - 9 × 29
  • Современный стиль - 16 × 22.

    Управление курортом
  • Наймите администратора и обслуживающий персонал.
  • На стойке регистрации вы можете входить в меню "Отзывы об отеле" и узнавать о желаниях и потребностях гостей.
  • В Режиме покупок появилась новая вкладка с объектами, предназначенными для поднятия рейтинга отеля.
  • Бассейны, бары, шведский стол способствуют росту положительных отзывов.
  • Поврежденные объекты негативно отразятся на настроении гостей курорта и, соответственно, на отзывах.

    Персонал
    Персонал различается по качеству обслуживания на три категории: низкое, среднее и высококвалифицированное. Чем выше качество обслуживания, тем выше требования к зарплате.
  • Вы можете выбрать форму для персонала.
  • Вы должны распределить обязанности между членами персонала.
  • Можно установить дневные и ночные смены.
  • Необходимо составить меню буфета и стойки с напитками/закусками, а также установить цены на них.

    1erKjqv.jpg


    iy9yWeF.jpg


    XLouokH.jpg


    7YufeuX.jpg


    3IX2glX.png
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Наконец-то, они появились! КУРОРТЫ! Теперь можно будет построить курорт своей МЕЧТЫ. Но курорт - трудное дело, которым нужно будет управлять.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Теперь можно построить свой курорт или свою базу отдыха. Вот только управлять таким развлечением для отдыхающих и одновременно своим собственным бизнесом будет трудно.
Во владении моего игрового персонажа тоже был курорт "Убежище Хобарта". Но курорт пришлось бросить да и вообще закрыть.
Но теперь я мечтаю создать свой собственный неповторимый курорт с портом и причалами для "морского транспорта" городских жителей и туристов, а также с пляжем, где найдется место и для кресла спасателя. Думаю, вот это классно будет: Роскошный Курорт со Своим Портом и Причалами для швартовки "морского транспорта". Да и вообще, красиво, наверно, будут смотреться на фоне курорта различные суда (судна), пришвартованные к причалам в порту.
Вот только осталось выбрать подходящий участок на карте городка, а также в каком стиле будет курорт.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Я вот тоже подумываю создать курорт своей мечты. Во владении одного из моих игровых персонажей когда-то был курорт.
Но мне хочется создать что-то свое, особенное, немного схожее со стандартными курортами городка, но имеющее свои отличия.
Так, мне хочется создать курорт (пока еще не могу определиться со стилем) с несколькими портами и причалами для швартовки водных средств передвижения. Также хочу пристроить своему курорту пляжную зону со стулом для спасателя. Обязательно приобрету специальное приспособление, чтоб "курортные обитатели" могли прямо в курорте покупать водные средства передвижения.
А вообще, мне хочется создать свой курорт в формате "Базы отдыха".
Мачты яхт будут красиво смотреться на общем фоне курорта и морской местности.
Думаю, что удастся найти подходящее место для расположения моего "курортного комплекса", так как в собственности моей игровой семьи ЕСТЬ все острова, которые в игровом мире городка скрывались в тумане.
 
Последнее редактирование:

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.107
Alice T, все курорты расположены на Исла Парадисо, а туда, к сожалению путешествовать нельзя, только переезжать :(. А в самой Исле - просто отправить персонажа на участок-курорт и зарегистрироваться у портье.
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Я как-то из Твинбурга переехала ,чтоб курорт свой сделать.У сима была жена и трое детей,при переезде почему-то жена и дети удалились и в семейном дереве их нет.Как-будто ничего не было.Но не беда,я там новую нашла.:)
 

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
300
Награды
43
Мне очень не хватало бизнеса в тройке, поэтому я очень обрадовалась появлению гостинничного бизнеса. Часами я могу проводить за строительством своих курортов, и, главное, мне никогда это не надоедает. Один отель полностью улучшен? Построю другой!
 

plaguefox

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
11
Что забавно - до нахождения темки и не рыпалась в сторону курортов, тк пропустила выход последних двух обновлений к третьим симам, и все уже осваивала, так сказать, уже на поле битвы. Теперь же, пожалуй, попробую приложить к этому лапу - очень скучаю по адекватному бизнесу, как во вторых симах, пусть уж это и будет гостиничный бизнес.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Надо сказать, что в 2 и 1 мне нравилось редактировать базы отдыха).
Много раз строила курорты в Исла Парадисо. Получала остров...
Некоторое время не занималась ими, так как уставала от планирования и своего стремления сделать самый красивый и лучший курорт.
Но сейчас задалась целью создать что-то вроде лыжной базы-курорта в сторовском городке Хиддене.
 
Последнее редактирование:

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
У меня нет меню чтобы улучшить башню, когда и при каких условиях оно появляется? И почему то не могу купить уже имеющиеся в игре курорты...
 

Simsvod

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
5
Построила курорт на набережной Сансет Велле. Прокачала башню сразу до 3 уровня, да поторопилась. Теперь симы в семье всё в желаниях указывают улучшить башню...а я её уже не могу улучшать. Курорт приносит стабильный доход.Чуть больше 10000 симолеонов. Туда почти не заглядываю - там всё стабильно. Столовую (столы с разной едой -завтраки, обеды, китайская еда и т.д. по списку что есть), фитнес-зал, бар и бассейн разместила в подвале, а иначе никак. Башня заняла весь участок 64 на 64. Если переключаюсь на другую семью, то сначала продаю курорт, а потом тем, к кому зашла его покупаю. При продаже настройки курорта не меняются и он просто работает в прежнем режиме, с тем же персоналом. Это сейчас уже там всё хорошо, а так, пока осваивала так и тараканы постояльцев мучили, и потери клиентов были, и еды там не было, какой им хотелось. :)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
обожаю курорты. ведь это так здорово быть владельцем отеля.
мои симы просто обожают бывать на курортах. это прекрасно!
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
185
Награды
254
Здравствуйте. Назрел такой вопрос - купили с симом курорт, перестроили, улучшили до трёх звёзд, как мне теперь от курорта избавиться, но так, чтобы он продолжал функционировать. В выпадающем меню "Управление курортом" есть только строка "Закрыть курорт", а я хочу, чтобы он продолжал работать, но возиться с ним не хочу. У сима других интересов выше крыши.
 

портной

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
205
Награды
0
У меня на курорте полно тараканов, ввела код разработчика и buyDebug , а удалить кубы с тараканами ( они на нижнем этаже) не получается , пишут -нельзя удалить! Что делать?
 
Верх